Форум на ОКУЛУС

Тема 7460, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ludmila
     20 сентября 2006 (13:29)

"Их судьба воспитывает сразу-же, не отходя от кассы..."

Я бы даже сказала,

бывает еще вроде бы ничего не сделал, а уже платишь :D

Судьба она ведь особо любит тех кто охватить способен побольше уроков.

Отсюда и ощущение что проживаешь одновременно несколько жизней.

Но хорошая новость в том ,

чем больше живешь под этим неусыпным взором,

тем устойчивее иммунитет.

И все больше и больше ведомый видением, что ДУХ правит балл, а не потребности тела предъявить набор банального успеха.

Когда дух силен, выглядишь во все моменты на

Вот именно этим часто отличаются те, кто выглядит счастливым вопреки, от с погасшим взором пипл, имеющих даже приличный счет в банке.

Точно знаю не стала бы такой, какой стала, если бы "мясорубка" не включилась с момента рождения. Да было очень больно, пока кожа нарастала.

Но эта кожа как у лягушки-царевны, что ЛЕГКО сбрасывается при первых же признаках целесобразности и распознавании что/кто за кадром.

И вот оловянный солдатик, с помощью "наработанной проработками" легкости Духа, не похож на некий застывший монумент. Скорее стойкость вопреки.

Причем, как бы ни закручивало, уже на автопилоте идет импульс "АГА...Ок.Разберемся. Не впервой." И чтото еще помогает как бы взлететь над ситуацией, дабы обрести широту обзора.

А значит и вариантов выходов из на порядки больше.

Нет страха перед нетривиальностью, скорее "а почему бы нет, там я еще не была, а что если....."

Ева
     20 сентября 2006 (13:39)

Ирина, работает. Мне четко на транзитах Луны по Раху и Кету с разницей в две недели - удалось подвернуть одну и ту же ногу(глоностоп, ступня), на совершенно ровном месте, хорошо не перелом. Это еще до анонса книги было :o на ингресии Солнца в Рак в этом году. Мало того что Луна диспозитор Солнца При том, что Сатурн у меня в Рыбах управляет АСЦ и кстати, 12ым тоже. Ну и находиться в 30ом Рыб, совсем рядом с проходившим транзитом самого Раху в то время. Я тогда еще засела за транзиты - просмотрела...Просто можно было одни Узлы брать в карте и от них "танцевать все" - мысленно, с травмированной ногой самое то

Саша

Ева
     20 сентября 2006 (13:44)

Людмила, а как поддержать человека, у которого - еще сделал - платишь?Было бы интересно услышать твое мнение (у дочки Узлы директные - очень похоже на то, что ты пишешь). Ну - или не как не мешать что ли?

Насчет своих дипозиторов Узлов - а тоже синенькие, Ирина! Ну ничего.

Саша

Ludmila
     20 сентября 2006 (14:57)

Саша

припоминаю, моему сыну было лет 5-6 уже, когда очередной раз, задыхаясь от одесской суеты и банальщины, сбежала в Москву на викенд, да и книжек прикупить.

Заглянув в магазинчик "Путь к себе", увидела рекламку типа лекций-семинара по методике Эрхарта.

Словом, я задержалась и посетила.

Никогда не знаешь что перевернет твое представление о вещах. Это был момент Фортуны. Там я услышала немало о что мы делаем с детьми, когда мы не знаем как прореагировать и все же...или вот это: "не знаю как его воспитывать, но очень хочется", ведь люблю, да и родитель :D

Там участники, чел.40-50 проходили, по желанию, некие погружения в собственное детство. Я стала свидетелем не одних откровений, в момент трансформа, внешне благополучных людей разных возрастов. Вначале заверяющих мол в полном порядке и очень любят своих родителей.

Но когда они "погружались" в детство, проходя разные возрастные моменты, там выпрыгивали тАкие мультики, что "мороз по коже" не передать.

Словом, что оказалось на поверку :

основная претензия "детей" независимо от возраста, доходящая до ненависти и ощущению бессилия :

"Родители!!! не мешайте жить и познавать жизнь"

На восклик отчаяния одной из мам: -" Что же мы уже натворили со своими детьми!" прозвучал комментарий:

""оставьте затею воспитывать, особенно если не знаете как. Дайте дышать вашим детям собственным пространством. Тогда их собственная чаша получит раскрытие, и они наработают силу жить по своей траектории. Не уйдет их энергия на защиту от ваших "не знаю как но очень хочется"".

Я вернулась домой тогда, взглянула на своего сына, и мне показалось что передо мной неизвестный мне малыш Но личность.

Те три дня, перевернули мое представление как общаться с сыном.

То что у нас сейчас с ним это результат в немалой степени, последущих 12 лет его взросления, при той же маме, но уже другой.

Мы сейчас понимаем друг друга с полуслова, полувзгляда. Он открыт ко мне и это работает для него. Хотя совсем закрыт перед отцом, там просто функционирование по случаю.

Что до меня, я сама себя воспитывала :D ,на фоне безграничной любви к отцу. Обожала его за то что он мне дышать не мешал Хотя был строг, временами, любимый.

Людмила Трунова
     20 сентября 2006 (16:09)

***"Более того, я где-то читала, что именно такая вот конфигурация - Кету в 10-ом, Раху в 4-ом - чаще всего встречается у самоубийц (я имею ввиду - чаще всего по положениям узлов в домах)."

Яна,

я именно о подобном и хотела умолчать, сказав, что "на форуме об этом не буду..."

Статистика у меня немалая...

Я, правда, это скорее у клиента "по-Рыбьи" вижу, чем вычисляю..., но виденье включается, при анализе именно таких узлов.конфиг.

Не люблю я об этом... я по натуре оптимист ( наверное заметили ), но факты упрямая вещь...

Более того, как вы понимаете, самоубийцы ко мне на консультауцию с того света не приходят :D :D .

Обычно, это "неудачники" суицида ...

Или кто очень-очень близко к этому подходил ... но "духа" не хватило "нажать курок"...) вот так по жизни без этого "духа" и мучается ...

в состоянии " и не там и не здесь"...

Обычно, мой клиент все больше страдает в жизни "личной и семейной"...

mia*
     20 сентября 2006 (16:36)

Доброго дня всем.

Уф-ф-ф... У меня 22 сентября затмение на моем ВЛУ с орб 20 мин, и как раз он в 4 доме, соотв. НЛУ в 10 в рыбах и я ни разу не самоубийца. Это не про меня, может у меня др. характеристики, не знаю...

А вот то, что не складывается в жизни личной и семейной на мой взгляд скорее из-за соед .сатурна с венерой в 29 льва на куспиде того же 4 дома.

Вот хоть это затмение открыло мне глаза, правда так тихо и спокойно было с закрытыми... :D

Людмила Трунова
     20 сентября 2006 (16:44)

"очевидное-невероятное"

Девочки и Яна,

Узлы у меня - "спасибо, удачно родился" ,

и Ретро и в прекрасных аспектах со своими Диспозиторами!!!

Но тему хочу затронуть другую, о "свободе выбора"

или как я слушателям говорю % этой свободы.

О себе...

У меня свободы как раз "почти" никакой!!! (хоть и с Узлами -класс!!).

И даже получаю от судьбы так же быстро ( как Дир.Узлы) - потому, что живу ИНТЕНСИВНО

Чаще "подарки", чем "щелчки"...

Только "вступил" -получи..

В топике "21 сент." только сказала - что клиент "о предназначении" редко спрашивает, чаще все о личном...

Через день у вас про Узлы в 4-10 посетовала...

И ПОЖАЛУЙСТА:

"подарки"

сегодня уже с утра клиент

как по заказу

"о своем предназначении" и с Узлами "ЮжУ 10д -СевУ 4д"

Хи-хи "получите Людм.Васил.,и "распишитесь".. .

Мало того, с другой области клиент приехала, да еще и 3 таких же подруги ( они с одного дух.-фил.кружка) на консул.просятся...

И с той же темой "предназначение, дух.путь"

Вооот запустила информацию,

девочки я прямо боюсь,

так привыкла к своей узкой специализации "любовь-морковь"... .

Или это ИДЕЯ Карм.Проекта уже пространство чистит??

Вот так вот...

Девочки, знаете, как хорошо корректируется своя жизнь через работу с чужими проблемами !!!

Пополняйте ряды КОНСУЛЬТАНТОВ...

И будет вам СЧАСТЬЕ.

Я серьезно

Людмила Трунова
     20 сентября 2006 (16:56)

Phantomia.

Да ,конечно, не все суицидники!!!

Девочки, да вы же как астрологи!!!

ЗНА-Е-ТЕ,

что одним элементом такие ситуации не показаны...

Будет целая цепь подтверждений!!!

я говорю, что у "них" и Узлы могут быть такие....

" в том числе"...

А кроме этого, слава Богу, и еще чего ... немало...

Ох!

Да у меня еще целый пласт информации о том как РОДИТЕЛИ влияли на жизнь и счастье детей...

все с такими же Узлами...

И о сиротстве такая конф., как "ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!!

может говорить ...

и т.д. и т.д. и т.д.

Да гороскоп только в целом анализируем , а не взгляд "через замочн.скважину"

Удачи и счастья.

Иду опять работать

Rusea
     20 сентября 2006 (16:57)

Людмила, ну не могу не откликнуться.Такой фонтан оптимизма... :D :D :D

Мне когда-то сказали : греешь форум. За что спасибо. Хотя я не знаю как и чем. Но Вы... Это что-то! С Вами, и правда, теплее стало.

Спасибо!

Rusea
     20 сентября 2006 (17:02)

Мила, знаешь, у меня всегда было чувство, что детей не надо воспитывать. Их просто надо любить. И это ты точно сказала - дайте дышать. У нас ситуация та же. Я - "друг-портянка", а папа - "злой деспот"... Только как тут вычислить этот % свободы? Я иногда думаю: а не много ли я воли даю?

А папу своего тоже обожала за то, что "давал дышать". Все мои ошибки в жизни - благодаря ему. Но и спасибо за это же. А маме спасибо за позднее понимание что надо "к ногтю".. Так и не решила кто из них "правеЕ" был?...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере