Форум на ОКУЛУС

Тема 29576, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alumni
тот, что верит!
     20 апреля 2012 (20:19)

нагловать, по моему заквадраченые планеты.

Vizavi
     20 апреля 2012 (20:39)

А я наивно считала, что гармоничные планеты бывают очень даже нагловаты

-----------

Ну, а чего им выпендриваться (что, кому доказывать?), если итак всё прекрасненько.

нагловать, по моему заквадраченые планеты.

--------------

Так точно!


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
vau
     20 апреля 2012 (22:04)

"луна 5ти домная подойдет к фразе "светить всегда, светить везде"?"

Alumni,

примерно в таком ключе я двигаюсь - луна индикатор, тонкий фиксатор. Она в доме знаке для изучения и усвоения энергий этого дома знака.

Значит одна из задач (которую заметье вы сами перед собой поставили) . это освоение 5 -го дома (читаем льва). Вот а солнце ваше немного по другому профилю пошло , оно с плутоном обнимается в его-же доме. Плутон - подземное или ночное солнце.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     20 апреля 2012 (22:22)

"что они какие-то дефектные, во всех планах. мне слово, а я три в ответ - машина не та, в постели не тот, денег мало"

На самом деле никто толком не знает кто он и какой.

kонечно хочется отразиться в зеркале принцем. Но я пока ничего лучшего не знаю по поводу , что мужчину из того ко есть делает женщина. Ну как-бы её это работа. Готовое никто никому не предложит.

Даже если купить готовые завтраки, всё равно их подогреть надо.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Julsi
     20 апреля 2012 (23:21)

Всю жизнь мечтала иметь кучу планет во льве.

Есть только Юпитер...

Никто не хочет поменяться на планеты в скорпионе или Козероге?

Барабулька

Я в посте написала много личного, потому и стерла. Если Вам интересно, напишите на конвертик.

Но сразу предупреждаю - ничего революционного или захватывающего я не сказала.

mashina
     21 апреля 2012 (00:01)

как он салатик готовил-масло только оливковое

эм... а какое ещё масло может быть в салатике?

у меня - меня парочка моих бывших называла - "Её Величество" или просто "Вашество". Такие фразы были в ходу - "Что опять не нравится моей Королеве?"

хотя у меня


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Only
     21 апреля 2012 (00:57)

Как ни пыталась, не вспомнила ни одного более или менее знакомого мужчины с . Вот ведь, даже нечего сказать.

А вот женщин обожаю, никакого потреблятства не замечала, напротив, щедрые и теплые.

Я с восхищением относится к обладательницам (мужские, опять же, в моей жизни мимо)))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
л.шмидт
     21 апреля 2012 (07:14)

три жены совершенно не модельной внешности и происходят из обычных семей.

никакого потреблятства не замечала, напротив, щедрые и теплые. Соглашусь. Вообще любит оказывать покровительство. Как было в одном из описаний такой , купят не жалкую розу, а, скорее, целый цветочный магазин. В то же время ожидает в ответ не скромного "спасибо" с потупленными глазками, а ярко выраженной благодарности и , образно говоря, радости с прыжками до потолка.

не театрал, но не понимает тех, кто приходит туда, напр, в джинсах. В общем-то, большое внимание этикету и дорогой одежде на соответствующих мероприятиях.

..........

а вообще, темы про уже были.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=12325&p=1

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27885&p=1

vau
     21 апреля 2012 (07:56)

" как умоего друга, венера в первом доме во льве и к ней не нет ни одного положительного аспекта, в таком случае он вообще не сможет встречаться с женщинами, ему они в этом случае все не будут нравится."

Это я из другой темы принёс... да так, надо добавочно дом и аспекты смотреть, для широты взгляда. Вот у меня венера во льве но в 6 доме. нравятся аристократки, не боящиеся взять в руки веник. Кстати в каждой нормальной семье должен быть веник, т.к веник это символ фалоса.

А поподу венеры без аспектов, то тут опять ширше надо смотреть. Аспекты это привязка к конкретной ситуации. Нет аспектов - нет образа. Пошёл транзит марса - люблю спортсменок, луна сделала аспект - люблю люблю сентиментальных. Всех чел любит (в зависимости от транзита) и никого конкретно. Вот Вова путин например. Так прекрасно! Мы к этому и стемимся.

"ничего себе... а если у женщины марс в первом доме без положительного аспекта - получается, все мужчины не нравятся?"

это то-же фраза из другой темы. Общаюсь с девушкой у которой марс малоаспектирован. Вот она то-же ищет свой образ мужчины. Вернее все под него подходят -в зависимости от транзита. Мужа-то она нашла, а вот образ идеального мужчины - нет. И правильно - каждый мужчина - идеален.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     21 апреля 2012 (08:49)

что-б понять как планета действует во льве можно пронаблюдать как живут львы:

"Львы живут семейными группами - прайдами. В семье до 20 самок с котятами , несколько молодых самцов (не больше 6) он-же единственный отец подрастающего поколения, глава прайда. Отстаивание своих прав вожака и отца семейства, а также защита своих жён и территории от посягательств - почти единственное занятие царя зверей. Обязанности по снабжению прайда пищей и по воспитанию потомства целиком ложаться на плечи львиц. Самцы занимаются охотой лишь до тех пор, пока ходят одни. Когда обзаводятся семьёй, их обеспечивают всем необходимым самки."

Животные. Полная энциклопедия.

"Теперь о доброте. Рано или поздно находится самец сильнее главы прайда. Он свергнет старого царя, чтоб занять его место. появление нового царя начинается с казней. Убивает он маленьких детей свергнутого правителя. Оказывается новый лидер хочет обзавестись быстрее собственным потомством. А самки имеющие маленьких детей не готовы к спариванию. Рожают самки почти одновременно. и львицы кормят всех детей молоком без разбора и своих и чужих...

Вообщем у природы свои резоны."


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере