Форум на ОКУЛУС

Тема 29374, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     29 февраля 2012 (09:27)

Я в компанию трапециевидных


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Лайт
Light
     29 февраля 2012 (09:37)

Azalia спасибо за ответ. Как долго продлился этот "сон" и общаетесь ли вы сейчас? То, что эмоций нет - может это и хорошо

Azalia
6* Virgo
     29 февраля 2012 (09:39)

Лайт только что дополнила свое сообщение. "Сон" длился 2 года. Вообще не общаемся, хотя "друзья" в социальной сети. А у вас аналогичный дурдом?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Лайт
Light
     29 февраля 2012 (09:59)

Azalia да не, просто общаюсь с человеком и еще с одной женщиной - так у них с точностью до минуты ж м и ж м и ж м. Синастрия у них вообще тяжелая и интересная, так вот он обоятельный, любезный человек, но в ее присутствии как подменяют - какой-то тоскливо-похотливый взгляд, полное подчинение, а как выпьет то просто "лезет" на нее ужас какой-то, думаю она его провоцирует. Что она "вякнет" а говорит она много ( ) то он кидается выполнять и всем своим поведением демонстрирует , что он здесь хозяин. Хотя всем наверное кроме него понятно, что к чему. У женщины в овне, думаю както еще сдерживает этот весь.... Жалко его и думаю ничем не смогу ему помочь ,только отойти. Естественно оба женаты. Недавно поругалась и с ним и с ней - в один из таких моментов покорения "вершины" и это было как раз в прощенное восресенье

Azalia
6* Virgo
     29 февраля 2012 (10:33)

Лайт мои искренние соболезнования Вашему другу. Он попал конкретно. А ее может весь этот... только усиливать.

Кстати, а у нее хоть малейший намек на чувства имеются? или чистое использование?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Лайт
Light
     29 февраля 2012 (11:54)

Azalia ее венера (сатурн) в одном знаке с его марсом без аспекта , ее луна с лилит и его венерой тоже без аспекта в одном знаке близнецов.

Его уран - оппозиция ее солнце, ее солнце соединение его сатурн (луна). Их узлы в точном квадрате. Его Луна (сатурн) ее марс (нептун) . Вообще она милейший человек - у нее еще и Это я попала потому что имела неосторожность увлечься этим человеком.

Его венера в трине с моим и , в с моей , моя его , мое его (правда через знак), его моя , его мое , его мой , его хирон моя марсы в оппозиции - а я уже 3 день в шоке, чувство самосохранения просто кричит уже мне - надо "валить" от этого знакомства и так жалко его и себя и вообще фигня. Наши лилит никак не аспектированы. Только его селена на моем марсе, а белая луна на асц. Его луна точно мой IC его солнце точно мой Десц. ВОт я и думаю - есть ли какая то возможность затмить этот ужас или это только время лечит , либо воля и желание забыть. Кстати самы прикол что мой Сатурн - точный квадрат этого соединения их Думаю человек лилит отдает долги он заинтересован

Azalia
6* Virgo
     29 февраля 2012 (12:30)

Человек ничего не отдает, он только берет! Возьмет с донора что надо и сваливает, а, может, и нет, коли нет другой подпитки.

Кстати, это у нее в натальной карте ? У нее с таким аспектом дети имеются? И вообще, с чего Вы взяли, что она - милейший человек? Как это в карте видно? Полно секстилей-тринов?

Да, у Вас с ним гладенькая синастрия, для правильной любви (кроме марсов в оппозиции, не знаю, о чем это), но мы ж все моральные уроды, чего уж там...

Кстати, а у мужчины сильная или так себе? Надо полагать, что так себе. Триньте ее своим солнцем что есть мочи!!! Не сдавайтесь!!!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
таисия
     29 февраля 2012 (13:57)

Azalia, не приговор, вообще рожают с самыми разными аспектами, не только гармоничными.Сам по себе этот аспект придает чуть больше страстности, сексуальности .

про где-то на форуме читала пример,человек может быть милейшим, угадывать все желания и потом мордой об асфальт, такая у них методика воспитания партнеров, детей

Лайт
Light
     29 февраля 2012 (14:29)

Да ....тринов вообще нет, дети есть - двое мальчиков, муж, который воообще молодец и просторный , есть между женскими, думаю она работает над собой, но на производстве не работала ни дня. Вот у нее ни одной замкнутой конфигурации, если по теме . С его же венеры много не возьмешь, она в .

Оппозиция марсов м и ж выражается в борьбе реальной где-то читала что марс и марс не может быть плохим по качествам, он яростно и четко выражается свою позицию , вот и выражаемся. Я не сдаюсь, он разряжает мою точную оппозицию венера-плутон своей опозицией нептун -солнце и получается повозка. Устойчивая конфигурация - дружбы и взаимной радости. Вторую его оппозицию я разряжаю трином на марс.

Конфигурации в натале дают защиту, человек считаю более самодостаточный, чем он кажется на первый взгляд, на него трудно повливаять.

Azalia вас мучает ваш сатурн, ограничивает и отбирает, слишком много квадратов, но и большая глубина наверное. Мы с рождения привыкаем к своим конфигурациям и даже представить не можем, что чувствуют другие. Что чувствую я со своей пораженной и оптимичтичной луной в овне и с шестью планетами в воде, либо женщина с пораженной, но пофигистской луной в близнецах и 4 планетами в воздухе. Для меня - все, ужас, кошмар. Для кого-то - да как бы а чего тут как-то замутились все?

у той женщины - похоже , что мордой об асфальт бьет моего этого знакомого , ну так ему ииии....Против меня тоже ведет подрывную деятельность, но..... Моя с ее мое , . Но способы действия - тайные , через него прет от нее негатив. Но я тоже сделана не вчера Сам аспект придает больше психологичности, про страстность это к . Аспект , да с примесью лилит - поселит тараканов в вашей голове, исказит эмоции, запугает и будете потом со страхом думать и как я жил до этого человека, а вдруг он меня кинет. Это насилие над душой

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 февраля 2012 (16:25)

Лайт

C конфигурацией повозка (с участием Узлов) встречалась у нескольких экстрасенсов или просто ооочень неординарных личностей. Звиняйте, что без конкретики сейчас, это то, что я запомнила

У самой была бы трапеция, но орб трина между Венерой и Плутоном - 5 град. Так что не знаю... Зет трапецию строит, но этот трин не отображает Какэто - понять не могу. Ну и плюс мой любимый бисекстиль


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере