Форум на ОКУЛУС

Тема 12678, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Zebra
     10 марта 2008 (19:30)

beta, муж с той особой (11,02,62) никогда не разведется. такая странная семейка... эт больашя редкость.

Zebra
     10 марта 2008 (20:50)

ati_nati, без точного времени рождения что-либо предроложить трудно. даже и не стоит. ведь асцендент/дома смещаются каждую минуту

ati_nati
     10 марта 2008 (21:09)

beta,

zebra,

спасибо за ответ, я надеялась узнать что-то хоть

о коссмограме.

thanks,

Фламенко
     10 марта 2008 (22:37)

Игорь,пол мужской

25.03.1964 01.03 ноч Тел-авив

Карта его странная,много лич. планет-шахтеров.

Будьте добры,прокомментируйте

Игорь2
     11 марта 2008 (01:42)

Zebra, Здравствуйте!

Вы обязательно сделаете карьеру.

Во многих спорных вопросах, очень помогает смотреть на карту принимая за Асцендент знак в котором находится Луна (особенно для женщин) и Вам особенно, так как у Вас в Водолее еще и Солнце.

В этом случае Ваш прекрасный Юпитер, теперь уже находится в 10-м доме (карьеры) – лучше не бывает. При этом он уже управляет 2-м и 5-м домом (очень хорошими в финансовом отношении). Как я говорил ранее действует ось 4/10. При любом подсчете расклад выдает, что перевес на стороне 10-го дома (карьеры), нежели 4-го дома (домохозяйки).

Но все это скорее в общих чертах.

Если попытаться спрогнозировать, то:

Ситуация объяснимая, так как я уже говорил, у Вас счастливое детство. (Влияние Юпитера).

В 2000 году, Вы вступили в 19-ти летний период планеты Сатурн. Тот, кто достойно проходит этот период, Сатурн возносит очень высоко. Уроки Сатурна как правило тяжелые. (Праведным людям его не стоит боятся), в противном случае он может наказать очень сильно. Нет более разрушительного влияния. Особо следует почитать субботу. Только в этот день можно давать милостыню и кормить ворон и воронов (птиц которые его представляют), чтоб ну хоть как - то его умилостивить. Ни в коем случае нельзя отзываться плохо об этой планете. (Если качества всех других планет можно проработать, то Сатурн подчинить нельзя, он только сам может снизойти до нас – это самая сильная планета).

Решающим мне видится сентябрь 2010 года. Ситуация должно сильно изменится к лучшему. Вы получите хороший совет или рекомендацию от отца (но возможно и мужа). Вообще отца Вам можно слушать всегда – Вот кто плохого не посоветует).

В плане карьеры должно начать хорошо складываться с августа 2011 года.

(Не пугайтесь, что так долго, некоторые ждут аж 20 лет, а некоторые даже и мужа.)

До этого времени женщин (кроме матери - она Луна) лучше пока не слушать. (Венера плохо стоит в 6-м доме от Сатурна. Здесь Венера это возможно и есть Ваша теща.)

Сейчас работа, какая то не серьезная, вроде женская, но в то же время не очень благоприятная, какая-то враждебность. (Венера стоит близко к Марсу). Вообще – сильное влияние супруга. Если есть возможность, то лучше отсидеться дома. (В целом трудности прослеживается с июля прошлого года.)

На всякий случай: Следует быть осторожным с 03.2013 по 03.2014 и 02.2017 по 04.2019 – не простые годы.

С уважением,

Lira
     11 марта 2008 (09:57)

Самая впечатляющая тема за последнее время!

Никогда раньше не сталкивалась с индийской астрологией. Очень интересно!

Игорь, если Вас не затруднит, что можно сказать о "зажатости" Луны Плутоном и Ураном во 2 доме?

Данные вот :19.04.1970 (Курск) 13-37.(женская)

И еще, почему-то у моего мужчины такое же расположение Луны и тоже в Весах 03.08.1973г.(Курск) 11-00 (мужская)

Это что-то значит для нашего чего-то совместного?

Zebra
     11 марта 2008 (11:34)

Игорь2, спасибо. Папа всегда давал только самые лучшие советы. Вы дали мне веру в себя Спасибо!

Игорь2
     11 марта 2008 (15:02)

Спасибо Zebra!

Очень помогает Ваша обратная связь. Всегда можно проверить теоретические предпосылки в практической работе с картой.

Этот опыт незаменимый. Очень Вам благодарен.

Уважаемая Аришка,

Вы затронули очень интересную тему.

Спасибо за Ваши данные. Обязательно посмотрю карты.

С уважением,

Lira
     11 марта 2008 (15:41)

Спасибо, Игорь Буду очень признательна за Ваш ответ

Игорь2
     12 марта 2008 (22:27)

Orli. Спасибо за пример!

25.03.1964. 01-30. 32n04 34e46. +2.

Дом занимает центральное место в жизни человека:

Очень мощное сочетание сильных управителей хороших домов 5-го (Марса)(счастье)и 9-го (Солнце)(удача от отца) в угловом 4-м доме. – это комбинация богатства.

Дополнительно, к ним присоединяется угловой Меркурий управитель 7-го и 10-го домов в 4-м. (По истине угловой) – это должно дать еще и силу.

Сочетание самых лучших управителей домов гороскопа 5-го,9-го,10-го в хорошем 4-м, встречается не так уж часто. Человек может продвинутся в жизни очень высоко.

Важно отметить, что существует еще и обмен хозяевами хороших 4-го и 5-го домов гороскопа, что сразу их еще более усиливает. То есть ассоциации с матерью и детьми очень сильные. Чрезвычайно удачное сочетание.

Так как в 4-м доме находится Марс, и управитель 10-го дома Меркурий, то человек явно тянется в бизнес связанный со строительством или он сам обладает значительной собственностью.

Управитель 10-го дома Меркурий в 4-м доме в падении, но его спасают другие сильные управители. (Возможно карьера началась с самых низов и достигла очень высокого положения, особенно сейчас, так как идет период Марса.

Братья, человека сильные, их не много, но человеку можно ожидать помощь от них.

Отец человека привязан к дому, праведный, внешне очень приятный, но возможно болезненный и имеет недоброжелателей или врагов. (Конфликт может быть даже религиозной направленности, так как 9-й ом имеет оппозицию от Сатурна).

Работа может быть связана с риском, с оружием, огнем, возможны травмы рук (может быть левшой). Опасность отравления.

Спорным видятся две сферы жизни: Здоровье и Личная жизнь человека (и они возможно очень даже связаны.) Но это скорее гипотеза, есть варианты. По этому жду Ваши коментарии.

Человек неординарный. Имеет талант в искусстве и литературе. Есть черты лидера, которые с годами только растут. Очень упорный, сильный, но конституция оставляет желать лучшего. Тема взаимоотношений, беспокоит этого человека постоянно.

Марс (управитель 5-го дома любви) находится в соединении с Меркурием (в Рыбах в падении) хозяином 7-го дома и аспектирует сам 7-й дом. В седьмом доме Восходящей узел. Супружество нельзя назвать безоблачным. Хотя человек очень любит свего партнера (5-й управитель сильный страстный Марс), но то-ли из-за сильной навязчивости или из-за комплекса партнера в том, что он (партнер) низкого происхождения возможны проблемы разного статуса супругов.

Сам же человек пользуется очень повышенным вниманием у противоположного пола.

Его управитель Асцендента Юпитер находится в одном доме с Венерой (партнеры женского пола для мужчин). Здесь возможны проблемы: Дело в том, что в этом гороскопе очень плоха Венера.

Ранее я говорил о злых домах и их управителях. В этом гороскопе в порядке возрастания не благоприятности получается: 3-й (Сатурн), 6-й (Венера), 11-й (Венера). (Очень плохо то, что 11-й дом еще и является 6-м от 6-го. Болезнь - болезней).

Дело усугубляет еще и то, что Венера и Юпитер являются друг другу врагами и соединяются в одном 5-м доме (любви, детей), мешают друг другу и обе получают аспект от неблагоприятного Сатурна (правителя 2-го (плохого для здоровья) и 3-го домов.)

По этому в этом гороскопе Венера может повредить следующие сферы:

1) Внешность человека, т.к. Венера взаимодействует в управительем Асцендента Юпитером (хилое телосложение), и получает аспект Сатурна (угловатость).

2) Здоровье матери человека (и вообще дела дома). Т.к. Венера взаимодействует в управителем 4-го дом Юпитером. (По этому все сильные черты которые я описал ранее в целом для удачи в доме, может подорвать банальное здоровье).

3) От этого соединения могут пострадать и дети человека, так как Юпитер сигнификатор детей.

4) Любовные дела человека, даже несмотря на то, что Венера находится в 5-м доме любви. (Вот здесь и возможны болезни по слабости этой планеты).

Проблемы неблагоприятной Венеры: слабые почки (камни), репродуктивная система, венерические заболевания (не забываем, что Венера находится в знаке Марса (овне)) – все это может коснуться представителей любой из этих 4-х сфер.

Важно взять все эти сферы на контроль, и я очень надеюсь, что это не произойдет.

Очень сложная для трактовки карта, жду Ваши коментарии.

С уважением.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере