Форум на ОКУЛУС

Тема 12678, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Игорь2
     9 марта 2008 (13:19)

За этот пример отдельное спасибо!

Всегда приятно общаться с интересным человеком.

14.03.1983. 00-20. 41N43/44E49. +4.

Поздравляю Zebra! Карта впечатляет! Очень надеюсь, что время точное, т.к. уже при рождении в 0-15 карта сильно меняется (У Вас не поздний брак по – этому время рождения указано скорее правильно).

Асцендент в Скорпионе действительно очень сильное положение.

Разделяю Ваш интерес к тайному - у Вас как раз очень выражен Водолей. (Если Вы говорите о своей странности, то это скорее влияние Низходящего узла, что может быть чуть негативно расположен во 2-м доме – отношений и личных финансов, но Восходящий узел в возвышении в 8-м доме Вас делает очень привлекательным человеком.)

Если кого-то и можно назвать красивой из всех перечисленных примеров, то это только ВАС!

Получается следующее:

В Вашем гороскопе Юпитер (дхана -йога - планета благосостояния управляет 2-м домом финансов и 5-м домом счастья (это еще и дети и любовь)) находится в 1-м доме - а это лицо. Юпитер самая благоприятная планета всего гороскопа. В 1-м доме у Юпитера сила по направлению, его наилучшее положение. (Счастье, здоровье, уважение и т.д.) Основное - счастье от детей, отца и партнера по браку.

Управитель 1-го дома Марс также хорошо расположен в 5-м доме счастья и детей, то есть происходит обмен домами 1-го и 5-го. Это очень хорошо как для Вас так и для Ваших детей. Скорее Ваши дети будут очень известными и необычными.

В пятом доме, где находится Ваш управитель Асцендента Марс находится и управитель 7-го дома Ваших партнеров Венера (они приятные). Мужчинам Вас просто нельзя не заметить.

Проявлены нормальные, гармоничные отношения в 5-м доме (любви и детей) и 5-й дом получает аспект от своего управителя Юпитера.

Но это еще не все. Главное, что У Вас в соединении в 4-м доме сильные управители 9-го Луна и 10-го Солнце домов лучших для восходящего Скорпиона, образующих сильнейшую раджа-йогу - силы в квадрате. Ось 4-10 очень сильна. Вас ценят и дома и на работе. Вы всегда на виду - ну очень сильное Солнце. Успех на высокой административной должности. (Солнце в соединении с не менее сильной Луной удачии. У Вас замечательные родители, (отец главнее).

Очень хороший пример позитивной карты. Явный перевес в положительное в 1,5 - 2 раза. У Вас счастливое детство.

Относительно текущего положения, сейчас идет не очень удачный период Сатурна, который в экзальтации и в 12-м доме. От туда он влияет на 2-й, 6-й и 9-й дома. В делах этих домов возможны промедления. (Хочется носить темно-синие и черные цвета одежды).

Очень хорошее (удачное время) будет с 2019 по 2036 год, когда настанет период планеты Меркурий, которая управляет 9-м домом удачи (Зеленый цвет принесет удачу.)

Управитель 2-го дома (личные финансы, семейное окружение), очень силен, как я говорил ранее это Юпитер.Но сам 2-й дом несколько портится нахождением в нем Нисходящего узла и аспектом Сатурна. По этому можно рекомендовать ношение камня Узла “кошачий глаз”.

К вопросу о девушке:

Вести себя с (11.02.1962) надо естественно. Она Вам скорее завидует. Такой красавице многие завидуют (посмотрите как Луна подошла близко к Солнцу: Так вот: Солнце это Вы а Луна это Ваша публика. То что делает сильное Солнце с планетами, которые рядом я уже писал), на лице у Вас не написаны проблемы. Ваши Луну и Солнце в Водолее ни один из ее аспектов в Вашем гороскопе не трогают. Не накручивайте себе и гоните мнительность. (Луна (чувства) получает сильное влияние Солнца (эго)).

Юпитер окружен Сатурном и Низходящим Узлом, по – этому иногда ощущение, что все хорошо, но что то с окружением не так). Ни в коем случае нельзя себя считать виноватой, проблема не в Вас а в них. Она Вам не соперница. У Скорпионов вообще очень мало после первой же схватки остается соперников.

Фламенко
     9 марта 2008 (15:20)

Игорь,если Вас не затруднит,посмотрите пожалуйста карту

25.03.1964 01.30(ночн.)Тель-авив

Ваши комментарии очень интересны и насыщенны

Zebra
     9 марта 2008 (17:54)

Уважаемый Игорь2, что касается девушки -Скорпионихи (15,11,82), у нее много поклонников в основном, я так думаю, из за хорошего материального положения по крайней мере, мне так кажется. кстати, мне интересно, как в карте у человека проявляется тот факт, что финансовое обеспечение исходит не от денег самой семьи, а благодаря "финансированию" богатых родственников?

Что касается моего мужа. Придраться ни к чему не могу. все вточку. Он работает в органах И досттаточно привлекательный молодой человек

Zebra
     9 марта 2008 (18:00)

Что касается меня, мне прям неудобно, вы так меня расхвалили

Все почти так как вы написали. У меня замечательные родители, каждый из них уникален по-своему. А отец -вообше мой кумир.

Единственный вопрос, возникший во время прочтения вашей интерпретации, как вы думаете, смогу ли я сделать хорошую карьеру? дело в том, что у меня никак не получается устроиться на работу. У меня, даже появился страх, что я никогда не буду работать.

Вы проделали такую большую работу, спасибо Вам Громаднейшее. Вы- замечательный человек

Zebra
     9 марта 2008 (18:33)

Игорь, забыла сказать главное - 11,02,62 - эт моя свекровь

кстати, если вам будет интресно, есть даныне еще одного интеренсого человека - 02,09,79 08,45 Тбилиси

Игорь2
     10 марта 2008 (00:44)

Спасибо Zebra!

1)Случай 15.11.1982. 4-00. 41N43/44E49. +4. Часть 2.

Пожалуй, действительно самый сложный пример для трактовки.

4-планеты находятся друг от друга в 4-х градусах и 5-ть в 24-х.

(Важно отделить, для каждой сферы все влияния.)

Что касается поступления финансов, то поступления могут быть ото всюду, сферы бывают разные - практически все.

(Пример 1: Даже плохой 8-й дом при хорошем раскладе может говорить о солидных завещаниях, страховых выплатах, даже кошельки находят, что является для одних потерей а для других – удачей (У воров это может быть даже профессией).

Пример 2: Выигрыш в лотерею. Задействованы опять же 8-й дом финансы других людей, но и еще 5-й дом (игра и развлечения), Меркурий (сам лотерейный билет) и еще много чего интересного.)

Важно только отделить, где, человек сам проявляет усилия, а где ему это приходит не зависимо от него или уходит независимо от него. Финансовая тема – это отдельная тема – очень много идей.

Лучше всегда разбираться на примере. (Ведь даже 2-близнеца имеют разную карму).

В ее гороскопе (15.11.1982) можно сказать точно, что финансовые поступления от семьи значительные, так как Сатурн управитель 4-го дома (дом человека, реже мама) и 5-го дома (любовь к нему – этому человеку) находится на Асценденте (сам человек).

Сюда же можно отнести сильное Солнце (управитель 11-го дома) прибыли от отца.

Это как бы общий фон – хорошее родовое благосостояние.

Свои же усилия в поступлении финансов у нее более скромные:

Обычно, но не всегда, деньги от личных усилий приходят по 2-му (личные финансы - наличность), 6-му (работа в поте лица) и 10-му домам (призвание и признание) (это как бы классика). Сами по себе эти дома ни о чем не говорят.

Важно смотреть, где находится управитель – это как бы фундамент. Нахождение в доме планет – это уже внешний вид здания. (По этому лучше иметь хороший фундамент и перестроить дом в случае чего, нежели возвести особняк на плохом фундаменте.) Аспекты (влияния) - грубо – это погода, которая может даже разрушить здание.

К чему я это пишу. У девушки, как говорил ранее, чистенькая Венера не пораженная находится во втором доме, то есть с финансовым фасадом все в порядке. Может быть, действительно именно это в ней привлекает. Хотя она сама прилагает силы и “покровители” тоже, т.к. здесь венера управляет 1-м домом (Я – чутье) и тайным 8-м домом (тайные Финансы других людей).

Управитель же 6-й дом уступает 11-му (Солнце – отец). (Ну может папа не хочет чтобы дочь работала и т.п.)

Управитель 10-го Луна, очень хороша, но она очень близка к Солнцу. (Есть талант, но так просто не хочется, ведь надо приложить столько лишних усилий…, но амбиции сильны.) В целом ищет легких путей, хотя призвание имеется.

Для работы, обстановка (то есть погода) не дружелюбна. Как я Вам сообщал ранее, здесь плохой Марс управитель 2-го дома аспектирует 6-й и 10-й –на работе ее не очень любят.

2) Zebra! Спасибо!

У меня правда с начала были подозрения, что это Ваша начальница.

(Но если (11.02.1962) свекровь, то конечно – не зачет.)

3) Карту (02.09.1979) обязательно посмотрю.

4) Уважаемый Orli. Спасибо Вам! Карту (25.03.1964) обязательно посмотрю. Сообщите пожалуйста пол.

Спасибо!

beta
.
     10 марта 2008 (12:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Некоторые водолеи часто ведут себя как козероги.

В данном случае управитель асцендента меркурий находится в соединении с сатурном - сатурнианский тип.

....................................

- Джин,орбис велик для такого соединения!!! нет его.Меркурий в соед. с Марсом имеет место,да еще Плутон со стороны 12-го будет влиять на асцендентные проявления . И все!

......................

Она временами невыносима. Это ведать когда в ней козерог проявляется. У нее сама энергетика тяжелая. И первое впечателние очень часто отталкивающее вызывает,

- это Плутон ,тем более,что есть напряг с Венерой - ну невозможно такому человеку обучиться быть обаятельным,крайне трудно! хотя шанс есть,да и Венерка в экзальтации.

................................

еще могу сказать, что она очень обидчива, злопамятна, даже по отношению к своим детям.

- злопамятна из-за знака Девы на АСЦ,упр-ль кот-го имеет соед-е с Марсом + все тот же Плутон.

Дети. А как же - упр- ль дома н. 5 - Сатурн в соед. с Марсом,да , она деспот в отношении собственных деток.

....................................

Интресно у некоторых получается - ни одного трина, поражённая Луна, сожжёные Венера и Юпитер, соединения с плохими звёздами и т.д. и т.п. - а гляди-ка - муж завидный красавец, двое детей

- насколько вижу, развода ей не избежать таки.

Да и радости в том браке нет.

................................

Это редчайший случай человека со скоплением 6-ти планет в козероге.

- Игорь, вы чью карту смотрите???

ААААААААААААА,все,дочитала,поняла! Интересно было


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
ati_nati
     10 марта 2008 (19:02)

Здравствуйте ВСЕ!

Пожалуйста, если вас не затруднит, посмотрите на мою карту.

02/11/1976 Тианети, Грузия. К сожалению не знаю точного времени моего рождения, примерно с 11:00 до 14:00. Если это имеет значение, в настоящее время живу в Тбилиси.

Если время обязательно, то может посмотрите только на космограмму, или только те аспекты, на которые не влияет время рождения.

Заранее огромное спасибо!

Ждуу с нетерпением

beta
.
     10 марта 2008 (19:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

...на форуме существуют определенные правила,ati_nati !!!

Не корректно залазить в чужую тему со своими вопросами,да еще столь глобальными.

Открывайте свою и ждите откликов тех,кого сумеете заинтересовать своим вопросом!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
ati_nati
     10 марта 2008 (19:24)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере