Форум на ОКУЛУС

Тема 37798, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     29 мая 2018 (07:52)

зато у него Луна и Венера в одном знаке.

UmkaUran,

растолкуйте, пожалуйста, что это значит, если Луна и Венера в одном знаке? У моего мужа вообще в , а я по Солнцу.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
UmkaUran
     29 мая 2018 (09:41)

растолкуйте, пожалуйста, что это значит, если Луна и Венера в одном знаке? У моего мужа вообще в , а я по Солнцу.

Ну я читала утверждение, что раз Луна(образ жены) и Венера(образ любовницы) в одном знаке, то есть совпадают, у мужчины все органично, нет метаний, какая понравилась - на той и женился, меньше поводов для похода "налево" На практике, к сожалению, с мужчинами с такой комбинацией не встречалась.

в синастрии обоюдное как раз видела в аспектах крепких пар.

Aurelia
     29 мая 2018 (11:07)

Ну я читала утверждение, что раз Луна(образ жены) и Венера(образ любовницы) в одном знаке, то есть совпадают, у мужчины все органично, нет метаний, какая понравилась - на той и женился,

UmkaUran, , ну это не только мужчин касается

У меня вот Марс и Солнце в одном знаке и да, я точно знаю какие мужчины мне могут нравиться, правда у мужа кроме ASC в моём знаке ничего нет, вот я на первое впечатление, как увидела, так и купилась а потом он включил своё Солнце и я задумалась , но сошлись на комфорте , , ,

в синастрии обоюдное как раз видела в аспектах крепких пар.

Кстати смотрела синастрию Пригожина с Валерией, у них в наталах присутствуют одинаковые соединения , а в синастрии они попадают обоюдно в соединения с Солнцами друг друга.

koshka stella
Доброкошка)
     29 мая 2018 (12:05)

UmkaUran,

спасибо!

ну это не только мужчин касается.

У меня вот Марс и Солнце в одном знаке и да, я точно знаю какие мужчины мне могут нравиться

Прикол в том, что у меня и тоже в соединении, и тоже в в 3 доме, при том, что у у мужа в тех же , но в 9-м.

Наверное, уже все замечали, что в картах членов семей всегда очень много совпадений.

Я не могу сказать, что знала, какие мужчины мне могут нравиться - скорее,какие не могут нравиться при любых обстоятельствах.

Или какие попадались, независимо от моего желания: например, профессиональные транспортники и водители, даже летчики - наверное, потому, что мои в 3 доме. Время рождения у меня ночное.

И технари все, ни одного гуманитария, хоть я сама гуманитарий.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
UmkaUran
     29 мая 2018 (12:29)

У меня тоже в одном знаке. Если мне мужчина нравится, то нравится целиком, и как человек и как мужчина и обычно мне много времени не надо, чтоб понять хочу ли я продолжения общения во всех плоскостях. Вот Луна у меня в выборе вообще никак не участвует. Я вообще сильно сомневаюсь, что она имеет хоть какое-то существенное отношение к взаимодействию М и Ж. Да она играет роль свою роль в быту, в каких-то базовых привычках. Но мне почему-то кажется, что для космограм, где сильно задействованы высшие, человек умеет "принимать" другую Луну, с пониманием смотрит на привычки и прочее. Но возможно у меня такой взгляд из-за того, что моя - она очень адаптивная, причем адаптивная без какой-либо эмоциональной потуги, легко встраивается в чужие привычки, гибкая, мутабельный воздух, еще и в 8, то есть есть такая чуйка Плутонистая (короче на чужую дурь смотрит с пониманием )

Aurelia
     29 мая 2018 (13:06)

koshka stella, , у меня нет соединения , но в , да, мне надо поговорить, с молчунами мне некомфортно , и потом "нравится" - это не значит жениться

UmkaUran, , ага, Луна для комфорта в быту незаменимая весЧь

А влюбиться я могла исключительно в мозг, если мозгов нет, то и шансов нет при любых заманчивых вводных

Но мне почему-то кажется, что для космограм, где сильно задействованы высшие, человек умеет "принимать" другую Луну, с пониманием смотрит на привычки и прочее.

Очень интересно, а если бы Луна была ? То могла бы адаптироваться, к примеру, с квадратом к ?

fancy
Karma chameleon
     29 мая 2018 (13:20)

UmkaUran думаю дело именно в близ. Луне.

Высшие как раз скорее будут мешать настоящему принятию в земных областях. Т.к. человеку кажется, что не просто "люди разные", а что другой тем что он другой как бы противоречит и всему мировоззрению.(если конечно партнерские планеты серьезно эту высшую напрягли) С другой стороны, с высшими человек может как бы сам по себе быть и просто не замечать каких-то вещей или игнорировать их, забить на них одним словом потому что у него других своих дел полно. И со стороны это может выглядеть как адаптивность. Но это пока его личное пространство на затрагивают.

А если высшие у обоих проявлены сильно, то выяснение отношений может выглядеть как решение судеб мира


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     29 мая 2018 (14:55)

Да наверное дело все же в знаке. Но вот я помню взаимодействие Луны моей с Луной в Раке мужчины, который нравился мне, и которому нравилась я. Я могу сказать, что при всем при том, что его натал был более гармоничен чем мой, я пожалуй терпеливее была, и с бОльшим пониманием его закидонов, чем он моих. Точнее водная Луна сильно близко к своей шкуре все интерпретирует.

Моя смотрит по другому, а ну вот у человека на этом идея фикс, и на этом - ясно, понятно будем иметь в виду.

Разница в том, что рациональная Луна оценив все закидоны и даже спокойно к ним отнесясь, может посчитать в уме, и решить что пожалуй это не сильно мне комфортно, пойду ка я потихоньку, а водная при этом впадет в какую-то ни то истерику, ни то дипресняк. Но и то, у моей Луны это раздражение не вызовет, скорее удивление. Я реально с удивлением смотрела на его реакции.

fancy
Karma chameleon
     29 мая 2018 (15:16)

UmkaUran хах вот поэтому чел. с Луной в Раке у меня в прошлом, а в Близнецах - в будущем

Кстати насчет гарм. натала и планеты в обители, мне кажется тут именно что идет несовпадение ожидание - реальность у человека. И если при напр. натале чел. приучен, что в жизни не всегда все как нам хочется сразу складывается, то гармоничные так не привыкли. И тут уже реакция в духе знака и уровня проработки.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     29 мая 2018 (15:32)

И если при напр. натале чел. приучен, что в жизни не всегда все как нам хочется сразу складывается, то гармоничные так не привыкли. И тут уже реакция в духе знака и уровня проработки.

Ну у того мужчины смешанная была аспектация.

То есть вроде Сатурн должен сдерживать, конечно трин был заметен, шикарный трин- человек если его тонкую душевную организацию не обидеть все для тебя сделает, но одно не ловкое движение и он там уже какую-то хрень придумал и начинается движуха в стиле:

- Хьюстон, у нас проблемы!

- В чем дело?

- Знаете... Не важно.

- Что произошло?

- Ничего.

- Говорите уже!

- НЕТ!

И казалось бы, не первый раз я имею дело с , но вот Рачья Луна в аспекте с этим мелким манипулятором это конечно тот еще мозгоклюй.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере