Форум на ОКУЛУС

Тема 29576, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     21 апреля 2012 (09:29)

Всем привет

У моего парня r и

Сам

До меня у него были нереально страшные девушки, вот только со мной ему повезло.

Я к тому же абсолютная 5-ти домница

Комплименты говорит, не жалуюсь, но у нас и его с моей

Не жадный ничуть, с детьми ладит только так. Актером хотел быть, любит внимание,спорт.

Обожает критиковать, как смотрим вместе тв, так поток критики нескончаемый. По его мнению одеваться не умеет никто, вокруг сплошь безвкусица. Часто под эту критику и я попадаю.

Терпеть не может полных девушек.

В принципе всё хорошо, только раздражает критика в мой адрес,ибо я априори не могу плохо выглядеть

Ksusha Kalinka
благоразумна
     21 апреля 2012 (12:41)

До меня у него были нереально страшные девушки, вот только со мной ему повезло.

по-львиному скромно

но по-королевски ли?

adventure ваш м.ч. гордится вами, вашим поведением, считает истинной королевой?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Alumni
тот, что верит!
     21 апреля 2012 (12:54)

Da, mne tak ne pridet v golovu skazati, shto ya samaya krasivaya)) eto kak v pesne «a shto esli esti eshe mnogo takih rebeat, odin lucshe drugogo, I vse lucshe tebya». V etom otlicie veneri v vesah I toi, shto vo live )) vesi dumayut, analiziruyut, a lev rubit svoyu pravdu.

Джия
     21 апреля 2012 (14:12)

Был у меня один с , сам солнечный . В жизни бы не сказала, внешне скорее тельца напоминал и овна - красавчик. Комплименты были постоянно с его стороны. Но он мне быстро надоел, у него совсем не было воды и холодноват он был для меня. не знаю, как там насчёт льва и королевишн, а меня всю жизнь так называют, хотя во льве ничего нет и 5-й дом пустой.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Suwashita
     21 апреля 2012 (15:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

ещо добавлю про себя,у меня во ,но в -человек я скромный,не выпендриваюсь,но мне важно быть в чем-то особеннои,делать что-то лучше других,чем-то выделяться.Но при етом других я не обижаю и с удовольствием подчеркиваю их достоинства и делаю комплименты от души.Но должна быть своя территория,где хвалить будут исключительно меня.В школе я была например лучшей по химии и биологии,в универе тоже были свои увлечения ,где меня хвалили)))ну и так далее.Щитаю ето важным не только для человека со львом,но и без.Просто ето для всех важно ,не зазнаватся,не обижать и не принижать никого,но обоюдно возвышать друг друга даже за маленкие победы)))что в етом плохого?

Alumni
тот, что верит!
     21 апреля 2012 (15:26)

Nicego

Яра
     21 апреля 2012 (19:38)

привет девушки вот только что была ситуация с моим братом(17лет),он у меня львиный . Что то говорю ему ,говорю,шучу, а он возьмет и говорит: "ты 3наешь, я пришел к выводу,что я идеален" ,я говорю: и в какой момент ты это понял?

он: а вот проснулся как то и понял

я ему : ну ,меня страшно радует этот факт,потому что рядом с идеальными, могут быть только идеальные(намекая на себя

)

он (так уже на полном серьезе) : да,в этом ты права

а вообще, львы меня забавляют)) прикольные они со своими понтами

Ksusha Kalinka
благоразумна
     21 апреля 2012 (19:53)

"ты 3наешь, я пришел к выводу, что я идеален"

Яра

Вот завидую я таким людям, чесслово, которые уверенно так, между делом, никого при этом не унижая (т.е. не за счет унижения другого), могут себе позволить заявить: "Да я идеален" У меня такая мысль только изредка пытается пробиться, тихо-тихо робко-робко и тут же замолкает

Видимо одной в 1-м маловато для прочной постоянной уверенности в собственной идеальности


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Alumni
тот, что верит!
     21 апреля 2012 (20:05)

Eto solntse, a ne venera, pomoemu.

Яра
     21 апреля 2012 (20:22)

Ксюша даааа,наверно это все таки солнечный принцип - Я, наверно солнце тут должно иметь таки сильный статус

согласна с тобой,так классно, когда от человека идет энергетика самодостаточности , -когда он не сравнивает себя с другими,а,уверенный в своей УНИКАЛЬНОСТИ ,презентует свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Alumni

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере