Форум на ОКУЛУС

Тема 12678, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Zebra
     7 марта 2008 (08:30)

Игорь2, спасибо огромное А то вот девушку напугали, что реьенок будет только один и тот -очень сложный

Игорь2
     7 марта 2008 (12:55)

Дорогая Zebra.

Индийские астрологи говорят, что Юпитер, самая благоприятная планета, подобно водам священной реки Ганг окропляет своими водами все, с чем соприкасается.

Нет более благоприятного влияния.

Должно быть, очень сильное вредоносное воздействие, чтобы это влияние сильно ослабить.

Здесь действительно управитель 5-го дома в падении в соединении с Сатурном и воспринимает аспект Марса. Но Юпитер спасает дело. Эта та помощь которая спасает в трудную минуту. По этому происходит нейтрализация, ну в крайнем случае слегка неблагоприятно.

В целом идет сочетание управителей 7/10 (Юпитер), 8/9 (Сатурн), 5/12 (Венера) в сильном 4 м доме.

Из них только управитель 8-го плох. А комбинация 10,9,5 управителей – самых лучших домов гороскопа в угловом доме чрезвычайно удачна и сильна.

Игорь2
     7 марта 2008 (13:00)

Zebra, забыл спросить. У этой девушки зрение хорошее или она все же носит очки?

Zebra
     7 марта 2008 (18:04)

Здравствуйте,Игорь2!

В детстве у нее были проблемы со зрением, носила очки, сейчас обходится без них. И родинка на лице имеется. Многое что Вы написали, соответствует действительности. Единственное, в ней не чувствуется тельцовская Луна.

Игорь2
     7 марта 2008 (20:52)

Zebra, Здравствуйте!

Влияние Луны не очевидно в силу того, что она находится в тайном (скрытом от глаз) 12 доме. То есть истинные чувства скрыты. Управитель Луны Венера в падении и находится в 4-м доме. (Это тоже дела домашние в которых участвуют только люди очень близкого окружения).

12-й дом отвечает за зрение. Нахождение здесь управителя 2-го (управитель 2-го дома считается плохим) дома Луны считается неблогоприятным. Но влияние знака экзатьтации Луны (тельца) и спасительный аспект к луне от Юпитера(дева)и соединение Юпитера управителем знака Луны (Венерой) спасает положение. Про силу Юпитера я уже говорил ранее.

Внешние позитывные качества Луны я бы отдал матери рожденной. Так как Луна в целом представляет мать.

Игорь2
     8 марта 2008 (17:32)

Zebra, Здравствуйте!

С празником Вас! и Счастья!

Как и обещал. Пожалуйста делайте замечания. Мне это очень Важно.

11.12.1982. 4-36. 43n01/41e02. +4. (В 1982 отменено летнее время с 1 октября).

Наисильнейшее и наилучшее положение планеты Сатурн (управителя 4 и 5-го домов) в соединении с управителем 10-го дома профессии в 1-м доме.

Сатурн на Асценденте дисциплинирует.

Сатурн в весах в экзальтации и является диспозитором сильнейшего экзальтирующего марса в козероге (в 4-м доме)

Очень мощная комбинация. Человек может быть хозяином своего дела, работать на себя, следовательно, стать богатым. Владеть землями, домами. Карьера может быть связана со строительством. (Есть художественный вкус. Философское начало, т.к. сатурн на асценденте - гений Гете тоже имел похожее положение). Можно стать выдающимся архитектором.

Очень много влияний на 10-й дом. Такая карта встречается даже у известных врачей. (Луна управитель 10-го дома профессии в соединении с планетой служения и жизненных уроков мощнейшим сатурном). Сильная Луна это также сфера обслуживания, тур бизнес и т.д. Для реализации очень много возможностей. Гадать не стану.

Сильная карта.

Богатство ощутимо придет в период с 2017 по 2035 год. Это период экзальтирующего сатурна. Ну очень хорошее положение. Редко встретишь человека, у которого отрицательная планета сатурн была бы так хороша. Счастливчик.

Что касается недостатков. Здесь плох Юпитер, которого я Вам так нахваливал ранее.

Ключевое слово для Юпитера в таких случаях - чрезмерность.

Уникальная комбинация управителей 3-х самых злых домов 3(Юпитер),6 (Юпитер),11 (Солнце). (В порядке силы возрастания не благоприятности) расположены во 2-м доме - личных финансов и семейного окружения. При таком раскладе можно многое и потерять.

Финансовое благополучие идет от отца. Солнце очень сильно и связано с финансовыми домами (правитель 11-го во 2-м), но здесь оно влияет на Юпитер и изменяет его функции.

Энергия солнца сильна, она должна быть реализована - это мировоззрение.

Полагаю, человек имеет чрезвычайно навязчивое окружение, из-за чего может быть очень набалованный с детства от чрезмерной опеки.

Последствия чрезмерности. Проявиться может в виде отклонения функции печени, болезни зубов и полости рта. И снова глаза. (Солнце во 2-м доме это еще и лицо - глаза как бы на выкате). При сильном поражении возможно сквернословие.

Предрасположенность к полноте.

В более худших примерах - Сердечные приступы, доброкачественные опухоли и гормональный дисбаланс - но это вряд ли, так как здесь нет поражения от Марса.

Здесь Марс очень силен в 4-моме (Место жительство человека). Он управляет плохими домами (2 и 7 домами - "смерти"), по этому возможны неурядицы и конфликты (скорее с младшими братьями) из-за недвижимости.

Период Юпитера, отвечающий в гороскопе за 6-й дом здоровья закончится в 2017 году. После вопрос здоровья уйдет на задний план.

Спасибо за пример.

Игорь2
     8 марта 2008 (17:41)

Следующий пример.

15.11.1982. 4-00. 41N43/44E49. +4.

У этой девушки для реализации способностей еще больше возможностей и способностей, чем у, предыдущей. Но достается ей это с большим трудом, чем предыдущей. Вообще девушки очень похожи, но эта - очаровательная.

(Очень трудные аспекты на 10-й дом (профессии) и 6-дом (рабочей среды)) В связи с этим важно не переутомляться. Действует очень сильная энергия Марса – храбрость и отвага. Совет - больше отдыхать. Выносливость очень высокая, но силы не безграничны.

Враги доставляют проблемы: она их успешно нейтрализует.

Карта очень похожа с предыдущей в плане нахождения Сатурна и Луны в первом доме весов, образуя комбинацию которую описал ранее. Но здесь присоединяется еще и Меркурий хозяин 9-го дома удачи и Солнце (показатель отца) хозяин 11-го дома прибыли. Солнце в весах в падении в соединении с Юпитером (управителем 6-го дома болезней) которого сжигает. Возможно, болеет отец или доставляет хлопоты.

3-й дом поражен Марсом (правителем плохих 2 и 7-го домов) и в соединении с Нисходящим Лунным узлом. Также получает неприятный аспект от Сатурна.

Управитель 3-го дома Юпитер сжигается Солнцем в падении.

Вероятность иметь младших братьев отсутствует. Если они все же есть, то с ними очень большие проблемы…

Партнеры очень сильные личности. Т.к. 7-м домом управляет Марс, но они менее успешны, чем хозяйка гороскопа.

Хочу отметить также то, что когда загружен один дом, а здесь 1-й имеет 5 планет,

То энергия распределяется по оси 1 и 7. По этому необходимо дополнительно считать силу их взаимоотношения, куда действует перевес. В данном случае сила на стороне 1-го дома личности, а не партнеров. Когда так загружен 1-й дом, то сильно включается 11-й дом (друзей и прибыли). Друзей должно быть очень много.

В целом жизнь очень насыщенная и интересная. Партнеры мужественные и красивые.

Посмотрите на непораженную одиночную венеру во 2-м доме. (Это очень хорошая семейная атмосфера) и сразу вспоминается случай, который мы обсуждали относительно внешних данных мужа женщины 11.02.1962.

При этом и противоположный знак от Венеры телец, которым она управляет чистый и не пораженный.

Очень удачный период длится сейчас по 2015 год. Очень интересный период будет с конца 2009 по конец 2010 года.

Благополучная старость с 2040 по 2060 год. (Счастье после 58 лет)

Zebra
     8 марта 2008 (20:46)

Уважаемый Игорь 2, спасибо большое Вам за поздравления

А тепреь овтечаю на каждый пример по порядку.

Итак, что касается девушки- 23,08,81

единственное замечание - у нее резкие перемены настроения и подверженна депрессиям что не характерно тельцовской луне и ленивая, думаю в лени тельцовская луна себя проявила

Что касается девушки 11,12,82 - у нее глаза очень красивые и не на выкате. они так притягивают к себе, просто невероятный взгляд

В остальном вы правы, она очень сильная личность и я уверена сделает отличную карьеру.

да, и еще, склонности к полноте у нее нет, худая , как тростиночка, но доброкачесвтенные опухоли и гормональный дисбаланс обнаружены были.

а теперь ваш последний пример девушки , рожденной 115,11,82 - вы правы в том, что жизнь у нее интересная и бурная, много друзей. у нее чоень приятный голос, но внешне она некрасива и отталкивающая. чатсо вызывает к себе отвращение и как личность неприятная, грубо говоря, стерва.

у нее нет младших братьев /сестер, как вы и гговорили. кстати, из всех парней с кот она встречалась (а их было немало), симпатичным был только один. остальные , мягко говоря, далеко некрасивые.

Игорь2
     8 марта 2008 (23:39)

Огромное спасибо за Ваши замечания. Обратная связь очень помогает.

Случай 23.08.1981. 3-56. 43n01/41e02. +5.

Депрессии связаны с Марсом в первом доме.

Так как Марс здесь является управителем злых 6 –го (хозяин болезный) и 11-го домов. Марс находится в Близнецах, знаке управляемого Меркурием, который является врагом Марса. Марс чувствует себя здесь не уютно.

Энергия Марса как правило требует разрядки, но она как правило скоротечна. Первый дом также получает аспект сатурна хозяина плохого 8-го дома.

(Некоторая мрачность.)

Случай 11.12.1982. 4-36. 43n01/41e02. +4.

Признаться не думал, что могут проявиться все же эти болезни.

Очень интересный 2-й дом. Там Юпитер и Солнце на удалении 22 градуса.

По этому эффект сжигания не должен проявится. То есть Юпитер хотя и должен быть плох, но не настолько. По этому эффекты должны быть описанные по легкому варианту. И Солнце и Юпитер должны проявить свои качества не мешая друг другу.

Из Вашего ответа получается, что Солнце нейтрализует Юпитер и действительно ухудшает его качества даже на таком удалении.

Еще раз можно убедится, как плохо иметь планеты вблизи Солнца, особенно отвечающие за здоровье. (Солнце управитель сильного 11-го дома действительно очень влиятельная планета.)

В результате Солнце выигрывает и опустошает Юпитер. По этому глаза привлекательные – поверим ! Но Юпитер от этого влияния с Солнцем осложняется. По этому болезни проявились по примеру приведенного худшего варианта. (И, конечно же, полнота не проявляется, пока)

Спасибо, так теорию можно проверить практикой. Очень рад!

Случай 15.11.1982. 4-00. 41N43/44E49. +4.

Конечно дело вкуса.

Я указал, что девушка очаровательная, может, поэтому у нее “столько парней”.

Относительно внешности партнеров спорить не буду. Не мое это дело – это дело уровня вкуса.

Красоту лично ее, я не упоминал. Более того, ее управитель 6-го дома болезней которой у предыдущей девушки попал в плохой для здоровья 2-й дом, у этой попадает в 1-й – а это лицо. (((Так же как в прочем и в первом примере (23.08.81) плохой Марс управитель 6-го попал в первый дом. Но там мне, почему-то не хочется делать оценку внешности, так как Марс это сексуальное мужское начало, энергию Марса нельзя трактовать как красиво - некрасиво, здесь больше подходит страстно – вяло. Может с этим и связана лень в первом примере.)))

Здесь - же 6-й управитель Юпитер здесь точно сожжен Солнцем. Она очень страдает из-за внешности, так же как и девушка из 2-го примера из-за здоровья.

Неприятности в общении связаны с тем, что Луна – женский принцип и эмоции очень близко подошла к Солнцу (рождение на кануне новолуния). Луна слаба (ее в принципе не видно на небе). Можно только еще раз пожалеть ее, вот ее и жалеют мужчины.

Игорь2
     9 марта 2008 (12:46)

Zebra, Здравствуйте!

06.07.1985. 21-20. 41n43/44e49. +5.

Понимая, всю ответственность момента.

О хорошем:

У вашего супруга очень сильная супружеская карма.

Соединение управителей 2-х самых наилучших домов в 7-м доме брака.

Марс управитель 5-го дома и Солнце управитель 9-го дома.

Положение Марса в 7-м доме говорит о страстном характере партнера. (Встречал такое положение у мужчин жены, которых физически сильные и работают даже с оружием (силовые структуры - милиция и т.д., спортсменки - тренеры по фитнесу и т.д.))

Положение Солнца в 7-м доме говорит о том, что, скорее жена - то есть Вы, будите доминировать в браке.

Вы Zebra очень удачный партнер. То, что вы младше мужа объясняется тем, что управитель 7-го дома близнецов Меркурий - молодая и юная планета.

Она получает аспект от управителя Асцендента мужа Юпитера. Это явная связь.

У мужа интерес проявляется в сфере финансовых дел. Асцендент Юпитер во 2-м доме (результат может быть не столь выдающийся как хотелось бы так как Юпитер в Козероге в падении и ретрограден) Но управитель 2-го дома Сатурн в знаке экзальтации и в 11 - доме прибыли меняет дело в лучшую сторону. (Ранее говорил, что это очень хорошее положение).

Интересен хозяин 7-го и 10-го дома профессии. Это Меркурий в 8 доме. Не очень хорошее положение. Но имеется аспект от Юпитера из 2-го дома финансов и Марса из 7-го дома партнеров. Возможно работа в области страхования, органах внутренних дел. Доход от партнера по браку (Вы или вместе работает или познакомились на работе.) Есть возможности для создания совместного предприятия.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере