Форум на ОКУЛУС

Тема 18033, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     20 апреля 2009 (10:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утро

А дома какие?

в 7, - 1; -3; на К11.

Ну, параноику до шизофреника совсем недалеко вообще-то

Нет, я как раз бываю оч.благодарна за знаки (кому - не знаю), наверное ЕМУ .

Так знаки не бывают только плоxими. Очень даже часто они как подтверждение моиx мыслей и действий. Я не ищу знаков на каждом шагу, а только тогда, когда бывает в чем-то неуверенность и двусмысленность.


Слава Україні !
Люси
     20 апреля 2009 (11:12)

Добрейшего дня!

Лаки, у меня от вашей истории мурашки по коже. Возможно, я "проводник", только и и у меня в 8 доме в закрытом знаке, а это, видимо, накладывает отпечаток на проявления их свойств и дает, я читала, позднюю реализацию. Возможно, со временем откроются во мне какие-нибудь способности, ждем-с (в сентябре 40, может пора?)

nerl
     20 апреля 2009 (12:01)

снам не верю, в основном. мало ли какие мультики ночью показывают. вещие сны видела редко, но сомнений в их происхождении у меня не было. чаще случаются дежа вю, с учетом того, что я знаю что сейчас случится после картинки которая собственно и есть дежа вю. в 5-м, в в 11, в 4 доме стеллиум. а вот 8 пустой.

из интересного был вещий сон про поездку на Синай. За два года до поездки видела во сне склистую гору и в ней лестницу. Во сне я знала, что если по лестинце заберусь на гору- все в моей жизни будт хорошо, я буду в безопасности и счастлива. Потом в 2006г. я оказалась в новый год на Синае и мы в ночь пошли экскурсией на гору Моисея. Идти было очень тяжело, в полной темноте, кругом тьма сплоная и фонарики освещают только место куда ступаешь. В голове пульсация и только одна мысль "русские не сдаются! русские не сдаются! на вершину мы доползли, мокрые как мыши и трясущиеся на холодном ветру, но счастливые, потому что встречали солнце и благодарили небо за то, что все так как есть. Обратно при спуске я лично была в шоке от того ГДЕ мы ночью проползали. Шаг вправо, шаг в лево и привет! кругом обрывы. спустившись на некоторое расстояние вниз я обернулась и впала в ступор- это была именно та лестница из моего сна.

и в детстве был сон с персонажами из средневековья, замке, убитом стрелой в спину мужчине, об убийстве которого я переживала. За руку меня схватила дама в возрасте и сказала, что надо бежать, тут ничем не поможешь. и прозвучала фраза "ее звали Ассизи". Сон почему-то очень запомнился, а лет так через десять рассматривая карту Италии я обнаружила город Ассизи. Может быть когда-нибудь я и поеду туда посмотреть, что там есть. А какие во сне были стихи! В саду стоял огромный как бы пюпитр для нот, но это была резная с позолотой подставка для тяжеленного фолианта. В нем на желтых от старости толстых листах были написаны невероятные стихи. Каждая буква вырисована в завитках. И закладкой между страниц была свежесорванная алая роза. Вобщем иногда сны куда интересней реальности!

Zhanna
     20 апреля 2009 (15:01)

Вещие сны снятся постоянно, некоторые символичные, некоторые просто показывают реальность. Раньше вела тетрадь, где их записывала, но потом надоело, слишком много, а самые важные запоминаю.

в 12, в 1 , в 8.

Перед болезнью снится, что кто-то теряется или рыбу, воду. Это из символов.

А так - видела встречу со своей первой любовью, потом все так и случилось.

Перед полетом из Европы снились кошмары и наш самолет еле долетел до Москвы.

Недавно просто так приснилась Италия, с такой тоской туда потянуло, как в дом родной. Проснулась, не пойму, что такое. А там землетрясение случилось ночью

Gaida
     20 апреля 2009 (17:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброго времени !

19.04.09. была в Риге ,на м.конференции по астрологии.Испытала болшое потрясение от доклада астролога из Литвы (ашик!) -Saule Renata Petkevechiene- Астрологическая символика в сновидениях

Она имеет свою теорию и уже ,болшую практику по рассмотрению сновидений у детей Индиго в системе Прогрессий.Таким методом ,она находит контакты и понимание с детьми Индиго. А также для анализа снов и простых смертных.

Прогрессивный Асц-Знак =дайот направление Темы сновидения, а Управител Знака ,его положение в карте,действие,место или людей к кому етот сон относится. Сон не обязателно о себе самом, дается инфа по теме дома -друзя,родня,работа и тд... Разбор сна -полностью астрологический!

Ашик!

поиши на Литовских просторах интернета, т.к. сайт у нее на Литовском языке,толко...

Crona
     20 апреля 2009 (17:37)

Gaida, привет! Расскажи еще ..

Gaida
     20 апреля 2009 (17:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Crончик !

привет!

Потерпите до завтра ,сегодня -работа заела...

mishutka
     20 апреля 2009 (18:28)

Доброго времени суток

Мне периодически снятся символические вещие сны, и сны дежавю.

Вот пример символического сна: мы с подругой идем по берегу реки вверх по течению, вниз мимо нас проплывают молодые люди и зовут с собой. Подруга хмурится и идти не хочет, я мечусь и не могу принять решение. В итоге иду за молодыми людьми.

Реальность: начало отношений с моим нынешним партнером. Вернее их полное отсутствие, он мне нравится, но не проявляет своего отношения, вообщем полная неизвестность, я переживаю, подруга говорит забей, да таких как он......

Когда я проснулась, была в полной уверенности, что все у нас получится. Он приехал из поездки через несколько дней и сделал признание

И еще у меня одно время были странные состояния (я практиковала кое-что), ты впадаешь как бы в ступор, все замедляется вокруг и вдруг приходит четкое осознание того, что сейчас произойдет. Я сильно этого испугалась, прекратила практики

A
     20 апреля 2009 (20:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаидусик, да я ее знаю Сауле

Я с ее форума и пришла сюда , когда он закрылся...

А теперь просмотри мой первый пост в теме, думаю, догодаешься


Слава Україні !
light-ning
     20 апреля 2009 (23:04)

ash, Люси, nerl, Zhanna -

mishutka , а дома?..

Gaida, Разбор сна -полностью астрологический! - Неужели работает?!.. Чрезмерное увлечение отвлеченной символикой меня лично настораживает. Но, конечно, дождусь ваших подробностей сначала.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере