Форум Окулесица

Тема 5872, сообщений: 477

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     14 марта 2020 (12:10)

Ленка

Придомовая тер..по закону за жильцами.

А тут мы уже сами разбираемся...

Ну, мы и разбираемся

Да ладно...я сама не вечная...это все не важно, что кто-то Потом может забрать...

Мою полосу перед окнами не заберут, а перед подъездом - пусть.

Если будут ухаживать - пусть забирают!

А загаживать - буду сопротивляться, и тут уже думаю, меня поддержат ...сейчас всем нравится то, что вокруг, и никто уже не против, что я занимаюсь - увидели результат.

Я ж говорю, что для меня это не в пустоту!

Я сама здесь хожу, смотрю, впитываю...

Власова
     14 марта 2020 (12:19)

— Здравствуйте, я бы хотела записать к Вам на прием ребенка.

— Здравствуйте, а сколько лет ребенку?

— 26.

— А почему в 26, Ваш ребенок звонит не сам?

— Он считает, что ему не нужен психолог.

— А что заставляет Вас думать, что ему нужен психолог?

— Он меня не слушает, не работает, сидит играет в компьютерные игры...

— А то, что он Вас не слушает, не работает, играет в компьютерные игры, на Ваш взгляд, является больше его проблемой или Вашей?

— Наверное моей...

— Я не могу в этом случае записать его на прием, но я могу принять Вас.

— А мне-то зачем психолог?

смотреть картинку
натлия
     14 марта 2020 (12:26)

Всем

Путь Джедая - как я стал наркоманом))))

Вообщем так, деточки))) если вы повстречали женщину , а она - очень красивая, с большими грустными глазами, пушистыми длинными ресницами, волнистыми волосами, хрупкая, с фигурой статуэтки и бархатной кожей, плавными и мягкими движениями миниатюрных кистей рук - как будто тихий шелест прозрачных крыльев бабочки касается вас неимоверно нежно и трепетно, манеры сдержанные и скорее несмелые - как будто легкий, воздушный полет бабочки, глубоким, томным и проникновенным взглядом, ее понимание вас на грани фантастики, она внимательно слушает и понимает самую суть слов, она отражает ваши мысли и желания, что вы не можете практически ничего скрыть от нее, чувствуете, что ваша воля растворяется как сахар в утреннем кофе... - БЕГИТЕ, это - Рыба, которая культивировала в себе истинную женщину!!! Свобода уходит так быстро, как скоростной поезд, еще немного и вы уже никогда не сможете догнать его. Или станете наркоманом)).

Вам может попасться один из трёх вариантов, т.е. самые истинно проутрированные).

Это мямля-мямлей, роль мученика - очень правильное определение тому состоянию, в котором, почти постоянно, они пребывают. Плывут по течению, а против -только, может быть, раз в год, и то, под вопросом, если только на нерест: кстати, возможно, именно в этот момент и произошло ваше знакомство. Трещит - душу тревожит,обтекаемо, правду от лжи - не отличить, совсем не понятно, но так растревожит, что потом никак остановиться нельзя...и творит - много,очень много, замечу - без устали))).

Тяжело мужчине с ней: она постоянно улетает в свой мир, есть ощущение, что ты где то на обочине ее жизни...

В постели она, разумеется, играет роль "рабыни" - ее самая любимая роль) , но есть и другие, ее манеры, ее покорность и готовность угодить, ее поддатливость и понимание..ммм....если вы думаете, что с ней можно и притвориться мачо, то спешу развеять ваши заблуждения, неумелую игру любовника - расколет влёт. Детки, которые очень самоуверенные,считающие себя всегда на высоте во всем, будьте осторожны! Такая женщина - ваш страх, всегда способна, ничего не делая, дать ощутить, мачо вы или нет, тот уровень грамотности в любовных утехах, на котором реально находитесь! Вот от этого, более-менее проницательный - острожничает, - а потянули я??))))) Хотя, иногда, конечно, можно и заскучать)

Ярко выраженный лидер - жёсткая, волевая и требовательная, акуло - пиранья, скала, что конечно, уже чуть приятнее,тем более что, однозначно, внутри у нее вулкан страстей и романтики - ну, утипути, все дела)))).

Говорит обтекаемо четко, двусмысленно, иногда (читай часто) не понятно, говорит правду, однако по принципу:говорить всегда нужно правду, но не всю. Может по долгу говорить не о чем, типа - астрология, это древняя наука....... но очень приятно слушать. С деньгами все время проблемы, - умеют зарабатывать, не умеют сохранить, но учитывая природное везение не пребывают в унынии по этому поводу. Тонко чувствуют мир (правда, если культивируют в себе), религиозны (если дойдут до этого), артистичны...

Ну и в постели, конечно не скромно, но что есть - основное это - равноправие, по полю битвы, по огненным стрелам любви и страсти, при этом без пошлой, наигранной грубости. Искрометные поцелуи, бурные обьятия, насыщенные оргазмы... И вот она уже рабыня, чуть непокорная, но все же мягкая и сдающаяся на волю победителя))). Однако имеется скоротечное завершение игришь, а хочется продлить кайф, ну, чуть подольше ))...

Ну и третий, наиболее приятный вариант)

Женщина - тайна( читаем - испанская сивилья, фламенко, маски, все дела) , им удается сочетать в себе и твердость, и волю, и требовательность, и ранимость,и чувствительность, и страстность натуры, и мямлю мученицу, и артистичность, и тонкий мир, и много чего ещё... Мне кажется это многообразие качеств является осознанным, и с каждой категорией людей у них, как будто наработан, а может и не наработаны, а так по ходу естественно встроен - опыт входить и исполнять разные образы, маски, поведение, что и говорит о какой-то тайне, загадочности в них самих, непредсказуемости - их невозможно просчитать, потому как даже с одним и тем же человеком они могут войти и исполнять любой образ, а когда,как и какой - неизвестно.

Типа такой дар, т.к. обычному человеку трудно бывает уйти от своего привычного образа, там одно или два амплуа, ну максимум три))), а тут сразу такое многообразие.

Вот они то и знают толк в наркотике любви - кажется, что жизнь прекрасна во всех своих проявлениях, да что уж там - не кажется, так и есть, ох, и , страшно сказать, умеючи растягивают кайф в постели, умело дозируя волшебный порошочек, дорожечка за дорожечкой, медленно, не торопясь посаживают, вот он то и выворачивает наизнанку, возносит до небес, или опускает в самый черный, жгучий, кромешный ад пучины страстей, гы-гы..но каждый раз , - Дайте мне ещё дозу, ну даааайте )))))

Но думаю, деточки, что вы уже и сами все поняли, и сможете дополнить...))))

В продолжение к Власовой, нашла прям какого то спеца ценителя

Перепелка
     14 марта 2020 (17:13)

rodina хотите посмеяться? Посмотрела ролик по Вашей ссылке про короновирус и вспомнила что купила пачку морской соли. Зачем купила не понятно, вот так дернуло и главное ванны я не принимаю, неперевариваю сидеть в горячей воде, я любитель душа. Была мысль ноги в соленой воде подержать и стукануло и купила. Дальше еще интереснее, помню думала эту пачку соли отнести в ванну, но что-то перекладывала ее перекладывала, сидела в бардаке и так и не отнесла. Короче смотрю ролик, поискала глазами куда я соль дела и "в самый восточный угол комнаты, где сплю, на полку в столе запихнула" Вот тебе и Ба Цзы и неприятные звезды

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 марта 2020 (21:06)

В продолжение к Власовой, нашла прям какого то спеца ценителя

Натлия хорошие какие умозаключения,

возьму на заметку третий пункт

похоже на то,что сам и писал

—-

У сегодня день рождения и поскольку у нас с ним полная свобода самовыражения в отношениях

я ему записала поздравление хапи бездей

голосом Мерлин Монро ,и ее песенку I wanna be loved by you

через несколько минут после отправки у меня лицо все пылало, поняла ,что обалдел ,и что ему понравилось

И отправила по почте ему его билет на Ромео и Джульетту ,

Надеюсь, что у нас к концу марта не будет карантина на посещение кинотеатров иначе буду думать,что это уже явное указание... , в Италию то я точно в этом году уже скорее всего с ним не попаду ...

А пока Макрон позавчера обьявил только о закрытии у нас всех учебных заведений и садов, но мы почти повторяем сценарий Италии с отставанием от неё в две три недели...

——

Перепелка

я рада,если информация пригодилась

На самом деле если смотреть по метафизике,то относиться нужно серьезно и принимать меры профилактики особенно тем, у кого дисбаланс с металлом в карте,

и слабый иммунитет,

осложнения поэтому особенно у пожилых людей могут быть..

http://bazi-oksana.ru/sklonnost-k-problemam-s-l...mi-v-batszy/

Поэтому самые полезные энергии в этом году это земля-статика,не ездим много куда попало,лучше гулять недалеко от дома и конечно огонь🔥позитивим,не поддаётся страху и панике(отрицательные энергии воды💦

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     14 марта 2020 (21:26)

https://m.youtube.com/watch?v=X2V3KF3gq-Y

Мне кажется, по Теме ( только что попалось)

Алексей РЫБников - Музыка Любви

( Музыка из Кинофильмов)

vodoleyka
     14 марта 2020 (21:32)

О, Родина

Привет!

С Именинником Вас!

Да, знакомые ощущения...

Я не видела Вашего поста, когда музыку отправляла ...прикольно получилось!

Перепелка
     14 марта 2020 (22:24)

Перепелка [Роза] [Большая ухмылка]

я рада,если информация пригодилась [Улыбочка]

На самом деле если смотреть по метафизике,то относиться нужно серьезно и принимать меры профилактики особенно тем, у кого дисбаланс с металлом в карте,

rodina у меня металл только в земной ветви часа, а иммунитет бешенный. Для меня же Восток это хорошо(юг, восток, юговосток для 1гуа это шоколад, а на востоке сейчас звезда 5 и я прям болю вся болю, а у меня там место рабочее установлено))) А так-то огня у меня и в бацзы зашкаливает. Это я написала к тому что не зная информации сделала какие-то штуки как-то импульсивно. Так что "ай спасибо, ай да я молодец"))) Писала как-то что с детства угадывала что сделать, съесть если приболела(про понос писала как я в детстве одна дома была и шарила по полкам чего бы съесть и нажралась какао порошка. Решила что оно подойдет ) Церера в 12ом жеж и Бацзы туда же. Что-то я сегодня прям озадачилась Ба цзы.

Про зубья в период , вообще прошло быстро и без испуга, завтра как чувствовать себя буду не знаю, но сегодня каких-то проблем не приключилось.

натлия
     14 марта 2020 (22:35)

Родина

не угадали, писака заявляет о себе, ну третий пунк и многообразие образов, такое подметить и зацепить, на мой взгляд, сразу выдает левика с потрохами)) а вот чуткость ощущалок и оценок, описательные моменты романтишные ,возможно мерк и Венера , что то точно в воде

Что интересно, вы отметили третий пунктик( волшебный порошочек заинтриговал ), а на мужчин рыбешек тоже подобное описательное подходит?

А я вот сразу начала гадать , где у этих рыбешек могут быть и

Власова
     14 марта 2020 (23:38)

натлия!

Ну раззадорили меня, "свою"-то статью уже почти не помню, Ваша - до обидного описывает меня, рабу любви, вот не пойму, как девчонки, на которых обратили внимание классные пацаны, могут отвергать ухаживания! Хотя бы пофлиртовать надо. А там уж и на тормозах спустить, если не нужен. По наблюдениям, таким девушкам никто не нужен, они сами не знают, что делать с мужчинами, к чему приспособить.

У меня же другое, жалко этих влюбленных, ну нельзя так сразу отвергать, грубо отшивать, они ж не в себе, мучаются, страдают, их надо жалеть, с юмором нежно отрезвлять.

Как-то так.

До конца еще не разобралась. Думала, что всё, тема закрыта, возраст предпенсионный, а тут один на 15 лет младше, чахнет. Его другу помогла с астрологией и прояснила транзиты, счастлив, нашел три в одном, а этот "чахлый" - завис.

Почему-то принимаю на свой рыбий счет, переживаю за него. А надо бы - за себя...

Ай, тут дна нет, уже запуталась, в этих рыбьих ролях и подтекстах-течениях.

смотреть картинку
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере