Форум на ОКУЛУС

Тема 26408, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     10 октября 2010 (21:57)

Добрый вечер дорогие форумчане!

Поговорим о Белой Луне? Я прочитала, что Белая Луна на планете партнера - это подарок за хорошие отношения в парнёрстве в прошлом воплощении.

У вас есть примеры таких взаимоотношений? Вы можете сказать, что люди с Белой Луной на ваших планетах - ваши ангелы хранители?

Буду очень рада вашим наблюдениям!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
beta
.
     10 октября 2010 (22:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у меня на Солнце Селена - чувствую себя ведомой кем-то оч дружественным,мудрым...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Liana*
     10 октября 2010 (22:07)

У меня было такое. Но я не думаю, что это именно Белая луна, так как было и еще кроме нее много хороших и даже кармических показателей. Подождем что скажут другие.

(Селена в соед с Солнцем, обрис 2 градуса)

Danijara
надменная красавица с филфака
     10 октября 2010 (22:10)

Бетик, добрый вечер!

Правильно я поняла, что у тебя в натале соединение Солнца и Селены?

А в синастрии? Как работает в синастрии твое соединение?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Danijara
надменная красавица с филфака
     10 октября 2010 (22:18)

Liana

может быть хорошие аспекты говорят о том, что люди в прошлом вместе успешно сотрудничали? Вместе нарабатывали карму?

Меня сейчас заинтересовали кармические аспекты В частности, тот факт, что люди при завязках по узлам гораздо сильнее притягиваются друг к другу, чем по Марсу-Венере

То есть интуитивно человек понимает, что именно синастрические завязки по Узлам могут помочь ему в его развитии.

У меня знакомый был. Я еще до увлечения астрологие считала, что он - мой ангел хранитель, приходящий ко мне в трудную минуту.

Его Селена в соединении с моим


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     10 октября 2010 (22:31)

а у меня был случай, его селена на моем АСЦ, НО ПРИ этом в к моей

Вот и пойми что к чему ????

У меня к нему было всегда хорошее отношение, а его колбасит, он считает меня, то ангелам с крыльями, то просто исчадием ада


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Only
     10 октября 2010 (22:31)

Данияра

моя селена селена и (наиточнейшее, до минут) сына

моя селена мужа

(соответственно, у них между собой тоже )

не знаю, что там в прошлой жизни, а про эту, наверное, только к самому концу пойму.

ничего сверхъестественного не вижу. может, пока не вижу.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Liana*
     10 октября 2010 (22:38)

Danijara

Да, вы правы. Там же в этой синастрии и Лунные узлы. Как раз совсем недалеко от точки соединения Селена-Солнце и мой , и Плутон. И даже видимо который все развалил вдруг на соответствующих транзитах.

Видите, только узел дргой. Может тут я его "ангел-хранитель"? Общаемя по сей день. Как то сказал мне: "надежнее человека мне никогда не найти, я тебе одной доверяю".

jane lotos
     10 октября 2010 (22:50)

Селена - это та внутренняя убеждённость в истинности, правоте, которую ничто не сможет поколебать. Человек считает для себя Селену путеводной звездой, ангелом-хранителем, высшей защитой, хотя под этой уверенностью нет никаких материальных оснований: Селена - фиктивная планета; но она действительно часто выступает в качестве "точки опоры", высшей поддержки, потому что человек абсолютно убеждён в реальной силе принципов, указываемых положением Селены в его гороскопе.

http://astrologic.ru/denis/Selena.htm

очень сложно приходится.если Селена и Лилит в одном знаке и доме...

beta
.
     10 октября 2010 (23:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

...не знаю,Данияруш как-то не похоже,что я кому-то хранитель... моя Селена тока меня и бережет!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере