Форум на ОКУЛУС

Тема 24023, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     23 февраля 2010 (21:51)

Спасибо всем девчёнкам за поздравления.

Тест я прошёл.Хотя шуток в нем я не понял.

И всё же ответ из теста я вставил в песню,посвященная Окулусу:

http://www.karaoke.ru/records/10007243

Вы - воин стратегически-интуитивно доводящий противника до полного морального изнеможения. Горе тому, кому придется вплотную столкнуться с Вашей наступательной мощью, - это же никакая психика не выдержит вида посадки в тылу врага вертолета с пуленепробиваемыми мерцающими дверями-глазищами и лопастями, метающими ядовитые дротики и зажигательные смеси. И это - самое безобидное из Вашего арсенала. В принципе, одного Вашего войска достаточно на целую армию противника, но не у каждого же генерала есть рядом такой воин, как Вы, да и отдыхать когда-то надо. И вот Вам подарок - загляните в кубок - ключи от замка в Шотландии. Все документы на владение будут мгновенно оформлены. Помимо стандартного набора в виде группы привидений, собаки Баскервилей и овсянки по утрам, в замке есть потайная комната - не спрашивайте, что там, мы и сами не решились заглянуть, но прежние владельцы замка заверили, что Вам это понравится, - так вот, отмычка от замка в форме шпильки спрятана в волосах одной из дев близлежащего селения, а вот узнаете ли вы друг друга - история умалчивает...

     23 февраля 2010 (22:04)

Спасибо!

     23 февраля 2010 (22:14)

Вы - надежнейший из надежных и если еще не в звании генерала, то это вопрос недалекого будущего. Ваше войско - в отличной форме, тщательно проинструктировано и обучено, и главное - доверяет Вам без меры, как и Вы им. Аммуниция у Вас - самых зарекомендовавших себя фирм, - может и неброская, да зато проверенно-надежная - резьба не собьется, штык не отвалится. Вы не полезете в бой, не проверив карту местности в надежных источниках Интернет и по древним атласам, доставшимся от старшего поколения - они передали Вам свою науку. Да GPS-навигатор - всегда под рукой. И вот Вам подарок - протяните руку к кубку - защитный костюм. Это - не просто костюм. Он сшит из натуральных материалов древности, современности и будущего - там, где он касается тела - это чистейший лен и хлопок, там, где он защищает от ветра - натуральная кожа, в минуту опасности Ваш костюм внезапно обрастает чешуей из легкосплавного титана или наоборот, превращается в плащ-невидимку, а когда соберетесь на переговоры или дружеский банкет, в Вашем костюме Вы будете смотреться стильно и элегантно. В общем, удобная штука, этот костюм...

Однако! Никогда бы о себе такого не подумал...

А костюмчик хорош. Спасибо. Пригодится.

lilu
"тонкий мир"
     23 февраля 2010 (22:18)

Ой, Саша, растрогал

А чего у нас с юмором-то не то????

Спасибо всем за радость быть вместе и повеселиться от души!!!!!!!!!!!

Но еще не все ответы прозвучали - Тельцы, Рыбы и кто-то еще....

joker-way.com
Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 февраля 2010 (22:31)

Алекс , я знала, что у тебя хороший слух, но оказывается, еще и голос сексуальный


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lilu
"тонкий мир"
     23 февраля 2010 (22:38)

В следующий раз надо будет написать песни и попросить Джентльменов Окулуса их исполнить!

И мы многое о них узнаем.....

joker-way.com
Нани Давиташвили-
астролог
     23 февраля 2010 (23:11)

Alcion, у нас с вами одинаковый ответ.. И я бы не подумала бы однако...

С праздником вас!

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     23 февраля 2010 (23:37)

Дорогих и любимых мужчин - С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Девчонки! Молодец!!! Так держать!!!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Доктор
     24 февраля 2010 (00:06)

     24 февраля 2010 (00:08)

Нани, имхо.

lilu, спасибо за костюмчик. Теперь я Бэтмен.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере