Форум на ОКУЛУС

Тема 37798, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     27 мая 2018 (22:30)

AstroMarie, у меня в 5 доме, прям на куспиде, а - в 4, так по крайней мере Зет показывает. Так что все дело, стало быть, в этих домах и разворачивается)

aquatoria26
     27 мая 2018 (22:33)

короче, я поняла - скучно не будет

AstroMarie
     27 мая 2018 (22:34)

aquatoria26

Ну тогда выкладывайте свою карту,что можно сказать без нее?

Хотя нет,можно...если все же знак на DSC тот же что и у Луны с Венерой,то они уже наверняка кадентные,то есть все в том же 6-ом доме.

А вот будь они в 6 доме в системе Плацидуса,но в 5-ом знаке от ASC, то есть в полнознаковой системе,то только тогда на этот аспект можно было бы закрыть глаза


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     27 мая 2018 (22:40)

Ну это, конечно, на любителя да...но то что мужчина может воспринимать и без игры тело женщины как свою собственность - это безусловно..

Ну Вам видней

ну аж тут как Бог даст: "Раз тело мое -то что хочу то и ворочу"

Шестой дом он такой...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
aquatoria26
     27 мая 2018 (22:41)

AstroMarie, лучше выложу свою карту

смотреть картинку
AstroMarie
     27 мая 2018 (22:46)

aquatoria26

Ну то что без градусов-это минус,но тут вижу АСЦ посередине знака,значит все не совсем плачевно,в равнодомке все это в 5-ом доме.

Но фартук с щеткой для ролевых игр уже можете начать подбирать- он будет в восторге ,все же 6-ом знаке от АСЦ


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
aquatoria26
     27 мая 2018 (22:49)

AstroMarie, ну 5 дом же вроде за любовь и удовольствия отвечает, ну какой фартук?)) может, все обоюдно получится) я устала от тиранов

AstroMarie
     27 мая 2018 (23:02)

ну 5 дом же вроде за любовь и удовольствия отвечает, ну какой фартук?))

Правильно,а еще 6-ой в полном знаке,тут вполне можно совместить приятное с полезным

5-ый в равнодомке- как раз важен для выяснения силы аспекта,это такая чисто акцидентальная система домов,то есть проявит себя физически или нет. Но 6-ой в полнознаке, свое содержание также никуда не уберет,но уже не с таким напором,без явных потрясений на этой почве. То есть Вам может даже понравится

Вкусы разные бывают...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
rocketa
     27 мая 2018 (23:22)

rocketa [Роза] кстати, я повращала карту, разные времена рождения подставляла, один фиг - [Луна] [Квадрат] [Марс] сохраняется

aquatoria26 , смотря какой орб выставлен в настройках.

https://www.oculus.ru/blog.php?id=10653

Milasha
Милана
     28 мая 2018 (05:19)

А почему не патриархат?!))) когда у мужчины и , и в "Знай свое место, женщина!" и это, наверно, в лучшем случае.

В плохом случае то ли мамин сын, то ли мачо, то ли мама чо. При переменчивость настроения и поиск комфорта у мужчины я бы лично очень плохо переносила. Но это дело вкуса опять же. Хотя аспекты неутешительные.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере