Форум на ОКУЛУС

Тема 29576, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Venena
     20 апреля 2012 (19:28)

что такое "ощущать себя королевой"?

Иметь недюжинное чувство собственного достойнста, при этом быть непоколебимой в мысле "Я - лучшая". Быть великодушной и благородной.

Я лично симпатизирую ЖЕНЩИНАМ с или , потому как они наделяют её таким женским достоинством, что аж глаз радуется ( дают нечто похожее, неспроста и обитель , но у нет той непоколебимости. К тому же очень зависимы от партнёрства, а вокруг летает этот, такой притягательный, шарм независимости.

----

Конечно, когда перегибается палка, хочется и таким себялюбам и горе-нытикам задвинуть затрещину (Alumni, я так полагаю мы с вами почти что астроблизнецы, у меня те же показатели ), но тупому быдлу, хамски, убого себя ведущему- гораздо больше, нежели тем, кто себя перехваливает, но во всяком случае выглядит и ведёт себя красиво. А мужчины все похвалу любят. Эти, львинные, хотя бы готовы взамен носить тебя на руках. Многие только потребляют те же - дальше блаблабла не уходит

Возможно, правда, моя симпатия спровоцирована тем, что у самой СОупр. АСЦ и находится в львинном 5-ом.

enya
     20 апреля 2012 (19:28)

Всем .

Есть близкий друг- во и там же.Женат,дочь взрослая.Жена совсем не модельной внешности,а даже совсем наоборот.Очень хлебосольная и приятная .А он хоть и неяркой внешности,но спортсмен и энергия из него прям валит.

Всегда пытается "поприставать" ко мне,но это только потому,что на это его присел мой и сам активно старается как то "добиться своего".Но так,как он лучший друг Бывшего ЛЧ и знал о наших отношениях,то дальше дело не идет(чему я очень рада).Боец,прекрасный муж и отец,нормальная работа.Одет всегда "с иголочки". -совсем не зануда!

Vizavi
     20 апреля 2012 (19:30)

Alumni)

О! Как у нас по знакам много совпадений ) У меня в квадратах и оппозициях )))


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Vizavi
     20 апреля 2012 (19:43)

Про мужчин с акцентом во Льве -

Важно гордиться своей женщиной. Пришёл с ней куда-то, а там как все её увидели и от восторга "со стульев попадали". А он идёт балдеет и ублажает себя думами "Аха, видали - Моя!"


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Alumni
тот, что верит!
     20 апреля 2012 (19:44)

как мне сказал один из бывших - "я никогда не буду встречаться с некрасивой".

Vizavi
     20 апреля 2012 (19:48)

Да, им нужна яркая. Вообще им нужна подпитка в виде похвалы, комплементов, восторгов. - "Какой ты интереный мужчина!", "Какая у тебя классная машина!", "Какой у тебя шикарный дом!", "Какая у тебя эффектная женщина!" - Всё. Человек с акцентов Льва полностью удовлетворён ) "Я лучший! У меня всё самое лучшее!"


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Alumni
тот, что верит!
     20 апреля 2012 (19:52)

а я только чувствую, что ко мне не относятся серьезно (по моему мнению), начинаю унижать. может поэтому у меня с ними и не клеится - у них падает во всех смыслах.

Vizavi
     20 апреля 2012 (19:57)

начинаю унижать

-----------

Обличать, "выводить на чистую воду" )

Скорпов вообще раздражает неискренность, наигранность. А Львы замечательные актёры)


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
молния
     20 апреля 2012 (19:57)

Вообще им нужна подпитка в виде похвалы, комплементов, восторгов. - "Какой ты интереный мужчина!", "Какая у тебя классная машина!", "Какой у тебя шикарный дом!", "Какая у тебя шикарная женщина!"

Vizavi по-моему это всем нужно (восторги/похвала), не?)))

Просто, главное правило - не нужно кормить похвалами венеру во льве, тогда она на голову не сядет, поиграйте лучше с ней, похитрите, можно ведь эту "львиность" в свою сторону обратить.

Как пример, Мч мою лечил подстёбками (чтоб у меня от собственной значимости крыша не ехала), но вовремя успевал делать комплименты, так невзначай, в итоге добился того, что дифирамбы пела ему я и искренне считала, что так и надо

Vizavi
     20 апреля 2012 (19:59)

Vizavi по-моему это всем нужно (восторги/похвала), не?)))

------------------

Всем. Но не в качестве необходимой подпитки, как воздух. Правильнее, для Львов сказать, как топливо, без которого жизнь не движется.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере