Форум на ОКУЛУС

Тема 33806, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
karaira
     29 июля 2015 (11:42)

Проблема у меня такая - боюсь выходить на работу. Я вообще склонна раньше была ко всяким социофобиям, со школы пошло, где я дико прогуливать начала из-за страхов, потом даже оформилась на домашнее обучение, так и закончила. В универ специально на вечернее пошла, там тоже начинала прогуливать, но успокоилась и стала ходить. Закончился универ, в его время ходила на студ. практики, не раз предлагали остаться работать, выбирала "не работать" , отдыхать, пока можно. Потом проработала год, было хорошо, но из-за некоторых разногласий пр деньгам и конфликта уволилась, думала, что тут же найду, но меня захватила личная жизнь и проблемы МЧ. Скоро год, как сижу дома, были места, куда готовы были взять - я думала, что получше найду, оттягивала момент, и сейчас также. В общем, не могу перебороть свои страхи. Тяжело. Дикая тяга сидеть дома. Обеспечивают родители. Пробовала фриланс, получалось, но вообще понимаю, что в обществе-то лучше мне будет, смогу раскрыться на работе. Астролог мне как-то сказал, что мне - лучше найм, фриланс столько не принесет денег. Я и сама понимаю по карте это все. Упр. 1 и 10 в 10, там же и . Но они бьются оппозициями из 4 от , также в 4. И получается несколько тау на в широком в 1 д. В общем, картина не очень, и я это знаю давно. С 18 лет периодически пью успокоительные, чтобы выходить в люди, привыкаю - перестаю пить. Йогой занималась, сейчас как-то сошло на нет, минимум делаю в день, помогало, конечно. Но с 5дневкой по 8 ч. в день не особо позанимаешься, так что даже если устроюсь сейчас, не смогу себе этим помогать регулярно. В общем вопрос - как мне избавиться от этой невнятной социофобии и тяги к домоседству? И может и не стоит? Я, конечно, умная с хорошими проф. качествами, но может реально лучше домохозяйкой (хотя конечно работник я куда лучше, чем домохозяйка). Что посоветуете с моей картой? Все-таки выбрать путь 10 дома, карьеры, и перебарывать себя? Тяга к домоседству с детства дикая, раньше даже с друзьями у меня дома сидели. Сейчас живу у МЧ и периодически у родителей бываю, и чувствую себя очень комфортно в связи с этим, но и на работу хочется, но как момент выхода - все, тормоза дикие, откладывание, самоутешение.

Очень жду советов.

смотреть картинку
sunnybright
     29 июля 2015 (11:59)

забавно, есть девочка знакомая, только время не знаю рождения, поэтому подробно не скажу, но родилась она в тот же день, тот же год) за все время от силы полгода поработала, говорит все скучно ей, мается дурью, тусовки любит, живет тоже между парнем и родителями кочуя, социофобия разве что очень скрытая есть, сомнительно)

а у вас 10 дом в раке на большую свою часть- нужно просто подобрать себе такое место работы, чтоб там ощущалось уютно как дома, спокойно, и управитель этого же дома тоже в раке))

а вот цитата из книги Иванец О. про положение управителя 4 дома в 10 доме( это Юпитер ваш):"Есть много людей с такой констелляцией, которые пренебрегли карьерой в пользу семейной жизни и вопреки сильному влиянию десятого дома. Такие люди могут время от времени работать, чтобы заработать на жизнь, но, в сущности, они довольны, когда не нужно никуда ходить и тем самым можно избежать конкуренции и открытой критики. В то же время в семейном кругу, в четырех стенах, они могут быть очень открытыми и обнаружить отличное знание жизни."


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     29 июля 2015 (12:07)

никогда не тянуло работать как няня или репетитор с детками на дому у себя же?

или- творчество какое-то на дому

просто выражен знак льва, раху в 5 доме в трине с упр.4 из 10 дома, луна весы, знак рака, как-то лично мне интуитивно просятся вот только эти две сферы- чтото с детьми или творчеством и лучше на дому или очень уютное место работы и рабочий коллектив как семья- заботливый и дружный!


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
karaira
     29 июля 2015 (12:08)

Да вообще конечно не особо удачные родились с такой картой, но я уже потеряла интерес к тусовкам, да и гуляла активно лет в 14. На тех местах работы, на которых я была, на всех со временем становилось уютно, но мной движет непонятное стремление "получше, посолиднее" , а на деле выливается в домоседство, что лучше б место работы и не меняла, сидела б на старом месте, и стрессы были бы не такие.

karaira
     29 июля 2015 (12:13)

Нет, к детям не тянет абсолютно. Начинала в туризме (образование), основной опыт работы - реклама, люблю это и на детей не променяю. Интерес - реклама, СМИ, маркетинг. Был интерес к творчеству - но это не настолько мое, нет соответствующих связей, знакомств, опыта, чтобы идти в творчество. Да и думаю - была бы таким человеком - творила бы сама для себя, а я нет((( Ну писать бы что-нибудь могла, но на заказ лишь, а для себя - нет тяги. А заказы без опыта брать негде) Да, надеюсь, попадется опять домашний коллектив, домашняя атмосфера.

sunnybright
     29 июля 2015 (12:13)

а, еще, дико туплю - психология как вариант! есть даже потрясный тау из луны Нептуна и мерка- идеальная конструкция для психолога! плюс то, что имеются у самой отклонения небольшие в психике- это еще одно указание, что неплохо в психологию удариться, обычно в психологи идут люди, у которых у самих проблемы. и!!! МС в близнецах! - психология

эта деятельность также позволяет вести частную практику у себя дома или в лично снимаемом офисе

знака рака опять же, положение обоих упр.12 в 10 доме


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
     29 июля 2015 (12:15)

karaira

Не так часто говорю жёстко, но в вашем случае скажу именно так, уж простите.

При перводомном соединении Луна (упрю Солнца)-Лилит в квадрате к соед. Сатурн-Нептун -всю жизнь будут капризы (которые называться могут как угодно - страхами, нелюбовью, и..и.и.) обеспеченные картой (кармой) квадрата от соед. Сатурн-Нептун. которые стоят ещё и в оппозиции к управителю Асц.

Спасение - в Юпитере (хоть и находящемся в изгнании, но непоражённом и имеющем трин к Узлу). И в соед. Венера-Марс во Льве (!!), а Венера - соупр. 1-го.

А это значит - больше радости, щедрости, добролюбия, великодушия ко ВСЕМ ! (МС - это свет и добро, льющиеся во все стороны БЕЗ исключения).

И попробуйте сцену (я не шучу.) Любительскую, конечно, в группе.(как хобби) (Это в 11)

И однозначно на работу!

https://briah.ru/
     29 июля 2015 (12:17)

"психология как вариант! есть даже потрясный тау из луны Нептуна и мерка- идеальная конструкция для психолога! плюс то, что имеются у самой отклонения небольшие в психике- это еще одно указание, что неплохо в психологию удариться, обычно в психологи идут люди, у которых у самих проблемы. и!!"

и поехать крышей в конечном итоге..

https://briah.ru/
sunnybright
     29 июля 2015 (12:31)

реклама, СМИ и маркетинг тесно связаны со знанием психологии людей, а создавать дизайн рекламы, тексты к ней, вообще весь процесс - при желании можно организовать и на дому


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
karaira
     29 июля 2015 (12:33)

sunnybright, у меня были такие мысли когда-то давно, когда я увлекалась психологией, но я уже тогда училась и как-то не хотелось перескакивать в другое образование. Да и сейчас думаю, что если буду получать, то образование в сфере маркетинга или СМИ. Если б можно было за жизнь все успеть - попробовала бы, однозначно) Но вряд ли)

Lёwka

ну на работу да, придется, но конечно чувствую, по жизни так и будет продолжаться "работаю-дома сижу". О сцене когда-то мечталось, но с моей картой профессионально - не вариант, а для себя, просто так - не за чем. Если когда-то подвернется что-то подобное в жизни - буду рада. Ну конечно, я не эталон жизнелюбия и радости, не знаю, как получится с этим, да и не знаю, поможет ли именно это избавиться мне от моих страхов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере