Форум на ОКУЛУС

Тема 29576, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     22 апреля 2012 (08:30)

adventure ваш м.ч. гордится вами, вашим поведением, считает истинной королевой?

Даже не знаю... Но стыдиться не приходилось. Так то я себя скромно на людях веду( ).

Da, mne tak ne pridet v golovu skazati, shto ya samaya krasivaya)) eto kak v pesne «a shto esli esti eshe mnogo takih rebeat, odin lucshe drugogo, I vse lucshe tebya». V etom otlicie veneri v vesah I toi, shto vo live )) vesi dumayut, analiziruyut, a lev rubit svoyu pravdu.

Так моя то не во ,а в

У меня куча комплексов, но объективно хочу сказать, что я еще та красота

А вот мой МЧ с однажды сказал: "Я заметил на нас с тобой часто оборачиваются, еще бы , такая красивая пара идет!"

Вот так нахваливаем друг дружку, нашим планетам во это очень нравится

Но и о делах насущных не забываем( )

Лайт
Light
     22 апреля 2012 (11:13)

Есть у меня подруга - если не обращать внимание на ее повышенное внимание к своей персоне - она лучше, красивше, умнее, ее любят огромное количество мужчин, она вообщем-то идеальна , то она вполне хороший человек, а уж если она твой друг,то....заряд львиного оптимизма и веры в себя обеспечен . Мы миримся друг с другом, я мирюсь с ее вступлением в разговор с перечисления своих достоинств и что любой разговор и ситуацию она сводит к своей персоне. Она - с тем , что у меня периодами бывают такие необоснованные идеалистические, нереальные прелставления о ком-то и моей привычке рассуждать про всякую ерунду . Лев не глуп и это единственный знак, который знает что ему льстят, но никогда не прервет говорившего, а лишь благосклонно кивнет, с достоинством так

Есть знакомый мужчина во - очень дружелюбен и исключительно щедр, несмотря на , а уж за девушками ухаживает Но он немного суетлив, всетаки солнце дева Но такой приколист

mashina
     22 апреля 2012 (11:53)

Лев может сам о себе высказаться пренебрежительно в шутку, но не дай Боже кому-нить повторить

Я вот не думаю, что я красивее или умнее, но у меня и Asc. , позволяет объективно смотреть на вещи, однако львиное самомнение гасит не всегда всё равно


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ksusha Kalinka
благоразумна
     22 апреля 2012 (12:06)

Но стыдиться не приходилось. Так то я себя скромно на людях веду

ааа...

adventure спасибо за ответ.

заряд львиного оптимизма и веры в себя обеспечен

согласна пуськи такие люблю их очень

И кому может мешать, что они считают себя идеальными, если это не за счет других? не понимаю

Alumni у меня поруга, как вы, очень любит львов мужчин, правда я не помню где их венеры были может и не во льве


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Woodson
     22 апреля 2012 (13:19)

согласна [Танец] пуськи такие [Лев] люблю их очень

Ксю!

Я, как асцендентный Лев, в восторге от этого

Ksusha Kalinka
благоразумна
     22 апреля 2012 (13:27)

Ксю!

Я, как асцендентный Лев, в восторге от этого

...

я лично сомневаюсь в твоем асц и склоняюсь больше к асц

но это мое субъективное мнение

А так на здоровья


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Джия
     22 апреля 2012 (13:52)

Лев не глуп и это единственный знак, который знает что ему льстят, но никогда не прервет говорившего, а лишь благосклонно кивнет, с достоинством так

я бы сказала, что как раз таки наоборот, они воспринимают как должное и как правду. ИМХО, единственный, кто из всех огненных периодически может задумываться о том, что ему возможно вешают лапшу на уши - это стрелец.

Кстати, не только акцент на знак льва даёт людям уверенность в собственной опупенности, а ещё и Юпитер


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Alumni
тот, что верит!
     22 апреля 2012 (14:03)

Strelets? Emu nekogda ob etom dumati)) razoblaciteli, eto skorpion.

Джия
     22 апреля 2012 (14:09)

Я про огненные знаки говорила))), причём тут скорп?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Alumni
тот, что верит!
     22 апреля 2012 (14:18)

точно, только щас заметила, когда с компа села. беру слова обратно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере