Форум на ОКУЛУС

Тема 37798, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     29 мая 2018 (18:23)

Разница в том, что рациональная Луна оценив все закидоны и даже спокойно к ним отнесясь, может посчитать в уме, и решить что пожалуй это не сильно мне комфортно, пойду ка я потихоньку, а водная при этом впадет в какую-то ни то истерику, ни то дипресняк. Но и то, у моей Луны это раздражение не вызовет, скорее удивление. Я реально с удивлением смотрела на его реакции

Согласна. Моя Луна в тоже никого не напрягает, ничего не демонстрирует,ничего никому не доказывает и мозг никому не выносит: и так хорошо,и так ладно


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Eka
     30 мая 2018 (20:48)

Некогда сейчас читать всю историю. Хочу лишь поделиться, т.к. хорошо знаю мужчин с или . Там присутствует большой идеализм в отношении матери и партнерши. Этот идеализм часто злокачественного толка: выйти за рамки "идеальчика" женщине бывает очень трудно, попросту не дает, шантажируя разочарованиями и т.п. Тяжело с такими рядом. Надо или подыгрывать, или... даже не знаю что или. Я всю жизнь подыгрываю. Привыкла... Но это не лучший вариант, когда тебя не принимают реальной. Даже если "песни-стихи" посвящают из серии "все бабы как бабы, а моя Бахиня, на каждом заборе пишу ее имя"... Это все равно не айс, даже если по-началу и погладит Эго - косить под святошу приятного мало, реальное счастье ведь это когда тебя Понимают.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере