Форум на ОКУЛУС

Тема 19843, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вик
     3 июля 2009 (13:35)

Да уж,не нужно спешить замуж...

Я со своим в даже представить боюсь что можно влезть с кем то в одну упряжку и тащить на себе! А ведь так и будет!!!

Поэтому и одна.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Марусян
     3 июля 2009 (13:36)

Встретила мужчину,такое сексуальное притяжение не испытывала годы! Но...Понимаю мозгами,судя по его характеру и привычкам,мне прийдётся отказаться от многого.Вот и диллема..А стоит ли? Раньше легче к этому относилась,погулять и бай!...,а сейчас вроде жалко их становиться...

У меня такое было. Не отказалась от привычек.... бились 5 лет друг с другом. Он пытался переделать, но безуспешно

Потом он закинул эту затею с переустройством и теперь ляпотаааа

Милла
Полетели!!!!
     3 июля 2009 (13:37)

malishka!

Уверена , что встретив своего , вы сразу это поймете.

Согласна с Juls, если есть сомнения поэтому поводу - значицца не наш это мужчина.

И потом я помню с первых встреч мной овладело восхищение - вот от этого я хочу ребёнка! Вот эта мысль была ключевая и я поняла - мой человек.

И нифига у нас нет сходства взглядов на жизнь. Мы смотрим разные передачи в разных комнатах .И если смотреть нашу синастрию - там столько квадратов плутонов с сатурнами и марсов с плутонами , что хватит на три раза разбежаться. Труднейшая синастрия , ни одного трина - оппозиции марсов , соединения его черной луны с моей венерой , а моей черной луны с его марсом . Хорошего мало.Однако , живём....

У нас повозка из узлов , его узлы встают на мою ось Асц-Дсц. . А мои узлы на его ось Асц-Дсц.

Наверное , вот это и определяет наши отношения в полной мере. Карма. Друг другу пока не отработаем- не разбежимся. Желания не возникнет. Мысль , что этот человек всё равно мне нужен и я без него пропаду видимо тоже от этой увязанности друг в друге.

И ещё .

Не бойтесь любить. И не считайте любовь потерянным временем. Поверьте - это счастье быть влюблённым дано не каждому. А страх в этом деле не союзник.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Вик
     3 июля 2009 (13:44)

Ну Марусян,вы молоденькая такая!

Эт мне уже непростительно даже час просто так убить...,не то что 5 лет!

Отдаю себе отчёт в том,что мужчина мне нужен для секса и развлечений.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Я-селена
     3 июля 2009 (13:44)

Juls

Все правильно, не надо видеть в каждом посланника судьбы, потому как не всегда это так, но впрочем так и должно быть, вероятно для того чтобы проходить уроки. А вот как быть с и при этом чувствовать родство душ? Объясните плиз для меня

Juls
     3 июля 2009 (13:55)

Я-селена

Напишу пост и убегу до позднего вечера!

Квадрат Лун - дело особое. Аспект-то все равно есть! То есть подсознание человека вас чувствует, это лучше, чем обратное.

Ужасно важно, где и как они расположены.

Например, возьмем конкретный пример!

- легкая, воздушная, эмоции легко вербализируются, не слишком интенсивные, настроенные на гармонию. мир и дипломатию.

- эмоции глубокие, но с трудом выражаемые, не всегда осознаваемые, всегда сдерживаемые.

Благодаря гармоничной природе пара будет стремиться к спокойному. красивому выражению эмоций.

Теперь пример.

Это все равно, что цунами для стратосферы. Сильнейшие эмоции и полное бесстрастие - не выдержат друг с другом точно.

Поэтому, если уж идете на квадраты, выбирайте квадраты по эмоциональности стихий.

Огонь и вода - эмоциональны, хоть и по разному проявляются, но все таки это не разговор слепого с глухим.

Земля и воздух - не эмоциональны оба, проблема стоит менее остро в принципе.

Plutoniya
     3 июля 2009 (13:59)

Juls когда вернетесь, расскажете про ?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Марусян
     3 июля 2009 (14:01)

Вик, ну сами решайте. Когда ему надоело меня переделывать и он забросил это бесперспективное занятие - все нормально стало... даж поженились Я к тому, что возможно игра и стоит свеч

Юлик, ну ты с квадратом прям нас описала.

У нас как раз такое наличествует ( )

Лидия22
     3 июля 2009 (14:04)

malishka,

прошу прощения, что вклиниваюсь, но так хочется спросить!

Juls ,

а если луна и луна ?

Марусян
     3 июля 2009 (14:07)

Земля и Огонь: земля терпит, огонь выражает эмоции бурно, но отходчив. План мести строить не будет.

Нечто среднее по степени конфликтности м/у

Земля/Воздух

и

Воздух/Вода.

Самое страшное Огонь/Вода: Вот уж где эмоции, истерики, мнительность. ИМХО, самая жесть!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере