Форум на ОКУЛУС

Тема 14053, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     16 июля 2008 (11:50)

Шанталь

Ещё вариант, если учесть проработку аспекта. Преодоление: твердость, стойкость, тщательность, большое трудолюбие, умение терпеть боль, методичность, внимательность к мелочам, душевная глубина. Какие качества Вам присущи?

хммм...о тщательности - сказать не могу. Думаю, этого нет - в быту. В руководстве кем-то - да. Всё остальное - наличествует.

https://briah.ru/
Тиграния
     16 июля 2008 (11:52)

Девушкиии, смотрите с другой стороны.

Давать - притягиваться самому. Не просят - не давай. Если сам притягиваешься, когда тебя не просят ни о чем, то это твои проблемы, не значит, что это в кайф остальным.

Другое дело, когда ты сам притягиваешь, т.е. просишь дать. Вот тогда по твоей просьбе к тебе и притягиваются.

Здесь важно определить, что ведет, а что ведомо.

В данной ситуации речь идет о многочисленных случаях в жизни Левки, т.е. она притягивает, т.к. просит. Т.о. ни им ее не хватает, а ей их.

Не знаю, наверное запутанно свои мысли излагаю.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
     16 июля 2008 (11:55)

Шанталь, не могу с вами срогласиться!

- сильнейший аспект! Этих энергий у человек через край! Чему им учиться у секстиля? Они сами научат кого угодно терпению, выдержке, трудолюбию. Им это дано сполна!

Тут явное притяжение противоположностей!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
k_t
     16 июля 2008 (11:55)

Тиграния, вот с чем-чем не согласна так с такой т.з.

обоюдно это. притом исключительно. в разной степени, с разными целями, но так.

lenash
     16 июля 2008 (12:00)

у меня

Löwka, говорите уже пора притягиваться?

Шанталь
     16 июля 2008 (12:01)

aluska

Я не спорю, это сильнейший аспект. Но Сатурн всегда учит строго. Человеку с таким аспектом, труднее выделить его положительные качества. Здесь Сатурн давит на Луну, а так как она нейтральная, то принимает его правила игры. Отсюда дисгормония. Только с течением жизни человек возможно научиться выделять плюсы из такого соединения, и то не факт, потому что это один из самых тяжлых аспектов. Вот они и стремятся прочувствовать гармонию, учаться. Но это лишь мои предположения.

     16 июля 2008 (12:01)

Тиграния

Т.о. ни им ее не хватает, а ей их.

Да и я их придерживаюсь ведь каким-то образом, т.е. и меня к ним притягивает.

И их ко мне. Тут именно обоюдность .

https://briah.ru/
Alenkin
     16 июля 2008 (12:02)

А я бы в первую очередь расматривала такое соединение как указание на ограничения в детсве, недостаток тепла, возможно строгая мать, воспитание (надо еще смотреть знак конечно).

Ну а во взорслой жизни - может не непроявленная эмоциональность, какая то зажатость, закрытость.

Думаю у таких людей есть эмоциональные (психологические) проблемs? вот они и тянуться к противоположностям, либо пришли к решению от них избавиться - ваши слушатели.

Тиграния
     16 июля 2008 (12:03)

Таня, с чем именно не согласна?

Алушка,

- сильнейший аспект! Этих энергий у человек через край! Чему им учиться у секстиля?

Я думаю, что они у Левки другому учатся. Каждый пришел со своей проблемой. Каждый в ее карте найдет что-то для себя и только для себя.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
k_t
     16 июля 2008 (12:06)

Тиграния, это я про однобокость притягивания говорила

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере