Форум на ОКУЛУС

Тема 14053, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Lira
     16 июля 2008 (14:46)

Alenkin, только минорные с широким орбом:

У меня квиконс с орбом 8 град., у мужа полусекстиль с орбом 5 град.

Camastra
     16 июля 2008 (14:58)

Аришка

А в отношениях с мужем как-нибудь ощущается эта оппозиция его с Вашей ?

У Вашего ребенка какой характер?

Lira
     16 июля 2008 (15:08)

Camastra, в отношениях с мужем... не знаю даже, что и сказать. Он НИКОГДА меня не поддавливал, он Рыб, с Луной там же - в Рыбах, мягонький, пушистенький. Но единственное (не знаю, к этому ли аспекту отнести) по молодости лет ему хотелось так называемой свободы (хоть раз в неделю, но на волю к пиву, друзьям, а может и не только...)Такого уже нет лет 5 - только вместе, без меня никуда, и без моего мнения тоже никуда

А сынуля очень жизнерадостный (Стрелец на АСЦ), с кучей друзей, любит лидерство, быть на людях - создал свою муз.группу, выступают на местном уровне, надеется на славу )

Несси
     16 июля 2008 (15:44)

У меня просьба к тем, кто имеет напряжённые аспекты Луны к Сатурну в натальных картах - либо их имею ваши близкие:

1. Проанализируйте - тянет ЛИ вас (их) к людям импульсивным, "громким", ярким, - людям, которых для них может быть "млишком много"?

И если да (в чём я, честно говоря, сильно сомневаюсь) - то тогда ЧТО притягивает вас (их) в тех людях?

2. Есть ли в вас (них) особая тяга к пониманию людей и мира?

3. Есть ли в вас (них) потребность понять СЕБЯ в первую очередь?

У меня .

От громких людей я утомляюсь и раздражаюсь, мы не можем подружиться, хотя "громкие люди" считают меня своей подругой, я же просто в недоумении- дружба- это совсем иное., когда обнаруживается такая вот односторонность, громкие люди разочарованы, а мне неловко. Хотя, с ними прикольно дружить на расстоянии- поболтать, собрать статистику для себя...( у меня счас есть девица такая, считающая меня своей подругой, а мне просто ужасно, потому что в своей громкости она только себя видит, и никого больше, ни меня, ни детей своих,- никого, кроме себя.При этом много слов о любви и о том,что "ты моя близкая подруга!" Мне поначалу было прикольно, но сейчас я сделала дистанцию, мне не нравятся марши...)

2. Есть.НО у меня другое там отвечает за тягу к познанию.Не думаю, что этот .

3. Не знаю , скорее всего- да. Сначала- себя, ибо каждый человек эгоистичен...( в самом нейтральном смысле этого слова), и вместе с собой- других, потому что это ужжжасно интересно. Думаю,если человек сначала будет изучать других, минуя себя, это будет громадная профанация и какие-то мутные мотивации...

Camastra
     16 июля 2008 (15:47)

Аришка

А у Вас не возникало ощущения, что муж Вас иногда как маму воспринимает?

Такое тоже бывает при аспектах - один партнер видит в другом родителя (неосознанно, конечно), иногда это довольно мягко действует, не нарушая гармонии , иногда разрушительно.

Например, у моих родителей в синастрии был мамы в соед. с отца. Отец был полный подкаблучник, даже маму называл не по имени, а "мамочка". Много чего принес этот аспект, страдала вся семья. А разойтись родители не могли, хотя мама очень хотела -

их "сцементировал".

Lira
     16 июля 2008 (15:59)

Camastra, да, как маму, которая выручит всегда, поймет и за которой всегда можно спрятаться (ну, я и сильнее его ) Да, не женское это дело, но правильно - скрепляет.

Slavena
     16 июля 2008 (17:30)

У меня есть соединение Луны и Сатурна в Тельце

Нет склонности к пессимизму,зажатости и

холодности. С мамой отношения хорошие. Но в детстве, возможно, да , мама была строга со мной.

Света, на ваши вопросы:

1. К Ярким и импульсивным людям меня не тянет,и среди моих друзей таких почти нет. Но это качество мне нравится, потому что мне кажется что это проявление открытости непосредственности и любви к жизни.

2. Да. У меня есть особая тяга к пониманию мира.

Именно так. Особая тяга.

И мне кажется я понимаю о чем вы спрашиваете.

3. Нет. Имею такое мнение, что сама для себя я понятна

Возможно потому что Луна в соединении с Сатурном в Тельце имеет строго обозначенные эмоции .

"Кто я ?" "Где я?" вопросы не возникают.

Liliana
     16 июля 2008 (17:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Светлана , спасибо за тему. Ето соединение меня тоже давно интересует, и все больше и больше. Моя старшая сестра , мой муж , мой близкая подруга имeут его.И еwе кот-то из близкиx , сейчас по памяти не вспомну.Муж и подруга емоционально сильно зажату, со мной они раслябляыутся . С сестрой сложнее. Сейчас на работе я , дома посмотрыу карты ,где cто стоит . Попытаусь понять , почемы мы вместе и напишу.

Alenkin
     16 июля 2008 (18:00)

Есть такой экземпляр - МЧ моей близкой подруги. так вот, он НИКОГДА не производит впечатление зажатого человека. Я был а даже очень удивлена увидев это соединение в его карте. И вот когда я начала распрашивать подругу, вот тут то она мне и сказала, что да у них проблемы в отношениях именно из за его сдержанности, ему сложно выразить свои эмоции,

Slavena, думаю выражается это не столько в пессимизме. А вот как Вы именно в отношениях проявляете себя, раскрываетесь ли ?

И потом, думаю люди с таким соединением не очень любят об этом говорить и обсуждать (признавать, так сказать, проблему), Сатурн еще и страхи.

Этот МЧ еще очень не любит всякие сюси -пуси, и даже намеки на них. И в детстве у него было строгое воспитание, ограничения, ну тут все еще в деве.

     16 июля 2008 (18:05)

Liliana

Кто вы по знаку и по Асц? И где находится ваша Луна? КАК аспектирована?

А ещё лучше - если можно, конечно -пришлите мне на майл свои данные..

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере