Форум на ОКУЛУС

Тема 4743, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Сов
     18 января 2006 (01:42)

Оля!

Благодарю за ссылку! Хорошее толкование А главное, что так я и представляла себе. Начинаешь переводить это на язык человеческий и не то выходит. Очень интересно за животными наблюдать, они не говорят, а понятно.

Татьяна

Лёлька
     18 января 2006 (12:05)

Korneli
360Astro.com
     17 марта 2007 (17:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня соединение марса с xироном в овне

Seventeen.jo
ker
     3 марта 2016 (21:40)

У меня хирон и хирон же . Сам хирон в 3 доме, где-то читала интерпретацию, что 3 дом+хиром дает двойственость в документах, у меня была в свое время замена паспорта именно из-за ошибки нелепого характера, допущенной еще в детстве в свидетельстве о рождении, в итоге меняли и свидетельство и паспорт в 18 лет. Квадрат к марсу в 12 доме по моим наблюдениям проявляется в совершенном неумении водить транспортные средства. Очень долго училась кататься на велосипеде, поодбивала все коленки, в итоге водить умею, но очень криво)) с мопеда буквально сбежала, когда в Индии мимо проехал бибикающий автобус и зареклась больше не садиться. С машиной примерно та же история, права в итоге есть, но совершенно ясно что пассажиром я себя чувствую крайне комфортно, а вот сосредоточиться за вождением не получается никак. Может в этом прямом треугольнике еще и портит картину...


Тише едешь дальше будешь
Григорий Соло
Григорий Соло
     18 августа 2016 (21:37)

Хирон в к ядру в 12ом, из - - , все красные и ретро.

Что я могу сказать по этому поводу, мы всё ещё живы , менялись кардинально, и далее менять что либо просто невозможно. Всё уже выверенно...правит уже Прозерпина из 1го дома , она же в нонагоне с Плутоном, как бы замужем.


Как говорил один жрец : "всё это неважно" .
Проза .ру Григорий Соло
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере