Форум на ОКУЛУС

Тема 37798, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     28 мая 2018 (21:10)

Интересно, исходя из какого опыта вы такие выводы делаете и типа всех тут "приземлить" пытаетесь?

так я же андрогин... у меня опыт в разных статусах

У меня сейчас такой. Все в дом, все в хату, ужины готовит, язык можно проглотить, а про продуктовые магазины я уже и забыла, не знаю, что там по чем.

И как раз по ушам совсем не любитель ездить, никаких пустых обещаний...все по делу и по существу. "Мужик сказал-мужик сделал". Но здесь как раз больше асцедент в козероге сказывается.

ну-ну...вы же ещё и прибежите к нам сюда на Окулус с темой "спаситепомогитекакдальшежить"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 мая 2018 (21:15)

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=37337

Это не ваша часом тема?

Но так никто и не ответил по браку конкретно да или нет Эххх...Ну ладно, видимо все так сложно...тогда буду ждать, чем кончится все...И раз завела такую тему, потом отпишусь, как что то прояснится...может у кого-то похожие аспекты будут и мой пример пригодится

(10 января 2018 (12:16) )

Ну и как там за 5 месяцев всё уже в женском счастице наладилось? Всё хорошо уже: котик все делает правильно?

Где отзывы та


Европа будет Свободной!!!
aquatoria26
     28 мая 2018 (23:23)

Не знаю в общем, как там с синастрией и Нептуном, а я влюбилась, как не влюблялась давно, такой чистой юношеской любовью, ощущаю себя 17-летней девочкой, все так красиво и невинно)

Galaxyalex
     28 мая 2018 (23:25)

5 баллов...ну что ж подождем теперь уж тему о разбитом сердце на век


Европа будет Свободной!!!
aquatoria26
     28 мая 2018 (23:42)

Галакси, злой вы. Зачем несчастья желаете? Мне уже сердце разбивали месяц назад. Ничего, отряхнулась и пошла дальше. Твое от тебя никуда не денется, а если делось, то не твое было, а коли так, то и нечего страдать. Вот я и не страдаю.

UmkaUran
     29 мая 2018 (00:01)

aquatoria26, не берите в голову Алекса - у Вас мен реальный, а у него дамы виртуальные, то в нем зависть говорит

Galaxyalex
     29 мая 2018 (00:15)

[

Мне уже сердце разбивали месяц назад.

месяц...видимо не впрок ..усилят урок


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 мая 2018 (00:16)

Галакси, злой вы. Зачем несчастья желаете?

не злой я....

на жизнь трезво смотрю...

кто ж если не мы самому тяжко.... мне бы ваши способности танцевать по граблям

Это ж какие лбы надо иметь... чугунные можно сказать


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     29 мая 2018 (00:36)

Ну если такая отходчивость, то правда чего париться. Главное ничем кроме сердца не рисковать

Еще забавно, что у одних квадраты на квадрате и им пофигу - вперед и с песней. А другие с лупой сидят такие мол - ну трины это хорошо, но вот этот квадрат к Прозерпииине… Жаль статистики нет, по итоговым случаям удачи или неудачи.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     29 мая 2018 (05:31)

Мужчина с может быть очень заботливым, вместо женщины кашеварить на кухне, ит.п.

С напряженными аспектами к такой как бы не остаться виноватой, что ему не комфортно. Он может быть грубоват в силу своей высокой чувствительности. C и возможна конфликтность. Чувствительность может быть вообще не обоснованная в силу и - как обрушится шквалом эмоций. Может орать при . Если поет - хорошо - есть выход. Но этого может быть недостаточно.

Алкоголизм как и какая любая зависимость тоже возможны.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере