Форум на ОКУЛУС

Тема 40272, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     12 сентября 2021 (19:58)

Болеть может в любом возрасте.

V.Kuznetsova
Valery
     12 сентября 2021 (20:30)

Кстати, боязнь чего-либо, а также желание все контролировать повышают содержание в организме кортизола - гормона, который может приводить к развитию воспалительных заболеваний, онкологии и к преждевременному старению организма в целом. А вот смех, юмор кортизол снижают!

mir_tesen
     12 сентября 2021 (20:43)

есть один махровый нарциссюга знакомый, в 1 доме(точное!) + в 30-м градусе + (недалеко от )

V.Kuznetsova
Valery
     12 сентября 2021 (21:16)

Mir tesen, характерный натал. А скажите, как у него с чувством юмора? И как себя ведёт в компании: пытается ли быть душой компании или все же отстраненно?

джедай
     12 сентября 2021 (21:42)

Люди, которые не боятся перемен, открыты миру и новым впечатлениям и увлечениям в душе продолжают оставаться молодыми в любом возрасте

Это про меня иногда страшно становится, как я всё переворачиааю

V.Kuznetsova
Valery
     12 сентября 2021 (21:50)

Джедай, а у Вас Уран выражен в карте?

натлия
     12 сентября 2021 (21:52)

Например, взять Средневековье. Гормональная система у людей была та же, что и сейчас, но в обществе господствовало мнение,что человек - ничто

в средневековье с 13-16 век - большая эпоха возрождения, но поскольку это была все таки христианская эпоха, то человек стал пониматься как вершина творения, как тот, кто превозмог всех. Как ни странно ,но можно предположить что как раз на середину/конец 13 века ,Нептун был во , а на начало раздора и распада на две части римской империи 6/7 век на запад и восточную часть ,великий спор у кого Вера и традиции истинные , преобладание запада над востоком, распространие насильное властителями христианства и дальнейшее правопреемство,именно они могут выносить те или иные суждения, которые пойдут в "народ"-вероятно в

V.Kuznetsova
Valery
     12 сентября 2021 (22:09)

Да, я имею ввиду Высокое Средневековье. Хотя и в дальнейшем, бывало, что утверждение, что человек - венец творения обществом не поощрялось: достаточно вспомнить суровую Испанию времён Габсбургов, например. Там было только смирение, да забота о душе в приоритете.

джедай
     12 сентября 2021 (22:24)

V.Kuznetsova

Valery

Джедай, а у Вас Уран выражен в карте?

Да, он в 1 доме. Взаимная рецепция с и Асц с . Терпеть не могу подчиняться правилам. Хотя . Я насколько можно обходу стадность. И хотя квиконсы не считаются я думаю у меня они работают. Ещё у мамы в Мои в . Я думаю вшит незримо) Очень люблю небо. Летать самолетом, парапланом, скорость. Программы легко даются. Ловлю себя на том, что вижу исход интересующего. Знаю многие скажут снова это интуиция. Отчасти согласна. Но в деталях и через сколько-то лет, думаю это уже нечто иное.

Вот всё хотела спросить, а дома бывает, что играют в жизни важнее роль? Немного не в тему. Но моя в 12 доме часто нептунит меня

натлия
     12 сентября 2021 (22:43)

Хм, Филип Габсбург который женился на дочери испанского правителя, был сыном императора священной римской империи Максимилиана, если не ошибаюсь, а далее сын Филипа Карл, прославились жёстким духом экспансии и завоевания новых территорий, всевластия, могущества, избранности,а также тем, что Испания проживала при них "золотой век" - культуры, искусства, духовенства истинного - католического/ власть от папы , а также всех традиций "насаженных" по суждениям пап и епископов, (инквизиция , как Лубянка убирала всех тех, кто был опозиционен власти( вере)) , а человек так и был творением и творцом,воспевался, восхвалялся, тем кто смиренен пред богом, на все его воля, и чел творит по воле божьей, это было и тогда, собственно и сейчас . Их всевласьие было остановленно протестантами Лютеранцами( вроде не путаю, если что, поправьте)..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере