Форум Окулесица

Тема 5872, сообщений: 477

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Власова
     15 марта 2020 (10:23)

Смотрю сейчас "Ад на колесах" - епископ их конгрегационной церкви ходит в одном костюме, а его женская версия - уже третий сезон в одном платье, если б ни чудный затейливый подворотничок, связанный тонюсеньким крючочком, да в гробу бы видать этот ужас - ходить всю жизь в одном и том же костюме!

Я за набитые шкафы красивенькими одежками!

смотреть картинку
Власова
     15 марта 2020 (10:25)

Ну тут и говорить не про что, поколение моей младшей падали из-под парт, когда еще моя училка им рассказывала, как они в детстве пробовали:"А что там уж такого, кисленькое на вкус!"

Да и в садах у всех росло, чтоб вредителей не было....

смотреть картинку
Власова
     15 марта 2020 (10:26)

Я - не хороший чел. Но наступать на кота не стала бы. Спросила мужа, он - тоже, как и жрать ...овно. И раздеваться за деньги. И пить мочу на спор. И всякое такое. Убить могу и бесплатно, а за деньги мучить уж это слишком!

смотреть картинку
Власова
     15 марта 2020 (10:34)

О, это - я, пошла на консультацию к ортопеду, только он заявил про уколы в колено, каждый за 10 тыс.руб, а "лечение всегда было платным!", так меня и понесло, просто бомба внутри меня разорвалась, как по профессорам в СССР бесплатно ходила, да как спортивный диспансер шикарные услуги оказывал - бесплатно (бес платит, по-русски, ну не знаю, скорее, даром - там государство возмещало затраты на дорогое лечение!)

смотреть картинку
Власова
     15 марта 2020 (10:36)

Тоже одна такая тетка у нас на работе так разъезжала, в детстве зато были послушными тихонями, "меня мамка заругает!А папка - убьет!", все надо делать вовремя, господа...

смотреть картинку
Власова
     15 марта 2020 (10:39)

Да, тоже проблема, 12 лет назад можно было блудить без опаски шантажа, теперь - ну нет, все всё снимают и выкладывают, просто эпидемия на "глянь-ка, чо снял!"

смотреть картинку
Власова
     15 марта 2020 (10:53)

А мы, идиоты, все верим и верим, а бензин все дорожает и дорожает и без кризиса, 1 Марта 2020: В Башкирии поднялись цены на топливо. Аналитики Башстата изучили изменение цен за год – с 17 февраля по 25 февраля этого года.

Дороже всего стоит бензин АИ-98. Литр обойдется в 50,16 рубля. Но за год он подорожал на 2,2%. Стоимость марки АИ-92 увеличилась на 2,4% – 42,31 рубля за литр, АИ-95 на 1,9% – 45,14 рубля.

смотреть картинку
Власова
     15 марта 2020 (10:55)

У меня очень часто спрашивают дорогу, около дома - к Автовокзалу и терминалам сбербанков, около работы - к памятным местам и остановкам транспорта. Что было дальше с этими людьми, даже не задумывалась!

смотреть картинку
Власова
     15 марта 2020 (10:57)

Во всем виноваты зеркала, дьявольское изобретение, вот и отражают не душу.

Кто плюет в зеркало на свое отражение, чтоб себя не сглазить?

смотреть картинку
Власова
     15 марта 2020 (10:59)

По молодости я купила цветной лак для фиксации прически с фиолетовым оттенком, мне понравился эффект на каштановых волосах.

смотреть картинку
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере