Форум на ОКУЛУС

Тема 13748, сообщений: 202

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Kozerozhek
     17 июня 2008 (13:59)

Танюш, привет!

С моей в та же фигня... Мне нравились мужчины типа А.Абдулова в "Обыкновенном чуде"... Т.е. он нет-нет, а потом все.... попался милый

Alegria
     17 июня 2008 (14:01)

Привет, дорогая!

Я тоже очень люблю Абдулова в этом фильме!... Да и во всех других. Светлая ему память! Удивительнейший актер и человек.

Типаж -ДА!

lenash
     17 июня 2008 (14:04)

Близнецовскую - УБОЛТАТЬ И РАССМЕШИТЬ.

а стрельцовую - ДАТЬ ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ НРАВИШЬСЯ ОЧЕНЬ МНОГИМ, ЧТО ТЫ ПОПУЛЯРЕН

Шанталь
     17 июня 2008 (14:05)

gta

Мне кажется то что Вы описали свойственно именнно огненным Венерам. Моей овненской тоже надо Любить самой и добиваться, а во Льве наверное хочется красивых ухаживаний, роскошных признаний в любви, с феерверками, или признания в любви у всех на глазах, театрализованность (я не имела ввиду неискренность) Всё-таки в не принципиально это всё, страсть должна быть сильная, но именно в паре, не обязательно это всё чтобы окружающие видели. Как вы думаете?

Alegria
     17 июня 2008 (14:13)

Шанталь!

Я согласна с Вами, что у огненных венер очень много общих импульсов и СТРРРРАСТИ КИПЯТ!!!

Но в моем конкретно случае мне хочется яркого ощущения праздника и счастья для любимого человека! Т.е.- такая любовь одна! И ВСЕ!

публика в данном случае меня не волнует!.. да и реакция ее тоже если честно

Kozerozhek
     17 июня 2008 (14:15)

Танюшка, т.е. - чтобы у парня - крышу унесло!!!

О Боже! я попал!

Alegria
     17 июня 2008 (14:18)

Таня, ну да...

Не совсем - но что-то типа того

Шанталь - феерверки и необычности, волшебная любовь.... где-то так...

Kozerozhek
     17 июня 2008 (14:20)

Ждем Близнецовскую Венеру!!!

и рассказа как ее влюбить!!

Детально... я конспектирую....

Alegria
     17 июня 2008 (14:27)

Тань, ну как ее влюбить...

Интелектуально общение до бесконечности - я сама Близнец... а он Телец но у меня во а у него в

Книжки его любимые про Тура Хейердала и т.д. и т.п. были - и дарились и обсуждались и т.д. и т.п....

Цветы как ... лет назад начались разводится... так уже у всех родственников растут и экзоты и хрен знает что ...

Свитера - вязались....

Волосы раз 15 пыталась отрастить назад в косу, но это для меня уже слишком и перебор!

И расставаться тоже с такой венерой бесполезно ее ответ мы друзья - ссорится низззя!

lenash
     17 июня 2008 (14:29)

Ну я, я близнецовская

во-первых ментально, все, даже сексуальное возбуждение в словах, словесных образах, речевых оборотах, построении фраз. все ценится необыкновенно!

во-вторых - чувство юмора - очень своеобразное, что называется на одной волне.

в-третьих - очень привлекает огненная стихия - ее надо зажечь!!!

и самое главное - держите ее до конца в неведении относительно своей любви - она должна сомневаться!!! т.е. должен быть такой режим - то горячо, страстно, а потом холодный душ или просто молчание.

Еще никогда нельзя оправдываться, и показывать свою зависимость от нее - сразу ноги начнет вытирать ..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере