Форум на ОКУЛУС

Тема 14053, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Lira
     17 июля 2008 (10:50)

2. Есть ли в вас (них) особая тяга к пониманию людей и мира?

3. Есть ли в вас (них) потребность понять СЕБЯ в первую очередь?

У нас особенно в последнее время (растем ведь - скоро 18) все новые и новые книги появляются по психологии и философии.

Да и вообще, в детстве мой ребенок , как "старичок" философствовал.

Думаете, это так проявляет себя ?

lenash
     17 июля 2008 (10:53)

1. Какая у вас память?

1 всегда была отменная. а сейчас, с возрастом - очень избирательная. есть вещи, которые заываю сразу после произнесения.. это последние лет несколько - думаю проблемы с сосудами.

2. Какой вы чувствуете энергию в себе? И как оцениваете её? Какая она? И куда направлена? (или скрыта?)

2. энергия - очень мощная - давление на людей. не скрыта совсем. если я напряжена - вокруг будет толпа народу маяться..

Шанталь
     17 июля 2008 (11:34)

1. Какая у вас память?

Память избирательная. Учить в институте было безумно тяжело. Каждая сессия - ад. Выучу, дойду до института - уже всё забыла... А вот на астрокарту стоит пять минут посмотреть - и неделю она у меня перед глазами стоит. Хожу весь день - она у меня висит в голове, а я размышляю что там и как.

2. Какой вы чувствуете энергию в себе? И как оцениваете её? Какая она? И куда направлена? (или скрыта?)

Физической энергии мало. Спать надо много, 7-8 часов - всё равно что не спала. Но внутренней энергии очень много. Чувствую иногда себя камнем. Чувствую, что способна на многое, в том плане, что сделать могу что угодно.

Когда-то слышала, про энергию кундолини, в этом состояние человек способен совершать невероятные вещи, но мне кажется что это по Плутону. А по - способность терпеть и ждать. У меня это получается. По крайней мере пока...

irini
     17 июля 2008 (14:03)

ну да.. И всё так просто на самом деле.. И ТОЛЬКО Луна- Сатурн у меня, несчастной, всю жизнь и были в окружении. И сделалась я принцессой вот прямо в этот же миг!!

Да , нет , Löwka,Да , нет , вы не поняли. Прицессой пробуженной ото сна начинает себя ощущать Луна людей , откопанная вами. Они начинают её-Луну чувствовать ( когда вы своими аспектами размываете "цемент"), они начинают чувствовать что их понимают, что кто-то понял их внутренний мир , их душу, "есть связь". Понимаете о чём я?

И расти-то исключительно за счёт них, бедолаг, можно. А иначе как же? И никого вокруг.. Покопаешься в душах - и ТАААК светло сразу становится - ну просто высший кайф, И жизнь хороша, и жить хорошо! И тепло-то сними, с имеющими эти аспекты, и так же классно-то: душа нараспашку - стеллиум помогает!!

Нет, конечно, не только за счёт их, но за счёт Лунных качеств вообще - Луна на куспиде 10-го. И, кстати, вот вам и ваше символическое соединение Луна-Сатурн.

И мужей-то нормальные люди себе выбирают по Солнцу и Марсу, а я - исключительно по Сатурну... А кого бояться?? Да ещё и в соединении с Луной- чтобы слаще жилось..

Ну что бы говорить о мужьях вам нужно взглянуть на всё их карту целиком , наверняка найдётся там и ваше Солнце и ваш Марс. Бояться не надо..

И говоря о сладости жизни с Луной-Сатурном, сама такая, не переживайте.

Прямо фильм душевных ужасов - прямо пособие для юных садистов (или мазохистов, учитывая-таки напряжённые аспекты у "подопытных"??)

Нет, на надо так, это просто психологический триллер, не унывайте.

Думаю, тут всё-таки нечто более серьёзное и интересное, а главное - НУЖНОЕ и мне, и людям.

Вам это надо по вашему наталу, уже говорила, а у людей с соответствующим аспектом становится теплее на душе , они начинают оттаивать, начинают чувствовать свой внутренний мир, начинают открываться , могут проявлять Лунные качества, чувствуют себя нужными и понятыми, перестают ощущать на внутреннем уровне что мир их отторгает.

Löwka,ну неужели вы считаете это не нужным или не достаточным? Вы хоть представляете себе как этим людям трудно жить, постоянно ощущая внутреннее одиночество, тоску? И вдруг после зимы , среди вечной мерзлоты на веточках начинают набухать почки, появляются бутончики , а в небе Солнышко...

irini
     17 июля 2008 (14:15)

4ertenok76

И в отношениях ищу душевного тепла,заботы и нежности прежде всего..Но...Меня тянет к мужчинам моложе меня...Хочется и самой заботиться и опекать..Не сразу открываю свою душу,показываю чуства... у меня сильная, в изгнании..да ещё в ...

По крайней мере вам в этом легче, всё-таки Луна в Раке , а Сатурну там не уютно

Представьте у кого наоборот при таком соединении. Поэтому и заботится хочется , но открыться страшно. Не думаю что этот аспект для женщины может на прямую указывать на выбор партёра, если не смотреть по аспектам, сигнификаторам , управителям и т.д. , но Сатурн это же нечто связанное с временем и возрастом вообще, поэтому может быть партнёр и младше , особенно после возвращения Сатурна.

     17 июля 2008 (14:18)

irini

Луна на куспиде 10-го - это и символизм 4-10, и "маячок" для имеющих аспекты Луна - Сатурн, которые приходят-то НЕ ради этого "маячка". Это именно "опознавательный знак" - тут могут помочь...

всё так, и всё это я понимаю.

Меня на день открытия темы интересовал ещё И такой момент: для чего они - мне? И так МНОГО??????

Что не просто - отдать им тепло - это сто процентов!

Зуб даю !

Мы ДРУГ ДРУГУ нужны для чего-то... мы ВМЕСТЕ для чего-то нужны...

И сегодня я это, похоже, уже поняла.. С утречка.. когда астрал ещё тих и не замутнён ненужными бурлениями ненужных энергий..

Но пока не скажу. Это пока на уровне ощущения. Не вылившихся в форму.. Да и астрологическое подтвержение мыслям своим я всё-таки хочу понять..

А опыта - нету достаточного.. (и сто урыдательных смайликов)

https://briah.ru/
Slavena
     17 июля 2008 (14:20)

Память хорошая.

Энергии много. Она созидательная. Направленная на результат.

k_t
     17 июля 2008 (14:30)

Лёвка,

смотрите, у вас Сатурн в нонагоне к Раху

Луна в бинонагоне к Кету, при этом диспозитор Кету - Меркурий, к-й управляет Луной и в соединении с ней.

то есть типа, это отдача... по Луне.

     17 июля 2008 (19:56)

Таня-джан

так это понятно, что ВСЁ - есть карма.. Вчрашняя или сегодняшняя, отрицательная или положительная..

Но если БЫ - вот мой вопрос не был поднят так, как поднят - вы бы связку Сатурна с Луной через Меркурий и Узлы увидели БЫ??

А вот.. и я говорю... там по моей карте такого углядеть можно, если вот так поразмышлять..

Таня, давайте - "прогуляйтесь" по ней, прошу вас!

И не только Таню прошу...

так для чего эти все отношения?

https://briah.ru/
k_t
     17 июля 2008 (21:52)

Светлана гулять - для моей фантазии это хорошо, для непрофессионализма опасно!

Но если БЫ - вот мой вопрос не был поднят так, как поднят - вы бы связку Сатурна с Луной через Меркурий и Узлы увидели БЫ??

----

увидели бы

но вот вопрос

так для чего эти все отношения

как-то не очень конкретный. т.к. ответы типа:

по-моему, это уже здесь говорили ...

Луна упр.ет 8м, Меркурий 7м и 10м, я думаю, что похоже на

"быть поддержкой, помощью людям при их становлении, используя свое умение и опыт четко видеть мелочи, недостатки, к-е вредят их развитию и правильным ориентирам в жизни, а также зная проявления жизни со всех сторон и имея достаточно сил для противостояния кризисам, трудностям, отсутствия паникерства, что влечет за собой свой собственный рост, способствует обнаружению своих недостатков, личной дальнейшей трансформации и шлифовки своих личных жизненных ценностей."

(ответы типа) недостаточно тоже конкретны, праильно? не говоря уже об их сомнительности в плане моей астротрактовки (а не вообще).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере