Форум на ОКУЛУС

Тема 23591, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     23 января 2010 (21:27)

Terra

Добрый вечер!

Какими домами управляет Юпитер в натале?

Откуда же тут взялся 6-й дом???

Шау
     23 января 2010 (21:28)

Юля, меня эта тема тоже шкурно интересует

В марте встанет на Дсц, - упр 4., Но у меня далеко не всегда связан с благодеяниями..Само натальное положение его плохое - мало того, что в 6, так еще поражен упр.6 из 12..Так что как транзит по 6 и возвращение Юпитера - так здоровье просто никуда. Болею жестоко Вот и сейчас..

Но транзит по 7 благотворный

В прошлый транзит по 7, помницца, как раз дефолт бабахнул..Так мы ничо, сухими из воды практически вышли, не так много потеряли, я умудрилась вытащить деньги из рухнувших банков - как мне это удалось - сама до сих пор удивляюсь.. Романтических ситуаций не было - но я была замужем, обожала мужа, так что тут все понятно

Обещаю отчитаться, если вдруг что

Вообще то куспиды домов у меня чувствительные (значит ректи правильное ), так что скоро посмотрю, какие изменения произойдут..

Terra
     23 января 2010 (21:28)

Mirrey

Ничего удивительного. У Юпитера есть обратная сторона: кроме того, что он благодейтель и приносит нам приятные подарки, он еще имеет св-во преувеличивать то, что творится на остальной части карты. Поэтому, если есть негативные транзиты или прогрессии, то он своим влиянием, даже хорошими аспектами, может просто усугубить их дейтвие.

Julsi
     23 января 2010 (21:33)

Шау

Юпитер управляет только одним домом?

Terra

Поэтому, если есть негативные транзиты или прогрессии, то он, своим влиянием, хорошими аспектами, может просто усугубить их дейтвие.

Я впервые о таком слышу.

Вы могли бы какой-нибудь конкретный пример привести?

Terra
     23 января 2010 (21:35)

управляет 4 и 7 домами, в 4-ом перехваченный. 6д в , на момент замужества там и был, да еще и ретро, хотя в натале директный. Такое ощущение, что он вообще не участвовал!

Terra
     23 января 2010 (21:42)

Julsi, это из книги К. Рашмен я цитировала. А пример могу привести только из своей жизни:

на момент смерти мамы тр. стоял на куспиде 4 дома в плохих аспектах, был уранов, тр. стоял в 7 доме, как раз на моем соединении в к нат. в 4-м, а прог. наоборот, стояла на нат. в к соединению и тр. на нем и....тр. в прекрасном трине все к тому же соединению 7-м доме. Вот как бывает.

Мариша
Солнечный ветер
     23 января 2010 (21:54)

Юля шел по 7д в период 98-2003 годов. года были сами по себе сложными не только у меня. Но это период моей работы в которую я душу и сердце вложила, разрываясь между семьей и работой, в 2001 у меня младший родился, просидев дома 8 месяцев я вышла на работу. У меня 7д и действительно был человек на работе которому я очень нравилась , а я его терпеть не могла.


Я счастливая !!!!!
Marla
     23 января 2010 (22:02)

Julsi, я познакомилась с мужем, когда транз. был в 7 доме. Там же был и .Отношения сразу были серьезными и многообещающими. Побродив по 7 дому туда-сюда (был конфетно-букетный период), ушел в 8. Поженились, только когда и вышел из 7 дома.

л.шмидт
     23 января 2010 (23:20)

А Юпитер в карте сильный?

в падении в

в 10 Доме

ретро-

управляет 2 Домом

но не знаю, отчего ж у меня во второй половине прожитой жизни так Юпитер выражен - и образование высшее (аж 3), и наука, и языки, и заграница...

наверное больше, чем другие планеты

Only
     24 января 2010 (00:26)

Не у одной же меня Уран такое приносит, кому что...

Mirrey, это точно! у моей близкой подруги в прошлом году наступил на дсц - муж совершил преступление, сказать, что она в шоке - не сказать ничего. его посадили.

потом он ушел в ретро. скоро опять вернется на дсц, вместе с юпитером - очень надеюсь, что, может, внезапное счастье привалит. хотелось бы...

Юль, ты, ради бога, не бойся, мы тут такое пишем. Уран он на то и уран, что неизвестно как выстрелит. может к лучшему. Но очевидна вроде внезапность и непредсказуемость в партнерских отношениях.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере