Форум на ОКУЛУС

Тема 37798, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Огненная рыба
     28 мая 2018 (09:29)

aquatoria26 глянула мельком ваши космограммы... Бросилось в глаза его вы ему со своими мягко говоря не вписываетесь в его предпочтения дамы сердца, знать бы знак Дсц для полноты картины. Плюс на мой взгляд один из самых неприятных аспектов в синастрии. По моему опыту несоответствие партнёра по запросу натала заканчивается печально, разочарованием, претензиями, наростанием неудовлетворенности партнёром

Niki777
Ирина
     28 мая 2018 (13:22)

aquatoria26

жаль в синастрии градусов не видно, но прикинув, посмотрела, она у вас в целом то совсем не очень. брачных аспектов вообще не вижу...только конечно классно, но надолго этого тоже не хватит...тем более у вас у него . не очень комфортно должно быть обоим...

И вы правы, насчет его я бы насторожилась...даже если тиранить или капризы и истерики закатывать не будет , может так обижаться, что неделю не разговаривать


Все делается к лучшему!
UmkaUran
     28 мая 2018 (13:24)

В плохом случае то ли мамин сын, то ли мачо, то ли мама чо.

это надо записать в книжки по Луне в Раке .

В другой теме писала, тут еще раз продублирую, нашла кино 100% иллюстрирующее фантазии мужской Луны в Раке - "Благословите женщину"

UmkaUran
     28 мая 2018 (13:26)

Напали мы на мужчину, зато у него Луна и Венера в одном знаке.

aquatoria26
     28 мая 2018 (15:05)

И чем я этих лунных раков привлекаю? Второй уже

Galaxyalex
     28 мая 2018 (16:13)

И чем я этих лунных раков привлекаю? Второй уже

Да это не вы их привлекаете чем то особенным...Это просто котики такие, которые сами липнут при первой возможности и где вкуснее кормят


Европа будет Свободной!!!
aquatoria26
     28 мая 2018 (17:21)

Галакси, так я их ничем и не кормлю: ни в прямом, ни в переносном смысле)

Но я в такие совпадения не верю, это судьба-матушка, видать, мне их посылает)

То скорпионы пачками сыпались, то теперь лунные раки пошли. Где-то там Хирон чудит.

Galaxyalex
     28 мая 2018 (17:39)

Галакси, так я их ничем и не кормлю: ни в прямом, ни в переносном смысле

а он на пробу прибежал...не прикормите - убежит


Европа будет Свободной!!!
UmkaUran
     28 мая 2018 (17:42)

Где у Вас сейчас прогрессивная Луна? У меня лунные Раки пачками были когда Луна в Рак перешла в прогрессиях. А вообще на удивление лунные Раки часто прилипают к дамам с выделенным Марсом или Плутоном. У них какое-то странное желание найти сильную даму и играть с ней в доминирование.

Огненная рыба
     28 мая 2018 (18:06)

А вообще на удивление лунные Раки часто прилипают к дамам с выделенным Марсом или Плутоном.

Вот у меня такие. Незнаю почему всегда хотела мужчинку с личными планетами в был бы красивый к моему стелиуму наверно прильщает их семейность, все в дом, в семью, хотя и любители погулять. Видимо Бог отвёл

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере