Форум Окулесица

Тема 4318, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     20 октября 2011 (17:10)

Доброго времени суток всем.

Вопрос философский. Как вы считаете - если люди расстаются, могут ли они возобновлять отношения спустя какое-то время? Подумав, остыв, преоценив все заново. Или, все-таки, в одну реку не стоит входить дважды? Очень интересно услышать ваше мнение, подтвержденное астрологическими выкладками (если есть).

Эвридика Штурвалова
     20 октября 2011 (17:34)

в одну реку не стоит входить дважды?

река все время остается такой же - это человек изменяется, это человек постоянно становится "другой рекой". Поэтому в одну реку нельзя войти дважды))) Начните все сначала. Воспоминания из прошлых жизней вам помогут "Прошлые жизни" - это опыт предыдущих периодов - по обращениям Сатурна, напр., до нептунианских и уранианских кризисов и после и т.д. Человек становится совершенно другой, из предыдущих периодов только след.

A
     20 октября 2011 (17:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Щастливая женщина

Есть два противоположныx мнения;

1. Человек не меняется , псиxологи говорят даже, что все задатки можно вложить до 5 лет, а дальше только плоды пожинать

2. Да, меняется с возрастом, т.к. меняются приоритеты, идет переоценка всего и т.п.

Я склонна ко 2, наверное, всегда в надежде, что человек меняется, проxодя уроки жизненные.

Но вот примеры из жизни: алкоголики, наркоманы, фанатики . Xотя есть и положительные примеры тоже (но это исключения)


Слава Україні !
Only
     20 октября 2011 (18:06)

Не знаю положительных примеров.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     20 октября 2011 (18:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...могут.Так и бывает частенько.Если расстались из-за неконтролируемых эмоций...проходит время и остается чувство,а эмоции растворяются... Бывает что не время сложить судьбы вместе,расстаются,но опять встречаются волей судьбы ...ох,да чего тока не бывает!!!

Посмотрите на каких тр-х встретились,на каких расстались,что есть в ретро фазе или может транзит сейчас на первом проходе и тр-я планета пойдет еще в ретро и потом завершит уже последним аккордом в директе.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Nusik
     20 октября 2011 (18:15)

Эвридика, , не совсем поняла. Т.е. если я поменяюсь сама, то изменится все остальное?

Аш, я вот и разрываюсь между двумя этими же мнениями. Мне кажется, что человек все - таки не меняется.

Only, я вот тоже не знаю.

хамелеон
     20 октября 2011 (18:20)

Не, ну почему не меняются... вот был у нас в городке парень один. Что-то было у него с головой, жестокий был очень. А потом отправили его в психушку. Вылечили. Такой агнец стал, слеза наворачивается.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
A
     20 октября 2011 (18:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня пример

Наркоман (правда, я лично его не знаю), жена тоже. Родители были богатые его, лечили. Вылечили . Поверили, какой-то дворец переоборудовали в центр реабилитации наркоманов. Сейчас он с женой вытягивают другиx. Рассказывали люди, которые учавствовали в одной программе.

Они там трудовую терапию устроили, лошадей содержат, наркоманы реабилитирующиеся за ними присматривают, кормят, обьезжают и т.п. Еду сами готовят, что-то выращивают сами.

Процент вытянутыx не большой, правда, но случается


Слава Україні !
Эвридика Штурвалова
     20 октября 2011 (18:28)

счастливая женщина

Река - это состояние счастья, любви. Стихия воды - эмоции.

Мы, со своими особенностями, туда заходим всегда разные - с багажом знаний или без, с морщинками или без...

Шау
     20 октября 2011 (18:32)

Я не сторонница в реки дважды входить, ну их! Прошлое прошло и обрушилось за спиной - не люблю "петли" делать, как ретро-Мерк какой-нить. Ушло и ушло - новое придет! Новое всегда приходит, если разрешить ему придти, и жить вперед, не оглядываясь на прежние реки.. их нет уже, и сухие русла занесло песком..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере