Форум Окулесица

Тема 5872, сообщений: 477

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Власова
     14 марта 2020 (00:01)

29

смотреть картинку
Власова
     14 марта 2020 (00:02)

30

смотреть картинку
Власова
     14 марта 2020 (00:24)

РЫБЫ

Если у вас в жопе шило - вы Рыба.

Если руки чешутся что нибудь сделать, но лень - вы Рыба.

Если сидя в туалете вы делаете из бумаги оригами и озвучивание его голосом Дональда Дака - вы Рыба.

Если ваше айнанэ активно в любое время суток - вы Рыба.

В общем, ничо такой знак, главное купить беруши или беляшикофф при общении с ними. Заткните себе уши, или им рот, иначе у вас из ушей потечет плазма.

Рыбы - бременские музыканты общества, методично за...бывающие своими трулялюшками.

Рыбы - творцы - пи...децы, они постоянно что-то мастерят, лепят, шьют, короче, рукастые. Если не лентяи, весь дом увешан и уставлен рукотворной финипистикой. Выбирайте ленивых рыб, на...ер вам дома сухой тополь в роли вешалки. Не, не ветки, а полтополя, покрытые лаком.

Композиторы и художники - Рыбы. Даже если рисуют соплями на стенах, и пишут рэп. Они так видят, и вообще, у рыб нет век, они постоянно с вылупленными глазами где-то шаройобятся.

Они боятся, что течение жизни их снесет, и они как на допинге все время пазитивненько прискакивают на месте, шевелят плавниками.

Настроение рыб зависит от окружения, погоды, температуры воздуха в Парагвае, в общем, они найдут причину, и объяснят вам что у кого и почему и как с этим бороться.

Если устали от Рыбок, включите им "айаааанашоооолдругууююю, хоть не люблю, но целуую", или кино пра войну. И фсё, Рыбы наделают влаги. Они в принципе ж любят, чтоб везде было сыро. Ранимые романтики и при этом ищут этой романтики даже на упаковке с беконом - "смотрииии, тут две парасёнки такие счастливые, прям кааак мыыыы", и им до пи...ды, что сейчас жрать их будут.

Е...Ошат против течения жизни, потому что если по течению, чешую сзади расшаперивает, и они не успевают. Комфорт рыбы любят сильнее чем не комфорт, но ради творчества готовы не спать неделю. Руки маленько из ...опы, но "они так видят".

Тяжело, но надо - главный рыбий принцип.

В дружбе, рыбы, как горн в пионерском лагере в шесть утра - фсем встать и идти быть счастливым, и ниипёт, что у вас счастье вапще в другом, потом спасибо скажете, а если не скажете, так вам и надо, лентяи ...уевы!

В любви они просто бабуинские бабуины. Никто больше не уделяет столько внимания своему партнеру, сколько рыбы. Они зацелуют, залижут и замнут вас до изжоги. Они так видят. У них всё по плану, но плана нет.

Секс с рыбой - акт сверки за период с января по декабрь. У них всё по накатанной колее, и если дебет с кредитом не сошелся, рыба радостно, но нервничает. Потомушта это уже не по плану и самоволка!

У рыбок отменное чувство юмора и прекрасная речь. Но память как у медузы, и если они не запишут свои планы, этих планов не было.

Семейные рыбы - домашние скоморохи и бродячие таланты. У них всегда есть в голове игра для всей семьи, и супруги пытаются ее избежать, потому что "тишиныхачууу".

Жить с ими можно, только если глуховат, но за то кормить их можно даже хлебными крошками, им по барабану, лишь бы их слушали в это время.

смотреть картинку
vodoleyka
     14 марта 2020 (10:58)

Ленка

Прикольно так через Вас " вещает" мой " провокатор" - Лл-Овен

Типа, брось, не делай, нафиг надо...

Просто тут все по обстоятельствам.

Я сейчас сконцентрировалась Здесь.

У Вас, понятно, дача.

( Ну, и Выздоравливайте, конечно! )

Просто Вы не видели, Что тут было раньше!((

Разница Очень Заметна!

Это для меня главный Стимул и понимание того, что я все правильно делаю.

Даже дочка моя вчера заметила интересный поворот сюжета:

та самая девочка, которая грозилась мне тут все керосином облить, теперь приносит цветы....

Да! Я же не до рассказала!

Она же взяла эти 2 пакета цветов, что я ей накопала , и пошла сажать, куда ей там было надо...

А вечером приносит мне....Крокусы!!!

Обнаружились вдруг в том месте, куда давно не заглядывали...а они там размножились- насеялись!

Она мне пучок принесла, мол, сажайте, я завтра ещё принесу...у меня их там завались!!!

А я ведь покупала поштучно! Они не дешёвые - много сразу не купишь ( плюс, обычно ещё что-то покупаешь в это время , из цветов в смысле)

Вот так разворачиваются события

( картинки пока не смотрю...потом, в паузе гляну)

Власова
     14 марта 2020 (11:15)

Девочку шести лет мама привела записывать в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времён года…

Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит:

- Шесть!..

Директор тактично ей намекает:

- А если подумать?.. Ну, подумай…

Девочка снова на мгновение зависает — и говорит:

- Честное слово, больше не помню... Шесть!..

Директор выразительно смотрит на побагровевшую мамашу девочки, покашливает и отправляет их на минуточку в коридор...

Там мама возмущённо спрашивает дочку :

- Ну, Лена, и что это было?!

- Мама... - со слезами на глазах отвечает дочка, - я и правда не помню больше никаких «Времён года», кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье, Чайковского и Глазунова!..

Мама:

- Лена! А Десятников, а Кейдж!?

смотреть картинку
vodoleyka
     14 марта 2020 (11:22)

Вот для наглядности эти ЕЁ крокусы .

Это я в ведро с водой поставила.

Там у неё такая целая полянка!

А ведь наш скандал с ней , наверное, даже здесь зафиксирован!

Пару лет назад...Я помню, как у меня тогда болело горло после...так наоралась...Мои маты потом приходили обсуждать из соседнего дома

Ну, в Мою Поддержку, конечно....

Хотя....тоже тогда говорили, нафиг тебе это надо?

Но я молча делала своё дело...Ведь Я Сама Тут Живу!!!

Ну, как это " нафиг"???

Я же во всем этом варюсь, как на подводной лодке!

И вот подарок!

Красота вокруг, мне уже Помогают и делом, и Финансово...и даже такой вот Цветочный Сюрприз

смотреть картинку
vodoleyka
     14 марта 2020 (11:44)

...Только что снова она зашла:

попросила секатор, чтоб там, у себя, обрезать малину. Заодно обсудили эти крокусы, как ей там проредить и сюда перенести.

Вот так...с утра уже побежала по садовым делам!

А ведь всего год назад примерно в это время суток её обос..ный пьяный гость валялся у меня под дверью (((

Я просила парней-соседей чтоб его убрали из подъезда и мыла после него (((

Тоже ругалась с ней, но она отвечала, что нипричем и не заставляет (!) мол, меня убирать (!) ( ну, типа, я должна жить в моче ((()

Вот Какая Разница !!!

Поэтому лично для меня вопрос зачем я это делаю, вообще не стоит!

vodoleyka
     14 марта 2020 (11:50)

П.С. Это она за этот год вышла замуж за нормального парня, и у него есть участочек , недавно купленный и подзаброшенный...Где надо приводить в порядок.

И теперь она со мной советуется, просит помощи в рассаде, семенах, короче, переключился человек на позитивное!

Дай Бог!

Власова
     14 марта 2020 (11:55)

vodoleyka!

Территория вокруг дома принадлежит жильцам по документам?

Сами знаете, пока все загажено - никому не надо, только облагородишь - сразу появляются "хозяева" и забирают.

Так-то у нас вокруг дома тоже новую землю возят и высаживаем кусты-цветы, летом сфоткаю, покажу, если будет, как раньше.

Но я со своими кулацкими кровями не очень поддерживаю обобществленный труд, у всего должен быть хозяин, чтоб порядок был. А вот муж-воздух как пойдет косить траву во дворе, так и пойдет на дорогу и скосит подъезды у соседей, хотя сами они могут, но вот сам так считает нужным. Силы на ветер, даже "спасибо" не скажут, так зачем свое время тратить?

Как раз попалось такое: Быть хорошим изнашивает..быть нужным наполняет...

.Крокусы!!!Обнаружились вдруг в том месте, куда давно не заглядывали...а они там размножились- насеялись! - обожаю такие вещи , тоже у нас в саду есть такой уголок, где само сеется (ну и птички помогают).

Я думаю, что там, где не часто любуешься, не глазишь, вот и растет лучше, даже, возможно, и не поливаешь, но разрастается лучше, чем на солнышке и ровном месте!

И вот понравилось, но это не мое, я люблю открытые пространства.

смотреть картинку
vodoleyka
     14 марта 2020 (12:01)

Ой, Девочки...

Такой онлайн!..

Пишу...и стучат...

Теперь девочка-Овен!

С Горшочком опять же Крокусов !!!!

Подаренных на 8 Марта...

( и Дочка должна такое же привезти )

- Можно Вас попросить посадить эти крокусы на клумбе? Они уже отцвели...

После моего согласия с улыбкой:

- Спасибо!..

( сериал, блин...

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере