Форум Окулесица

Тема 5834, сообщений: 251

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Newmann
     7 апреля 2019 (01:17)

Закрывайте тему - испытайте свою карму.) (почему, написано выше)

Впрочем вы перед всем форумом уже опозорились - доказали свою псевдо-духовность, высокомерие и что еще более удивляет - хамство, уже не скрытое, а открытое...

вот они, настоящие противники духовного развития, как выглядят... глупые и лицемерные...

очередная раковая клетка, активизировалась, почуяв угрозу своему способу существования...

все бы ничего, если бы вы не писали, то давно увлекаетесь эзотерикой...я то думал...

Galaxyalex
     7 апреля 2019 (01:19)

Тем более, если не пишут, еще не значит, что не читают...и- 100 прочитавших, один возможно и напишет...

Ну вы уже достаточно накопипастили... Так что просто остановитесь

Кому нужно будет ответит со временем...либо откроет другую тему

Я искренне не хочу её закрывать, но придется если вы не последуете моим рекомендациям : прекратить копипастить

Точка


Европа будет Свободной!!!
Newmann
     7 апреля 2019 (01:22)

вы слишком эгоистичны, поэтому не видите, что от вас лично и от Лайтмана мало что зависит

От вас сейчас зависит = запороть себе карму, минимум на целую жизни вперед, почему - обосновал - в длинном посте, который вы даже не прочитали в знак уважения к своему собеседнику...

природа - не простит вмешательства в распространение доброй информации, какая-бы она ни была, Лайтмана или любого другого просветленного человека... сам поступок, перекрытие крана повлечет за собой тяжелые последствия...

это как отключить от капельницы смертельно больного человека, думаете такой поступок не повлияет на карму???

Еще раз, распространение тут абсолютно пассивное и ненавязчивое, ибо главное правило каббалы - в духовном нет насилия...

Выбор за вами...

Galaxyalex
     7 апреля 2019 (01:25)

Закрывайте тему - испытайте свою карму.) (почему, написано выше)

И не думайте, у меня большой стаж в эзотерике

Я отлично знаю многие законы кармы и никогда не подставлюсь под очевидные глупости

Я написал - есть правила: соданные не мной , я как Модератор просто выполняю функцию...если вы не прикратите избыточное цитирование, то тему мне придется закрыть

Иначе какой же я буду Модератор

Так что все зависит от вас: сможете вы удержаться от нарушений Правил?


Европа будет Свободной!!!
Newmann
     7 апреля 2019 (01:26)

Я искренне не хочу её закрывать, но придется если вы не последуете моим рекомендациям : прекратить копипастить

Назовите хоть одну причину, почему я должен прекратить копипастить ?

У вас в правилах указано, что нужно указывать источник и автора... с этим проблем нет, есть еще другие причины, кроме вашего личного неприятия каббалы ?

Или все дело только в том, что вас посмели перечить и спорить

Galaxyalex
     7 апреля 2019 (01:28)

От вас сейчас зависит = запороть себе карму, минимум на целую жизни вперед, почему - обосновал - в длинном посте, который вы даже не прочитали в знак уважения к своему собеседнику...

природа - не простит вмешательства в распространение доброй информации, какая-бы она ни была, Лайтмана или любого другого просветленного человека... сам поступок, перекрытие крана повлечет за собой тяжелые последствия...

это как отключить от капельницы смертельно больного человека, думаете такой поступок не повлияет на карму???

Еще раз, распространение тут абсолютно пассивное и ненавязчивое, ибо главное правило каббалы - в духовном нет насилия...

Выбор за вами...

Деточка, да я вас сейчас забаню за переход на личности и Обсуждение действий Модератора... Причем тема останется открытой


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 апреля 2019 (01:30)

Ещё раз для особо тугих :

На форуме запрещено:

•Оскорбления участников форума – по личностному, национальному, религиозному, профессиональному, политическому критериям.

•Хамство, нецензурные выражения, скабрезности, непристойности, явная пошлость, чрезмерно резкие и грубые выражения, которые могут быть восприняты как агрессия, оскорбить чьи-то чувства и эстетический вкус.

•Флуд, оффтоп, спам.

•Избыточное цитирование. В случае использования цитат из других ресурсов интернета необходимо указывать автора и оставлять ссылку на первоисточник.

•Размещение в темах форума ссылок на другие источники интернета без комментариев автора, открывшего тему. Ссылки разрешены только в контексте личных наблюдений, размышлений, исследований.

•Политические дискуссии. Нарушителям будет блокироваться доступ к форуму, а соответствующие темы будут удаляться. Этот пункт правил распространяется и на форум Окулесица.

•На форуме разрешены поздравительные темы только с символическими астрологическими датами, Новым годом и днями рождения участников форума.

•Обсуждение действий администрации сайта и модераторов форума. Претензии и просьбы рассматриваются только в личной переписке.


Европа будет Свободной!!!
Newmann
     7 апреля 2019 (01:34)

я как Модератор просто выполняю функцию...если вы не прикратите избыточное цитирование, то тему мне придется закрыть

Иначе какой же я буду Модератор

Да нет, пока вы были заинтересованы узнать о теме побольше, копипасты и ваше невыполнение модераторского долга вовсе вас не смущало, тут опять же нечто другое замешано

по сути, вам плевать на других, главное доказать состоятельность своего _я_

вот сейчас вы стоите перед выбором, точнее жизнь вас подводит _ваше ущемленное самолюбие_, вы ведь не можете мне уступить, не так ли - это для вас значит, для вашего эго, принять поражение (хотя это вовсе не так, но эго слишком ослеплено на данный момент, чтобы здраво смотреть на релаьность), так вот -ваше _я_ против блага других людей, против того, чтобы они узнавали о возможных путях простветления...

второй вариант, не выгодный, лично вам он ничего не добавляет, но сдаться вы также не можете..

То что дело не в правилах, это все также прекрасно понимают...

ну что ж, перекрывать кран для других или нет - выбор за вами...

что касается меня, я здесь не для того, чтобы распиарить свои глубокие познания и стаж... если бы вы не были связаны даже в малейшей степени с эзотерикой, не писал бы всего этого...

кто знает, возможно где-то еще тлеет слабая искра благоразумия и главного правила каббалы и любого иного духовного развития - отдачи...

выбирайте...

Galaxyalex
     7 апреля 2019 (01:37)

Ой, достали...бан 1 месяц


Европа будет Свободной!!!
vau
     7 апреля 2019 (07:20)

" поздно" да, даже 31 марта 2019 года.

что поздно

Но , что произошло

Вот , прекрасный , молодой , человек, кабалист) , и наверное думал , что кто то нападает на него или кабалу.

А никто то напасть ни на кого не может, нападают собственные мысли о нападении.

Возникла мысль - возникло нападение.

Не возникла - нет нападения.

Весь мир в кармане!

Не это ли повод восславить жизнь и себя !!!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере