Форум Окулесица

Тема 5867, сообщений: 415

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     16 января 2020 (23:28)

натлия это то я понимаю. Но должны быть и другие точки так сказать временного хотя бы отдыха. Я конечно понимаю, что у меня в той половине карты да . И тем не менее.

А то либо идешь вовне и надрываешься, либо замыкаешься в себе и никуда не двигаешься. Ищу баланс


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     16 января 2020 (23:32)

"Водолейка Улыбочка хочу заметить, второй день вещаете будто оракул Звезда Важные вещи через Вас идут короче."

Фэнси

Ага !

У меня сейчас бывает...

( Нептун на Мерке, но это давно , периодически активируется еще чем-то)

Если брать дни, то Солнце-Сат-Плу ( Коз) = оппозиция к натальному ЮПИТЕРУ ( в 12 д) То-то Стрелец обратил внимание!

Первое, что в голову пришло по вопросу силы и правильности ( по аналогии с тёмной стороной) - Селена, Раху.

Я думаю, там не может быть НЕ правильного, если есть интерес

( у меня, к примеру, селена-рыбы, раху-телец...ну,понятно, цветочки, эзотерика, помощь...хотя это не профессия, конечно, но опора - да)

Дальше...: у Вас карта " пучок"?

Если да, то получается много энергии в одной сфере, хоть это и Стрелец, т е широта....тут я задумываюсь...

У сына в Стр 5 планет, заняты коз, весы, ско...юпи-вод.....а противоположная область - только хирон-бли и лилит-тел. То есть сильный перевес ...

И у него это проявляется в технической направленности, хотя широкого, да, профиля.

Я читала об этой конфигурации, что много может добиться в одной области, вся энергия там....

Вот у меня скорее " брызги"...

И я немного завидую сыну, хотя заметна, как для меня, его ограниченность в каких-то областях ( но поучать любит )) Я парирую, ты , мол, строишь - вот и строй!...я, мол, в твою электрику не лезу, не учи меня экономике, ради Бога !!!

Но в своих областях он большой Молодец!

Это я Вам поразмыслить, с учётом того, что Вы - девочка

Ну, и ещё...конечно, надо профессия,самостоятельность и все такое, особенно пока молодость...НО...ВСЕ РАВНО!

Внешняя опора - это у Мужчин!

Их жизнь - ВНЕ дома.

Женщина все равно - это внутренняя опора - дом!

Какая бы ни была якобы независимость ( материальная), она все равно не обеспечивает нужной полноты...

Тут я с Сатьёй согласна: лучше " служить" Своему мужчине ( мужу, сыну), и чтоб через него тебе приходили деньги. Чем пахать на какого-то левого начальника ( никакой независимости нет!) При этом дом твой в упадке, еда кошмар....ну и т д

Ну, это вообще...иметь в виду...особенно на будущее

И достойных мужчин со счетов не сбрасывать

Это Не значит, конечно, если есть какое-то интересное дело и хорошая команда, так все равно надо сидеть дома...

Просто я была в том, и в другом состоянии...

Мне кажется, из дома я сейчас могла бы убежать только если бы что творческое, интересное...и ...недалеко

Конечно, надо правильно себя поставить, не так, как я ( чувство вины ((()

Но все равно, дом, уют...все хобби...близкие ...- это гораздо опорнее опора, особенно с возрастом (!), чем типа, карьера, которая эфемерна.

Хорошо, если совпадают дом, и карьера Как у Хелен ( роза), например.

Но все равно, с возрастом, мне кажется, все равно надоест решать какие-то производственные задачи, а больше хочется заниматься своими интересными делами и домом.

А у мужчин по-любому жизнь - вне.

Их ценность - это как раз ценность их как внешних спецов. Поэтому, хоть и дома, но он может работать, насколько хватит его интереса и сил.

Конечно, нужно все попробовать, что нравится, чтобы оценить...

Перепелка
     16 января 2020 (23:59)

Ой, девочки. Про аспекты. Плутон мои разошелся уже приличный орб 7градусов. Разве что в квадрате к моему Короче сегодня приступ мочекаменной приключился, жесть просто. Что следующее

Куспид 6го у меня в и я все больше грешу на , а так-то сейчас от группы транзитной в квадраты на мои узлы лунные

fancy
Karma chameleon
     17 января 2020 (01:09)

vodoleyka спасибо

Селена у меня в , и как раз транзитная троица нынче на Селене. Может поэтому какое-то перекрытие и духота эмоциональная есть. Хотя по мне так что Селена, что Раху это больше Крест, чем отдушина... Хотя узлы у меня гармоничные, то есть когда в нужном направлении идешь поддержка ощущается. А сейчас вроде идешь туда же, но эскалатор в обратную сторону включили

Но если чисто символически, то - борьба и преодоление, карьера и конкуренция - выходит и есть путь. По простому наверное физ. нагрузки для начала.

По теме баланса дом-карьера, ну тут я как раз пересидела дома, и это при моей янскости. Да, вкладывать в свое и в своих оно как-то приятнее, чем в чужое. НО это я отношу только к себе, своему личному делу, дому и родителям.

Что до партнерских отношений - тут другой коленкор Даже вне М и Ж ролей, жизнь мне преподносит урок скорее, что партнер - это вроде награды за все остальное личное развитие. А уж пытаться положиться по жизни на кого-то, получать что-то через кого-то - тут я сразу такой пинок получаю, что лучше бы и не думала) Это не говоря уже о том, что мне в целом эта модель не близка. Нет короче тут универсальности для всех.

Теперь про карту - ну там что-то вроде чаши или если с лилит-хироном, то корзина. Широкий профиль это наше все конечно, да и время поддерживает универсальность и многозадачность. Но иногда кажется, что ты как "закадр внекадрович" из одной юмористической миниатюры "не снялся сразу в нескольких фильмах", и несостоятелен по всем своим областям компетенции и интересов

Перепелка берегите себя. Это как-то скорее по и . В этой области конфликт должен быть. Юпитер? Ну может по управлению если только.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     17 января 2020 (02:12)

Перепелка [Удивление] берегите себя. Это как-то скорее по [Луна] и [Весы] [Козерог] . В этой области конфликт должен быть. Юпитер? Ну может по управлению если только.

fancy так транзитная в соединении на момент жести в соединении с моим была, но это же не каждый раз происходит когда проходит мой , у меня пустой и , куспид 4го в , так-то причин не вижу.

Сейчас сравню с подобным по транзитам.

vodoleyka
     17 января 2020 (02:41)

"Селена у меня в Козерог , ВЛУ Луна Овен и как раз транзитная троица нынче на Селене"

Надо же! Прям телепатия...

Если так, то определённо, Селена что-то значит.

И узлы, получается, в квадратных Знаках...

Просто значений же Много! Трудно разобраться...

Удачи Вам!( star) ( love)

...

Перепелка ( rose)

Держитесь!

Хм...вообще-то такой квадрат Плутона - очень энергичный, плодотворный, денежный...( у меня к Венере был...развод и страдания, но по деньгам - самый " богатый" период)

Кроме проблем, конечно ((

vodoleyka
     17 января 2020 (02:47)

Перепелка

Так по транзитам ( кроме луны на плутоне в весах)

Солнце же было на Сат-Плу, которые к Овну Вашему квадратом ( там Венера по этой части )...

HelenK
     17 января 2020 (03:42)

Перепелка

Куспид 6го у меня в [Рыбы] и я все больше грешу на [Юпитер]

Я бы сначала посмотрела дирекции, прогрессии. Нет ли там чего-то по теме болезни, связанное с 6 домом или с . Что касается транзитов, то как я понимаю, еще пока не разошелся. управляет 6 домом. в частности тоже в 6 доме (если смотреть по равнодомной от MC). Ну и тоже транзитный приближается.

HelenK
     17 января 2020 (08:13)

Власова

и то не решались отрываться от родителей, какими бы они ни были.

А до скольки лет жили с родителями? Никогда не хотели жить отдельно? Я лет с 14 так просто мечтала.

Зачем же рвать связи, зависимость - это одно, а крепкий тыл родных - это сила, надо как-то вместе переживать трудности

Тут согласна с тем, что связи с родными конечно поддерживать нужно. Мало ли у кого какие трудности, хоть у детей, хоть у родителей - сообща решить можно. Но все же vodoleyka права, не нужно на детей давить. В этом возрасте все хотят больше самостоятельности. Пусть учатся на своих ошибках, ибо на чужих обычно даже умные не учатся, что уж про нас, обыкновенных, говорить.

HelenK
     17 января 2020 (08:18)

fancy

Где искать в карте (ну и соотв. в жизни) место вроде отдушины, где можно напитаться энергией, где ты всегда (ну ладно хотя бы в бол-ве случаев) будешь прав, будешь молодец, будешь успешен и результат тебя и других удовлетворит.

Ну а 5 дом, его управитель, планеты в нем? И вообще любые сильные планеты в карте. У меня как мне кажется многое идет по (сильная планета в 10 доме) и его аспектам. И да, возможно еще связь планеты должна быть какая-то с 1 домом.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере