Форум на ОКУЛУС

Тема 28304, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     24 июля 2011 (19:29)

NCherry спасибо, вот честно не знаю, чем она мажется, никогда не спрашивала

Динка моё мыло katrin.dia@gmail.com

про долголетие, мне кажется, земные знаки никто не побьёт


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Ksusha Kalinka
благоразумна
     24 июля 2011 (21:26)

а что в первом доме у тебя и где куспид?

асц

р

посреди 1-го

...кажись все


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
katrin dia
исследователь
     24 июля 2011 (21:30)

Ксюша и как думаешь, что дало тебе постоянную худобу?

наверное


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Ksusha Kalinka
благоразумна
     24 июля 2011 (21:52)

...понятие не имею

вроде как, по всем показателем, должен быть хоть средний вес (если не лишний) наверное сыграло и к венере ...хотя мне говорили что все еще впереди

и на асц не спасет


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
jane lotos
     24 июля 2011 (21:56)

Ксюша [Роза] и как думаешь, что дало тебе постоянную худобу

я думаю что меркурий дает моложавость.худощавость из-за подвижного образа жизни.у самой восходит меркурий в раке.а вот луна вблизи асц содействует увеличению веса у женщин. особенно после рождения детей и с возрастом

Canela
Астро и Таро консультации
     24 июля 2011 (23:25)

Приветствую) что же, великолепная мама

уже отписывалась про это, теперь именно в тему:

,

в 1м ,

аспектированные.

ретро в , не суров)

пол жизни уже где-то выгляжу на около 18, то есть созрела рано, выглядела старше детей-подростков ровесниц и "застряла" до сих пор, теперь выгляжу моложе сверстников.

Родители довольно относительно моложавы, поменьше, чем на возраст.

Отец , и при выделенном козероге (асц и 3 планеты, из них ) так же заметно проявлена , и и опосредовано гармоничные аспекты на сильный .

У матери в Казими; и проявлены достаточно, тоже в . Вероятнее - Асц , в мою бабулю))) тоже - в детстве выглядела зрелой, потом на возраст, сейчас "отстаёт" в годах

А вот отдельно сестра; по внешности дашь больше, несмотря на Асц (пустой 1ый), в .. видимо, , .

Подозреваю одного мужчину в асц , поскольку при уме и серьёзности выглядит молодым умником, и наших чувствуется - заметно, как меркурианка меркурианца.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Лисса
     25 июля 2011 (09:01)

Ксюшка начнет поправлятся после возвращения

у меня , в 1-м,асц ,

все время была очеень стройная,только после 30ти стало что-то где-то откладываться ,а до этого обмен веществ был сверхзвуковой...


"Твори Добро!...." (с)
Cavalera
     25 июля 2011 (11:23)

а вот луна вблизи асц содействует увеличению веса у женщин. особенно после рождения детей и с возрастом - вот за это утверждение меня сильно побили в одной темке теперь, видать твоя очередь, jane lotos начинай уворачиваться от тапок, если у тебя нет на форуме иммунитета от нападок

а теперь по теме - смотрела гороскопы двух ну очень тучных девушек, очень молоденьких.. у одной связи с асцендентом, намекающих на тучность - вообще нет - асц во Льве и дом пустой, управитель шахтер, но вот и в соединении в 11 доме. только на них и сваливаю тучность. у другой девушки в первом доме в соединении с , и она мне подтверила, что ее вес может сильно колебаться. обе еще не обзавелись детьми.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
basenji
Boris Shorning
     25 июля 2011 (12:36)

В случае избыточного веса Асцендент вообще не имеет особого значения. Определять вес исходя из Асц- гиблое дело. Разные другие факторы играют роль, ну и, скорее, их сочетание, нежели один какой-то фактор. Прежде всего по 2-му и 6-му домам всё проходит. Управитель 2-го в связи с 6-м (проблемы со здоровьем от потребления), Нептун или Юпитер имеют отношение ко 2-му или 6-му, проблемные аспекты Сатурна к управителю 2-го (трудность контролирования), напряженные аспекты Луны (заедает негативные эмоции или одиночество). 12-й дом тоже может быть акцентирован в гороскопе-необходимость психологического преодоления одиночества.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
fler
     25 июля 2011 (15:48)

cat_ket

а фото мамы случаем не отфотошоплено? я углядела следы фотошопа под глазами

но все равно - мама на высоте!

не бывает слишком старых и плохо выглядящих женщин - бывают безрукие фотографы, плохо выставленный свет и неумение пользоваться фотошопом

по поводу худобы думаю - выделенный мерк в карте играет роль. я 50 кг вешу при росте 167, размер XS, и это соотношение уже лет 20 у меня.. иногда худею до 48 или толстею до 51 асц в

возвращение , рождение ребенка никак не повлияли ем много! но как верблюд - есть время и еда - поем и много, нет еды или времени - не поем и не замечу. Впрочем я так не только к еде отношусь а ко всему вообще в жизни

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере