Форум Окулесица

Тема 5834, сообщений: 251

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Newmann
     6 апреля 2019 (17:44)

Вы еще попробуйте почитайте книгу Лайтмана на русс - _Наука каббала Том1_, уверяю ,что так крепко спать, как после ее чтения вы никогда не будете...

я серьезно, даже просто чтения данной книги (которая полностью говорит о духовной реальности) вызывает необычные ощущения, особенно при первом контакте...

Newmann
     6 апреля 2019 (17:46)

там на предыдущей стр - ответ про марание информационного поля...

Galaxyalex
     6 апреля 2019 (18:11)

вот как раз информационное поле и нужно марать подобной информацией , ибо это и есть сам источник, без искажений духовная информация, которая действует самым что ни есть непосредственным образом на всю эту огромную свалку человечества...

Кому нужно сам может найти

Кстати, в правилах форума есть пункт

•Избыточное цитирование. В случае использования цитат из других ресурсов интернета необходимо указывать автора и оставлять ссылку на первоисточник.

Так что формально тему могу закрыть...если не увижу личных размышлений или дискуссий


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 апреля 2019 (18:13)

А просто реклама нам не нужна, мы тут все сами с усами


Европа будет Свободной!!!
Newmann
     6 апреля 2019 (20:27)

.если не увижу личных размышлений или дискуссий

да ради бога, давайте обсуждать цитаты, я только за... я ж не против обсуждений или размышлений на тему, но пока никто не пишет...возможно тема не самая интересная, посмотри, что дальше будет...

автора могу указывать, не проблема.

Кому нужно сам может найти

возможно тот кому, нужно и сам не знает, что именно ему нужно... а когда найдет, то поймет, что это именно то, что ему нужно...

я сам специально не искал каббалу, а совершенно случайно наткнулся на нее в инете. Поэтому не все так однозначно, впрочем ваша позиция меня немного удивляет, вы ведь не против каббалы были, да и духовного развития вообщем, или вы уже перешли на сторону ситхов ???

Newmann
     6 апреля 2019 (20:29)

а так - пожалуйста, комментируйте цитаты, выражайте свои мысли, критику, возражения, буду только рад обсудить тот или иной аспект каббалы, если конечно вас это интересует...

Newmann
     6 апреля 2019 (20:54)

Вот вы к примеру, что можете сказать о науке каббала исходя из всего прочитанного в этой теме ??

Galaxyalex
     6 апреля 2019 (23:04)

да ради бога, давайте обсуждать цитаты, я только за... я ж не против обсуждений или размышлений на тему, но пока никто не пишет..

А почему не делаете выводы?

Если не пишут, зачем же насильно впихивать инфу?

Кармы не боитесь?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 апреля 2019 (23:06)

Вот вы к примеру, что можете сказать о науке каббала исходя из всего прочитанного в этой теме ??

А я уже все сказал...продолжить знакомства с Каббалой пока желание нет...Появится - отпишу

А чтоб тему не закрывать - и вы успокойтесь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 апреля 2019 (23:09)

возможно тот кому, нужно и сам не знает, что именно ему нужно... а когда найдет, то поймет, что это именно то, что ему нужно...

Ну-ну-ну...

Мы же не сторонники об-ва потребления? Ведь так?

Это только в об-ве потребления бытует мнение, что рекламы товара должно быть много а то инфантилы недалекие тьфу ты потребители не дай Бог не будут знать что им жрать упс, сорри потреблять

Вы торгуете Каббалой?


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере