Форум на ОКУЛУС

Тема 3409, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Wasilisa
     12 июня 2005 (13:42)

Уважаемые астрологи!

RoZaLinda
     12 июня 2005 (22:31)

Василиса, милая!

Очень Вам сочувствую. Может немного успокоит Вас - хорошо, что так сейчас, а не сразу после свадьбы, было бы еще больнее

Wasilisa
     12 июня 2005 (23:03)

Он опять объявился, вроде бы как ни в чём не бывало. Твёрдым и мужественным голосом уверяет меня в моих заблуждениях. Будет ли у нас жизнь и согласие? Это наваждение, люблю я его.

Margusha
     12 июня 2005 (23:52)

Может струсил мужик перед свадьбой то? Часто бывает. Он же не убежал. Ваш мужчина ведь типичный Стрелец. Не любит посягательство на личную свободу!

Не переживайте и будьте терпимой. Любите себе на здоровье, но БЕЗ ФАНАТИЗМА.

Wasilisa
     13 июня 2005 (01:13)

В том-то и дело, что замуж официально не хотела я, я ведь тоже стрелец. Это ОН, который буквально на пальцах мне объясняет и уговаривает, почему и для чего надо регистрировать супружество,даже торопит. Все, кто посвящён в эту историю, отговаривают меня теперь от продолжения отношений, но я не могу поверить, что наше душевное и не только душевное единение оказалось иллюзией. Мне было так с ним хорошо, как ни с кем в мире. Что же этот такое? Как мне быть?

N.
     13 июня 2005 (03:06)

Василиса, а может ничегострашного не произошло? Перед свадьбой правда бывает что-то вроде психоза, особенно если много народу задействовано в приготовлениях.. Может кто-то из окружающих не очень хочет этой свадьбы, так бывает... Если это близкий вам или ему человек то это молжет давать такие вот ссоры...Не к тому говорю чтонадо искать заговор, а просто вот такой союз двух людей да еще в разных городах живущих - это ведь подвижки "земной коры", большие изменения, это никогда не бывает просто..

Wasilisa
     13 июня 2005 (08:58)

Нет, девочки, здесь всё не просто. Ведь свадьба только на следующий год планируется. Он кстати опять пропал. Знает, как мне плохо. Такого никогда не было: каждый день по десятку сообщений и звонков, а тут - полный "ноль". Что между нами происходит. Может быть астрологи скажут?

Liuba777
     13 июня 2005 (17:37)

Василиса его уранчик стоит на Вашей венере,он как элекрошок для вашей планеты любви и его марсик на вашем меркурии(разум),ваша луна в соединении с его юпитером(вы чювствуюте,что он вас осчастливит) ,успокойтесь возьмите себя в ручки .

Он испытывает чувства немного по другому,чем вы.

Карта для союза не плохая.

Metel
     13 июня 2005 (17:48)

З

Wasilisa
     13 июня 2005 (17:57)

Спасибо за размышления!

Самое жуткое, что мне кажется мнение metel, к моим страху и боли, не совсем неправдоподобным...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он - супер-голливуд, а я супер-партия для него. Но если бы вы знали, как он мне в сердце и душу зашёл! Это как будто всё моё. Что делать и как ему поверить? Если в наших картах свадьба?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере