Форум на ОКУЛУС

Тема 38582, сообщений: 368

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     1 июня 2019 (14:31)

***это наверное я какая-нибудь не такая *** , а на самом деле это указ правительства и мужики , что хотят, то и делают и им все дороги открыты. А если посмотреть любую программу первого канала и других ( до сих пор между прочим) , то ощущение, что они полудорочные и их как шейхов, только и надо делать, что ублажать... Это в наше-то время...

Абсолютно верно

Но почему кроме вас астрофокс, никто это не замечает и прилюдно не обсуждает?

Может потому, чт о признаться бояться себе?

Кста, а почему бояться признаться?

Я думаю потому что изменить что-то не в силах никто Ибо мужикам семья и дети - не нужны от природы...Это глубоко поломанные мужики могут желать семью и детей по нынешним временам

Обсудим?

Или вы тоже как любой обыватель как черт от ладана бегаете при обсуждении сложных тем


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 июня 2019 (14:36)

сколько женщин растят детей без помощи и считают , что это они должны

Так путсь отдают в интеренаты

Или они больные какие-то с напрочь отшибленным моском?

Не наказывать мужчин за брошенных детей и за неуплату алиментов. Это ж просто ВАХ !!!

а вы кста задумывались почему есть такой указ?

Да потому что если будут наказывать, то тут же рождаемость упадет не на проценты а в разы

И какому правительству нужно падение деторождения


Европа будет Свободной!!!
Natashch
     1 июня 2019 (15:02)

Добрый день) Прошу расскажите пару слов о в , 26 градус, 4 дом . Юпитер в 5

rocketa
     1 июня 2019 (15:12)

Может мне вебинар на тему черной луны сделать?

Алла

Да, с удовольствием послушаю

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     1 июня 2019 (15:47)

натлия

градус черной луны.

Сбегание от ситуации, возможно ощущение, что не делай, все не удастся, все пойдет не так не правильно. Пессимистические нотки, отсюда паралич силы воли, ощущение, что нет рядом родственной души.

Первопричина: Идеализм, несответствие того, как все должно быть, тому, что есть. Страх, что будущего не будет, не сложится.

Следствие: ощущение отсутствия стабильности, кажется, что все слишком быстро меняется, не успеть. Может быть эмоциональная неустойчивость, резкие перепады настроения.

Про 9 тельца. Выдержка и терпение. Тонкое чувствование изменений и осознанное следование, доверие к миру и себе помогает сделать правильный выбор.

Исправление ошибок прошлого: Знание своей роли в ситуации и выполнение своих обязанностей.

Улучшенное следствие: Тонкое чувствование и изменений в пространстве, различение своих состояний, осознание себя, разных нюансов в себе. Что помогает правильно ориентироваться в ситуации, появляется доверие к себе и миру.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     1 июня 2019 (16:03)

Татьяна М

Буду делать вебинар.

Про копание. Многие путают расковыривание проблем, самобичеванием с духовным ростом. Это глубинная установка идет родом из детства.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     1 июня 2019 (16:05)

Трактовки без целой картины могут получаться однобокими. Очень много факторов, вносящих корректировку в анализ. И даже имея данные, порой трудно определиться как все может повернуться, очень многое зависит от конкретной личности, от воспитания, от уровня. Говоря про средний уровень можно попасть пальцем в небо.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Galaxyalex
     1 июня 2019 (16:17)

Многие путают расковыривание проблем, самобичеванием с духовным ростом. Это глубинная установка идет родом из детства.

ооо...

Ну неужели

есть с кем поговорить?

Алла, а с чего вы взяли, что кто-то из обывателей вообще представлет себе что такое духовный рост?

И вы сами могли бы в 2-ух словах сказать, что такое духовный рост по вашему - я имею ввиду отличительные черты, где обыватели совершают подмену понятий: мастурбацию Ума, называя Духовным ростом?


Европа будет Свободной!!!
Norka
     1 июня 2019 (16:41)

в 2-ух словах сказать, что такое духовный рост

Galaxyalex, вы уверенны, что это надо говорить? Реально.

Мне одна знакомая этот вопрос часто задаёт... "слышал звон, да не понял откуда он".

Думаете, что если как-то это "изъяснить" словесно, это сможет понять тот, кто сам предварительно к этому не пришёл?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     1 июня 2019 (16:45)

Galaxyalex

Слово «обыватель» имеет несколько значений:

в современном языке — ограниченный человек с мещанскими взглядами. Отрицательную окраску слово приобрело после революции 1917 года[2];

житель какой-нибудь местности. Первоначальное, ныне устаревшее, значение, образованное от обывать — «обитать, проживать» (см. также сословия ниже);

в пассионарной теории этногенеза — тихий человек, полностью приспособленный к окружающему ландшафту, человек с нулевым уровнем пассионарности;

официальное название представителя двух групп сословий в Российской империи:

городские обыватели (почётные граждане, купцы, мещане (также посадские), ремесленники (также цеховые);

сельские обыватели (крестьяне, поселяне).

обыватель - обитатель, не так плохо.

"Сижу себе тихонько, примус починяю."

Я могу только про себя лично сказать. Что духовный рост, в моем понимании, это осознание себя, выявление в себе неких странностей, то что мне портит жизнь) выявление причин и исправление их разными методиками в зависимости от обстоятельств и возможностей на данный момент. Чтобы жить, радоваться и других радовать. Я тоже, наверное, в вашем понимании обыватель, я не планирую мировой революции.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере