Форум на ОКУЛУС

Тема 21162, сообщений: 647

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец
Автор Сообщение
Хизуми
     4 декабря 2009 (21:48)

Заранее спасибо

Black Angel
     7 декабря 2009 (04:16)

Добрый день!

На прошлой неделе мне приснился сон, который до сих пор не дает мне покоя.

Снится мне, что я написала письмо своему бывшему мужу и попросила его сестру (Светлану) передать его ему. Почему-то мы поехали с ней вместе, с оговоркой, что я буду ждать ее в машине.

Приехали на какой-то пустырь, где стоял старенький дом за забором. Место это, скажем так вызывало внутреннее беспокойство. Так как никто не вышел, мы со Светой решили зайти, одной ей было страшно... Открыв дверь, мы увидели клетки с дикими птицами.. после чего решили поскорее покинуть это место. Подойдя к машине, Света отдает мне обратно письмо.. Оно было запечатано в чистый белый конверт, не подписано. Сон закончился на точ, что я держала в руках это письмо, и у меня было такое чувство досады, что оно не дошло до адресата и страх, что он живет теперь в таком жутком месте, а самое главное, я никак не могла вспомнить о чем я ему написала в этом письме...

Скажите, имеет ли какой-то смысл этот сон? В жизни с бывшем мужем не общаемся, у него новая семья, у нас с ним есть сын.

Спасибо Вам заранее.

С уважением.

Panterik
творю жизнь...
     7 декабря 2009 (05:58)

Хизуми , Black Angel

Ответила в блоге http://oculus.ru/blog.php?m=call&id=1561&p=1


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     10 декабря 2009 (13:40)

Аля, милое фото

Опишу несколько снов, интересных на мой взгляд, приснившихся за это время.

1.Я нахожусь в автобусе , при чём единственная пассажирка.За рулём какая то женщина.И автобус не едет, а летит высоко над землёй..

2.Я нахожусь в лодке и гребу на каком то озере. Подплываю к другой лодке, там сидит какой то мужчина с кем то.Мы вроде общаемся..Далее я прихожу домой и замечаю, что на мне какое то длинное розовое платье ( в реале у меня нет такого)..

3.И вот сегодня мне снится кот Мурзик со старой работы, мой любимец, я его вырастила,он был диким, я его приручила и вырастила,он пропал несколько лет назад и иногда мне снится..И вот, я снова увидела его, обрадовалась, взяла на руки, несу его,он прижался ко мне, белый, пушистый, только хвост чёрный.Но потом он начинает почему то покусывать мою кофту и такой сердитый.

Я думаю, домой его нельзя, мама не разрешает, и понесла его в ту же организацию, где работала три года назад..

пс. буду рада комментам от всех желающих


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     10 декабря 2009 (16:52)

Ой, вспомнила (именно поэтому я решила сегодня описать сны ), ещё сегодня мне снилось, что я одела цепочку с крестом, а я ведь по вере мусульманка, хотя и не истая, но молюсь по своей вере

К чему это может быть?


Оптимизм-это недостаток информации
Mala
взлёт разрешаю!
     14 декабря 2009 (13:10)

Добрый день Ирина!

Сон с 13 на 14 снился какой-то сумбурный)) запомнила только отрывок.

Я в недостроенном здании (не могу сказать заброшенная стройка или нет, но скорее да чем нет), на каком-то, явно не первом этаже. хочу вылезти через окконный проём. подставляю деревянную лестницу и поднимаюсь по ней. одна из ступеней сломанна и сама лестница опасная и не надёжная. тем не менее мне удаётся подняться до подоконнка, а по другую сторону тоже стоит деревянная лестница, чтобы спуститься вниз. Я не спускаюсь. залезаю на подокониик и сажусь там, свесив ноги каждую на одну сторону)))

Спасибо заранее


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Влад и мир
     16 декабря 2009 (18:55)

Здравствуйте!

Недавно сон приснился, не могу нигде найти однозначного толкования, прошу помочь растолковать только один момент.

"Я на улице. Небо тёмное, время суток - сумраки. В небе, прямо надо мной Крест, большой.

Выглядит так: (очень похож по оформлению на фашистский, который наносился на борты самолётов, только по форме - христианский. Середина освещена ярко белым светом, который прямо выходит из него весь его периметр - чёрный, а за периметром такой же ярко белый свет только немного рассеивающийся. (Если представить, очень похож на белый крест положенный на крышку гроба тоько без косой линии, из которого выходит яркий белый свет).

Ни одного толкования я не смог найти.

Заранее благодарен.

Хизуми
     28 декабря 2009 (08:13)

Panterik спасибо

Подскажите пожал-та, а что может значит сон про домашнее окно,в которое кто-то или что-то пытается залезть?

(в данное случае снились опять скелеты которые лезли в приоткрытое окно я увидев это удивилась,а потом разозлилась(хот яобычно я их боюсь)и с усилием закрыла окно,но они полезли сверху(в окне наверху была дыра стеклянная..)и тока они влезли в эту дыру,как я схватила одного за голову и проглотила второго не успела ,т.к.подумала "что же я делаю?" и проснулась..да, еще пока окно закрывала окно яростно твердила молитву

Panterik
творю жизнь...
     29 декабря 2009 (10:22)

Хизуми , Аня , Mala , Влад и мир

Ответила в блоге http://oculus.ru/blog.php?m=call&id=1561&p=1


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     6 января 2010 (14:18)

Всем привет!

У меня маленький вопрос, кто подскажет!

Мне достаточно часто снится, что я очень уверенно хожу на высоких каблуках. Во сне у меня красивая походка, а главное, я чувствую себя в туфельках на каблуках очень комфортно! Что это значит?..

(в реальной жизни я не умею ходить на каблуках и все мои попытки сопровождаются ощущением неуверенности на такой высоте)

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере