Форум на ОКУЛУС

Тема 10993, сообщений: 437

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
A
     27 августа 2007 (18:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Левка, ВЫ ЧТО!!!!!!!

*А посему - удаляюсь... без продолжений*

НУ ЧТО ЕТО ТАКОЕ????? КАК ПОНЯТь????

Ну вот удалитесь все и что тогда - останутся сугубо бытовые темы.

Что не высказываемся - не значит, что не читаем. Не все такие смелые, как Жемчужина . Смотрите, как обработали. А ведь если бы пропустили 10 страниц с моралами... Я, лично, к общей екзекуции не готова.

А вот на примераx и рассужденияx другиx - очень люблю поучится и потом помозговать о своиx аналогияx.

Так что, не удаляйтесь, плиииизззз


Слава Україні !
     27 августа 2007 (18:40)

Прогноз на сегодня (27 августа 2007 )

Этого следовало ожидать...

(ослик Иа)

Несмотря на положение Луны в эмоционально устойчивом, даже непробиваемом Водолее, «подрывная» деятельность Венеры и Нептуна даст свои плоды: противостояние с первой и номинально хороший альянс со вторым принесут не только трудности в отношениях с окружающими, трения и конфликты, но и общую нестабильность и отованность от реальности. Видимо, есть смысл уменьшить количество общения, во всяком случае днем, поскольку поиски общего языка или истины в споре к желаемому результату приведут вряд ли.

Зато вполне получиться поработать головой в гордом одиночестве, хотя выдающихся свершений на сегодня лучше не намечать: для такого понедельника, к тому же, перед лунным затмением, вполне приемлемым результатом будет отсутствие ощитимых «пробоин» ниже «ватерлинии».

Втягиваемся в рабочую неделю. Спокойно, ровно и без надрыва.

По окопам братцы!!!

Irbis
временно не консультирую
     27 августа 2007 (18:49)

Светлячок ты мой лучезарный

***" Солнце как источник духа, Сатурн как источник мудрости, на более низких вибрациях, они враждуют." вот об этом мне и хотелось говорить и говорить...Тем более что Дух и Мудрость НЕ могут враждовать, априори.***

Я не писала, что дух и мудрость враждуют, я писала, что Солнце и Сатурн на более низких вибрациях враждуют, это же личностные планеты и они пытаются доминировать, каждая по своему. Когда они поднимаются по своему уровню, Солнце перестает обжигать, а Сатурн зажимать в тиски.

Света, в тебе эмоции бушуют, некоторых это пугает, не будем говорить кого , а кому то до этого нет дела. А тебе по львиному обидно, ты же хотела сделать добро, а не оценили:

********"А разве кому-то показалось, что у меня было желание говорить о МОИХ проблемах?

такого желания не было. Если ты и права, то только в том, что о своих переживаниях человеку сложно говорить вслух... И будь тема актуальной - в ней было бы откликов больше...

(Даже темы о замене сантехники и пр. иногда "взрываются" откликами...)

Значит, не время. А может быть - и не место.

"*********

*****"А посему - удаляюсь... без продолжений, которые могли БЫ задеть кого-то так же, как задели Алекса Голда. Яркость всегда задевала многих. "Сектой Лёвки" звучать бы отчаянно не хотелось.."*****

Я тебе писала, отстранись от львиного ядра, посмотри со своего сатурна по скорпионьи до боли критично. Ты хочешь сделать доброе людям, показать им звездный путь... ? Так делай это, только не жди по львиному оваций и признания, даже понимания не жди. Ты здесь Отшельник, ты одинока. Просто делай это для людей и не требуй ничего взамен. Может быть даря себя просто так, отдавая себя по частичке ты откопаешь в себе сокровище? Я не отвечу тебе на этот вопрос, да и ты сейчас не ответишь. Света, просто то, что ты сейчас делаешь, ты делаешь в первую очередь для себя. Не опускай свой чудный кошачий нос и вперед... Не реагируй на уколы завистников и тех, кто не в состоянии тебя понять, но если кто-то вдруг захочет встать рядом с тобой, дай ему эту возможность, без соперничества, просто подвинься и может быть ты обретешь того, с кем ты сможешь продолжить свой путь? Я просто хотела сказать, что иногда, человек прислушиваясь к себе, перестает слышать других. Я не имею ввиду себя и не претендую идти рядом, я просто ТВОЙ ДРУГ


Бояться - значит не доВериться Богу...
Azalea
     27 августа 2007 (18:54)

Ирбис

"А ты требуешь от людей того же понимания, но это твой опыт. ...

Света ты в последнее время начала навязывать свое видение мира"

Ирбис, разве эта тема более обязательна, чем любая другая? Обязательная к прочтению, к проделыванию работы по проживанию эмоций, корни которых лежат в прошлом, копились тысячами лет и сотнями воплощений? В чем здесь проявилось навязывание или требование? Левка рассказывала о некоторых возможностях, имеющих место в этом мире, комментировала вопросы. Да, возможность проработать "прошлые" привязки в отношениях используется не многими, этот процесс можно считать уникальным. Редко применяемым даже среди посетителей этого заслуженно любимого всеми нами эзотерического форума. Значит ли это, что не надо говорить на такие темы? Ирбис, да что же это вдруг – появились некие запреты? На обсуждение "слишком" высоко- духовных задач?

Алиненку

Распечатала и буду читать вдумчиво дома, специально выделив на это время.В одиночестве, чтобы не "словить" ничего постороннего на затменском эфире...Чувствуешь, что в воздухе ? Хаос из чужих мыслей, лишних эмоций и туучи негатива.Люди, со мной одной ли это??

Алиненок, не бойтесь "словить постороннее", просто надо не поглотить это самой, а очистить мир от этого – как раз признав, что "постороннее" витает, осознать его. Оно от этого исчезнет, Вы достаточно сильны для этого. Простите за такой неординарный совет, но у Вас хватить чутья понять в каждом конкретном случае – стоит это делать или нет, отгородиться или увидеть.

А в воздухе... Это да... Но не храните ничего в себе, не зажимайте. На затмении отпускать очень легко и полезно.

Всем

"Видят" очень не многие, но практически у каждого есть возможность работать с тем, что отягощает душу, двигаясь с нами издавна. Не бойтесь, что придумываете картинки. Дело не в том, происходило ли с вами именно то, что вам видится. Просто не игнорируйте свои эмоции, свои полуподсознательные реакции на людей, поступки, просто мелькнувшие мимо глаз вещи. Просто ПРОЖИВИТЕ в себе то, что всплывает, т.к. всплывает НЕспроста. ДОВЕРЯЙТЕ СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ ПЕРЕПРОЖИТЬ СВОИ БОЛИ, ПРОСТИТЬ КОГО-ТО, ПРОСТИТЬ СЕБЯ.

Кармические долги, боли, зацепки могут в этой жизни давать НЕ наказание, а освобождение... ДА ТАКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ, КАКОЕ НИКАКИМИ ИНЫМИ СРЕДСТВАМИ НЕ ОБРЕТЕШЬ... Если с этим работать. Задуматься, попробовать – шанс для каждого.

И шанс задать ЗДЕСЬ вопросы – как можно это делать.

Левке

Как мне показалось, сквозь тему просвечивает один интересный вопрос. Как НЕ привязываться в новых отношениях так, чтобы это в будущих временах не стало причиной очередных кармических долгов? Сознательно блокируя свое полное погружение в отношения ради того, чтобы не привязаться, мы блокируем и совибрирование. Опять таки имхо - даже создавая отношения, в которых совибрирование происходит на всех уровнях – дух, душа, тело – мы практически всегда образуем привязки, которые в будущем опять будут приводить нас на тот же уровень, не давая подняться выше. Не потому что иначе не бывает, но когда бывает и совибрирование и непривязанность – это высший пилотаж. Как этому научиться?


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
     27 августа 2007 (18:57)

Левка пишет:

И не в религии дело - я абсолютно А-религиозный человек, как бы ни показалось это кому-то странным... Религии - это игрушки людей, это инструмент власти. Творец же един.

Левка,Творец Один,но частица его сидит в каждом из нас,обьединившись давая великое целое.

Ну а Религия не совсем "Игрушки

Людей"

Вспомни Все пошло от Адама и Евы и рассеивания коллен Израилевых.А вместе с ним и создавались свои Религии ,где переплеталось общее.

Одни призывали бояться Б-га,другие Любить.Потом потихоньку оказалось,что и то и другое правильное,как с возрастом мы понимаем Добродетель Матери и строгость отца.

Сатурн дело тонкое -Шабат-суббота,призывает отдыхать и быть на едине с собой а еще лучше с природой.И учить никого не надо .Сатурн сам кого хочешь научит.

Так что это Игрушки не людей а самого Творца.

И всякая религия поклоняется одному ему Всевышнему.

Придем и к этому - к Третьему храму и обьединению.

Как говорится откуда вышли туда и прийдем-Земля круглая.

Irbis
временно не консультирую
     27 августа 2007 (19:02)

Azalea, то о чем я пишу, касается только Левки и она понимает о чем я, потому как мы общаемся не только на форуме. И я писала не о данной теме, а о том, как она порой преподносит материал. Что не каждый его готов принять в такой форме, а она не понимает, в чем проблема.

Я всецело принимаю вашу критику, я не смогла до нее донести свою мысль правильно. И может быть в чем-то она задела и меня, именно меня. Потому я и написала, что это мое (только)мое солнце квадратит ее солнце. Я ведь тоже имею право высказаться


Бояться - значит не доВериться Богу...
Aola
     27 августа 2007 (19:11)

Löwka

читают многие, это правда.

и правда, что не все высказываются..

потому что и темы такие, о которых не каждый отважится высказаться, да еще публично..

об этом ведь надо подумать.. и возможно, кто-то об этом думал последние 2 года, а кто-то только увидев твои письма задумался.. по разному ведь..

отрицательных откликов я тут не заметила, а если бы стояли счетчики просмотров, думаю, было бы все понятнее..

и правда, что продолжения уже ждут.. и не только я

и еще: кто-то может заинтересоваться этой темой спустя какое-то время.. через месяц, два, три или даже через пару лет.. поиск по форуму подобные вещи помогает находить.. как я нашла тему по 12 дому спустя несколько месяцев после ее завершения.. не отклики ведь важны?

Azalea
     27 августа 2007 (19:16)

Ирбис, загляните пожалуйста в свою почту


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Irbis
временно не консультирую
     27 августа 2007 (19:26)

Левкин это тебе , мне надо домой ехать...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Vi-Draider
Abraza La Luz
     28 августа 2007 (00:07)

Azalea

Как НЕ привязываться в новых отношениях так, чтобы это в будущих временах не стало причиной очередных кармических долгов? Сознательно блокируя свое полное погружение в отношения ради того, чтобы не привязаться, мы блокируем и совибрирование.

Вот об этом хотел бы немного поговорить

8 июня Светлана провела со мной ребёфинг,за 3 часа я вспомнил мало из своих прошлых воплощений, но этого оказалось более чем достаточно для моего дальнейшего развития и продвижения. В кратце расскажу некоторые моменты своих воспоминаний.

Мне показали мою жизнь в районе 15-16 века, по крайней мере у меня сложилось такое ощущение. Не знаю сколько по времени передо мной разворачивали события какой-то экспедиции в Южную Америку, я ее возглавлял. Направлены мы были испанской короной. Как позже выяснилось, это был банальный грабеж индейцев. Убийство ради наживы, золота, богатства. Я тогда ощутил, сожаление, что приходится убивать ради материальных благ. По возращении вся команда была довольна выполением миссии. Но мне приходилось скрывать свои истинные чувства перед командой, чтобы не потерять авторитет. Видать мне многое приходилось скрывать свои чувства и эмоции, возможно много воплощений. Вот так я и заработал свою Скорпионью Луну. Меня разрывали внутренние противоречия. Я знал, что поступал неправильно убивая таких же людей как я, ТОЛЬКО ради обогащения, но с другой стороны у меня есть долг перед короной ,и я хотел заработать еще больший авторитет и славу. Судя по картинам , последующим далее. Угрызения совести притупились и уже перед самой аудиенцией с королем почувствовал триумф.

Сколотив себе приличное состояние я удалился от государственных дел, для создания семьи.

Мне показывали женщину, которая в последствии стала моей женой и родила как минимум двух детей. Но я все равно ощущал некоторое чувство одиночества.Мне казалось, что я не могу ей дать в плане чувств того, чего она достойна. Не смогу ответить ей также сильно на ее чувства. Мир к ногам бросить мог, а умения любить ТАК нет. Я боялся, что она слишком меня полюбит, а я уйду, оставив боль в ее сердце. Все только из-за того, что мне захочется снова пуститься в авнтюры. Тогда мне казалось, что я просто не умею любить. Любящая жена, дети -все фон!!!

Вот так вот зарабатывают Венеры в Деве, да еще и ретро . Я стремился ТУДА, чувствовал ограничение на Земле. Знал, что здесь не ответят на мои вопросы. Именно это и была причина, моей вечной грусти. Я понимал, что я ОДИН в своих воззрениях. Будут любить, уважать, но смотреть как на чудака. Там...там ответят на мои вопросы.

---------------

Мне также показыли время, когда я был НЕвоплощен.

Спокойствие, сильный ветер. Единение с природой. Я просто есть. Я Есть.Нет ни прошлого, ни настоящего , ни будущего. Я счастлив. Легко. Я Един со всем этим. И Эта Сила не тронет меня. Переполняет чувство уверенности. Ведь та Сила и моя тоже. Я часть ее. Я чувствовал, что это ненадолго и мне придется вернутся. Причем сознательно того хотел. Я полон решимости и терпения.

---------------

Поэтому кто боится смерти. Не бойтесь. Ее просто нет. Есть воплощение и развоплощение. Возможно развоплощение и болезненно где-то. Я не помню, не знаю. Но сама смерть не страшна. Страшно не успеть сделать все то, что планировал сделать и научиться, будучи еще невоплощенным. Но , как правило, мы все об этом забываем и тратим наше драгоценное время на сущую ерунду.

----------------

Банальный пример. Возьмем среднюю продолжительность жизни 60 лет. Допустим вам уже 30 лет. Значит чертим круг и половину заштриховываем. Из оставшегося еще треть заштриховываем на 8 часовой сон. Далее штрихуем время на работу, ТВ, интернет, бары и прочее, без чего можно обойтись....все что осталось -это ваше время на свое собственное развитие и творчество и построение любви с близким вам человеком. ПОЗДРАВЛЯЮ

-------------------

Все бы ничего, я бы и остался при тех выводах, что почти сразу сделал, после ребёфинга. Но не тут то было. Как позже выяснилось, что после того воплощения было еще одно с той женщиной. Но я ее получил уже менее любящую. Я ее любил гораздо сильнее, чем она меня. Это мне зато, чтобы не шел по Пути, блокировав свои чувства и избегая любви и отношений.

------------------

Как в рекламе , Но мое счастье было бы неполным, если бы я и в этом уже воплощении с ней не встретился . Когда нас познакомили и я увидел ее фото. Естественно выглядит она уже не так, но ощущение ЕЕ, То притяжение , что я к ней сразу почувствовал, чувство любви и родства, оно просто непередаваемо. Дня 2 я себя собирал по частям, не знал, куда себя деть. Только хотел быть с ней. Чтобы ТАК "раздраконить" венеру в Деве...я считал, это невозможным, что-то из области фантсатики !!!.Я ошибался. Не буду описывать, что да как, но сейчас мы снова с ней вместе. Я люблю ее , и у нас появился шанс исправить многие ошибки прошлого. Накопилось их немало. Практически каждый день она меня чему-то прямо или косвенно учит,я тоже стараюсь не отставать .

------------

Поэтому будьте аккуратнее и благоразумнее в своих мыслях , чувствах и поступках. Исправлять придется ни одно воплощение

Любви и удачи всем вам


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере