Форум на ОКУЛУС

Тема 12678, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Игорь2
     20 марта 2008 (14:36)

Уважаемая Аришка,

Спасибо за Ваш ответ, я очень рад.

Конечно, все интересные детали жизни очень интересуют, пишите на мой ящик. Обязательно отвечу. По ним можно составить события в прошлом и в будущем,

вычислить удачные периоды жизни.

Вас гороскоп – сразу для коллекции.

Показательный пример того, как Марс (одна из злых классических планет) являясь самой хорошей планетой, для восходящего Льва и Рака, находясь в хорошей позиции, усиливает всю карту в целом

Относительно профессии: у Вас соединение Венеры с Меркурием. Венера говорит о деньгах, а Меркурий о счетах и бумагах, письме. Меркурий управляет финансовыми 2-м (наличные деньги) и 11-м (прибыль) домами.

То, что вы выбрали профессию экономиста, еще раз подтверждает, то, что в любой карте управитель дома всегда более важен, чем планеты в нем находящиеся:

Я просто залюбовался Марсом в 10-м доме и упустил то, что управителем 10-го дома является все же Венера, несмотря на то, что они (управители) обмениваются домами 9 и 10. Венера, как управитель 10-го дома свой выбор сделала на Меркурии, т.к. очень близко с ним находится в соединении. По этому и работа финансового характера с документами, но фон работы, в том числе и творчество задает Марс, который находится в 10-м доме.

Брат у Вас младший, т.к. Венера управитель 3-го дома (младших братьев), когда находится в 9-м аспектирует оппозицией свой знак Весов. В Весах у Вас Юпитер (управитель 5-го дома – любви), по этому отношения очень хорошие. Сам же сигнификатор младших братьев Марс очень хорош, об этом я уже говорил.

Lira
     20 марта 2008 (15:44)

Игорь, спасибо много-много

Я написала на Ваш ящик

Игорь2
     29 марта 2008 (00:51)

orli

Рад снова общаться с Вами.

Если есть инетересная дополнительная информация - пишите на мой ящик.

С уважением,

Игорь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере