Форум на ОКУЛУС

Тема 12678, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Zebra
     3 марта 2008 (20:32)

Машуня, ну со стороны так кажется , что все ок. на самом деле жизнь очень тяжелая.

Этуаль
     3 марта 2008 (22:10)

Я шучу, Зебра .


Пусть расцветают сто цветов!!!
Zebra
     4 марта 2008 (20:59)

Машуня, ок

Игорь2
     4 марта 2008 (22:34)

Дорогая Zebra.

Как хорошо, что вы привели такой пример.

Это редчайший случай человека со скоплением 6-ти планет в козероге.

Ранее находил похожий пример космограммы в книге индийского астролога К.Н. Рао (Чара Даша Джаймини) Мир Урании 2006г.

Как пример на странице 128 приведен еще один похожий интересный случай (пятью днями ранее) - редчайший в столетии - скопление 8-ми планет 05.02.1962г в макаре (козероге).

Рискну предположить следующее:

Женщина внешне скорее приятная, чем красивая и очень властная, импульсивная, но к сожалению не очень счастливая.

Относительно внешних данных мужа, что уже говорилось. Одиночная венера - не поражена и находится в водолее в 7-м доме (само по себе в данном гороскопе хорошим не считается) и она не имеет никаких аспектов. По этому для данного гороскопа она скорее нейтральная, что отражается только на приятной внешности ее партнера, но не более.

Хуже то, что плох ее управитель сатурн в 6-м доме болезней, скорее болезней (реже потерей) партнеров, причиной этому может служить также она сама.

Предположу, что своих партнеров одна изводит, есть очень интересная комбинация.

Возможно, именно это Вас в общении с ней и беспокоит. Она старается доминировать.

Сильнейшая планета гороскопа экзальтирующий Марс (раджа йога). Полагаю, что у нее могущественные родители. Экзальтирующий Марс аспектирует Луну в 9-м доме.

Родительские программы очень сильны.

Человек очень силен, постоянно в борьбе, на что расходует свои силы и подрывает здоровье, но и враги не менее сильные и влиятельные. Они (враги) под сатурном в своем же знаке козероге, что не менее сильно и опасно. И к тому же сатурн диспозитор 7-ми планет. Обидно то, что врагами здесь могут быть (стать) партнеры по бизнесу или браку, люди старшие по возрасту, реже, но возможно дети. Причина вражды также очень часто может исходить от нее самой, очень импульсивный характер. Возможны несчастные случаи.

Здоровье не важное, хотя от природы сопротивляемость организма высокая - очень сильно поражен 6-й дом.

Интересно, что 10-й дом не поражен. Управитель его венера не поражена.

Можно ожидать успех в мире моды или в артистических кругах.

Если посмотреть от луны (а она в овне, что еще раз говорит силе хозяйки) мы получаем скопление этих планет в 10 м доме, что говорит о сильной карьере.

Однако есть нюансы. Соединение сатурна и юпитера в 10м доме от Луны в овне плохо для карьеры. Возможны взлеты и падения.

Ослабляющие факторы - их много.

Возможно потеря партнера по браку, предательство и т.п. Явное классическое поражение управителя 2-го дома Меркурия.

(Меркурий ретрограден, получает аспект соединения от Сатурна и Солнца, и окружен Марсом и ослабителем Кету.)

Дети также под ударом. (Юпитер в падении, сожжен Солнцем во враждебном знаке и также получает аспекты соединения с теми же Марсом, Сатурном, Кету и злым Меркурием.)

Вопрос детей, сейчас стоит очень остро, так как идет период Юпитера. Сейчас очень тяжелое и трудное время. Возможно, болеет ребенок. Наислабейший Юпитер.

Лично ей. В таких случаях обычно советуют носить камень Юпитера - желтый сапфир. (Но только желтый, синий цвет противопоказан вообще).

Прошу простить если утомил. (Многое сократил, т.к. смущает немного точность рождения. Возможны неточности, пожалуйста, поправьте.)

Такой сильный 4-й дом практически раньше не встречал. Кто ее родители? Они связаны с медициной?

У Вас есть еще такие необычные знакомые? Прошу сообщить данные. Спасибо.

ТатьянаА
     5 марта 2008 (12:29)

Игорь2, может этот ребенок Вам тоже покажется интересным. Лично я в шоке. Правда, у меня еще мало опыта.

22.08.2006 в 9 час. 36 мин. в Новокузнецке (Кузбасс)

Zebra
     5 марта 2008 (13:20)

Игорь2, вы все так подробно и интеренсо написали, спасибо большое, но вы , наверное ошиблись в чем-то.У нее скопление планет не в козероге, а в водолее. в козероге, как ни странноу нее ничгео нет, хоть внешне, она типичный козерог.

навреное, ваша астропрограма сбилась?

повторю ее данные

11,02,62 около 20,00 по тбилисскому времени (+-15мин)

+4GMT

Zebra
     5 марта 2008 (13:21)

Кстати, Игорь, у меня есть еще несколько интересных случаев, вечером я о них вам напишу. Надеюсь, пригодится.

Игорь2
     6 марта 2008 (00:33)

Уважаемая Zebra. Простите меня, я наверное указал только мимолетом, что использовал зодиак индийский. В плане предсказаний я стараюсь применять в основном его. Интересно посмотреть на ваши случаи, чем могу - помогу.

Не менее уважаемая simplywoman. Спасибо за информацию.

Сначала в общих чертах. Обычно индийские астрологи не составляю гороскоп для детей младше 8 лет,

Т.к. считают, что с 0 - 4 лет, малыш воспринимает карму матери, а с 4 до 8 лет карму отца, по этому все неприятности в этом периоде связаны с родителями.

Интересно, что раньше в Индии гороскоп для женщины не строили, так как считали, что она разделяет карму мужа. Но это все в прошлом.

У вашего малыша хороший 4-й дом, чистый и не пораженный. Если его взять за асцендент, то управитель его Юпитер попадает в 11 дом прибыли.

У Вас, как у матери ребенка очень стабильная позиция Луна в собственном знаке Раке в 11 доме прибыли в соединении с Венерой (красота и богатство). С годами вы будете еще красивее. 11-й дом растущий. В нем все только усиливается и плюс ко всему Рак это женский знак.

Малыш немного раздражительный. Причиной является неблагоприятная планета гороскопа Марс.

Он управляет плохими домами и испытывает влияние Солнца, которое дает в 12 доме иногда даже злобность.

Нейтрализаторов этому нет. Возможно, отец - человек с характером, даже жесткий или младшие братья беспокоят. Но это данность, от которой не уйти. Все это Вас очень трогает, так как Марс делает аспект к

вашему 5-му дому чувств от Луны ребенка.

В последствии ребенок может много путешествовать.

Солнце это мировоззрение и конечно не очень хорошо в 12 доме. Однако оно в своем знаке Льва, что говорит о тяге к приключениям. Это путь куда тянет, так как энергия Марса и Солнца сильна и ее надо разряжать. По этом необходимо оберегать человека от дурных компаний. (В целом 12 дом – дом путешествий и потерь.) Но счастье вне дома искать не следует.

Второй фактор который также важен – это внешность человека. Это тот случай когда говорят “не родись красивым а родись счастливым” (Управитель Асцендента меркурий окружен сатурном и солнцем, Асцендент воспринимает аспект сатурна (возможно серьезность (реже мрачность))

Сатурн здесь коварная (двоякая) планета она управитель 6-го дома болезней в соединении с управителем асцендента меркурием и аспектирует сам асцендент. От чего меркурий со столь сильным вредителем портица. Плюс нискодящий узел Кету на асценденте. Личность интуитивной и аскетичной натуры.

(В целом слабость конституции). Это может отразиться в дальнейшем на самооценке. Сложные в этом плане годы с 2024 по 2031. Следить за здоровьем и поведением. Мать он воспринимает очень адекватно.

В целом - это гороскоп богатого человека (Множество комбинаций) 4 планеты в 11 доме прибыли. Юпитер во 2-м доме не поражен. (Прекрасная семья и богатство).

Тот же сатурн который плох для здоровья здесь уже показатель силы и богатства. Вообще наилучшее положение сатурна это 11 дом) Очень благополучные годы с 2031 по 2051. (Управитель 2-го и 9-го дома в 11 доме) Но это у него все еще впереди.

Zebra
     6 марта 2008 (09:28)

Игорь2, извините, я вас неправильно поняла И спасибо за вашу помощь

ВОт следующие варианты карт:

Моя (я девушка странная): 14,03,83 00,20 Тбилиси

Муж (тоже очень сильнаяи инт карта): 06,07,85 21,20 Тбилиси

Моя знакомая с парадом планет во втором доме(энергетически сильная) 15,11,82 в 04,00 Тбилиси

это данные девушки , у кот странные заболевания, трудно подающиеся лечению, кроме этого, я своим неопытным глазом заметила, что у ее ждет очень интересное и богатое будущее:

11,12,82 04,36 сухуми

а эта девушка, у которой по моим расчетам может родиться необычный ребенок:

23,08,81 3,56 сухуми

Надеюсь, карты всех перечисленных люедй будут вами интересны помогут в вашей астрологической практике.

С Уважением

Игорь2
     7 марта 2008 (01:17)

Zebra, Здравствуйте!

1) 23.08.1981. 3-56. 43n01/41e02. +5. (В 1981 был введен переход на летнее время с 1 апреля).

Человек щедрый. Много тратит на благие дела.

(Вообще очень много трат. Так можно оказаться бедным.)

Душевные качества благородные. Личность очень сильная и импульсивная, но бывает иногда и очень размеренной.

Плохой марс возле асцендента получает аспект от сатурна (возможно шрам на лице или родинка). А так как любая планета делает аспект на противоположный 7-й дом то возможны конфликты с партнерами. (Управитель седьмого дома Юпитер в четвертом доме в соединении с сатурном и под аспектом марса.) Ощущается сильная погруженность в работу. (10-й дом силен). Венера в падении – нравственные качества партнеров, если честно не очень.

Отец подвижен и активен, он дорог девушке. Характер заводной и веселый. Очень важную роль играют братья (сестры) человека. Возможно счастье от них.

Мать – праведный, добрый, скромный и порядочный человек - впечатляет. Прослеживается тема служения дому. (Наилучьешее экзальтирующее положение не поврежденной луны в тельце в 12 доме служения в аспекте от Юпитера из 4-го дома).

Венера хозяйка 5-го дома в 4-м доме очень хорошо для детей, тем более что она в соединении с Юпитером (Юпитер это сигнификатор детей).

Но есть повреждения:

1) Венера в деве в падении, что сразу делает ее как минимум нейтральной.

2) В 4-м доме сатурн, хозяин наихудшего 8-го дома гороскопа, но в то же время и наилучшего 9-го. От четвертого дома в котором находится венера и юпитер, сатурн уже является шестым домом болезней, что не очень хорошо. Но он окружен благодетелями венерой и юпитером, по этому влияние скорее нейтрально.

3) Импульсивный марс делает аспект на 4-й дом.

Если смотреть от луны, то ситуация для детей намного лучше. По этому для детей влияние смешанное.

Остальные карты обязательно посмотрю в выходные.

С наступающими Вас праздиками.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере