Форум на ОКУЛУС

Тема 37885, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sagittarius
Стрельчонок
     28 июня 2018 (00:41)

Seide,

Не зря у Вас такое большое желание сейчас машину купить - активирует эту тему

Насчет ретро, видите, неоднозначно это. Хотя и такой транзит , как по мне, большой

А в конце августа еще будет в орбисе с Вашей нат ?

fancy
Karma chameleon
     28 июня 2018 (00:48)

Sagittarius ваш Мерк имеет хорошие аспекты в натале, а как Юпитер? (не в интертейменте работаете часом? ) Если оба или один сильные в этом плане, мне кажется это может давать + исход. Аспекты как бы дают больше рычагов влияния на ситуацию имхо. А еще я подумала - может на ретро-планетах дается еще такой экзамен на учет прошлого опыта? Ну типа - насколько ты прокачался по этой планете с прошлого ретра)) И если на прошлом например занимался ретро-делами и учел подвохи р прошлого раза - может будут и дивиденды?)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
koshka stella
Доброкошка)
     28 июня 2018 (08:23)

koshka stella,

Спасибо за пример

Я, кажется, на него выходила где-то на форуме. Интересно у Вас получилось, 23 года проработали. Правда, у Вас в натале Меркурий ретро. Поэтому, если по классике брать, то Вам не страшен серый волк, в виде Меркурий

Чем, кстати, у Вас Меркурий правит в карте? И, что активировал в натале, когда петлял?

Sagittarius,

да, я уже публиковала эту информацию в другой теме - там спорили о влиянии ретро- Меркурия.

Хоть Мерк у меня и ретро в натале, все равно часто проигрывается транзитный ретро-Мерк классическим образом: задержки в оформлении документов, нестыковки по встречам и договоренностям, переделки, особенно разных бумаг. И, как правило, если встречаю нового человека на ретро-Мерк, в моей жизни он надолго не задерживается - вроде бы никто не виноват, но как бы само собой знакомство затухает. Проверено много раз.

А в тот раз вот так получилось, причем, не только Мерк был ретро, а и Венера с Сатурном ( не считая еще двух высших планет), а они у меня в карте в прямом положении.

Возможно, хорошие транзиты поспособствовали.

у меня в в 3 доме, в обители, в стеллиуме , т.е., почти все личные идут в связке.

На момент устройства на работу тот ретро-Мерк секстилил мой стеллиум в 3. И, надо заметить, устраивалась я на работу именно в школу - по 3 дому.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Sagittarius
Стрельчонок
     28 июня 2018 (11:20)

fancy,

у меня только в хороших аспектах - (все в , в 1-ом) и (9-ый)

, 2-ой) и (во , 9-ый)

Да, хорошесть в натале, должна давать больше возможностей позитивно разрулить ситуацию + если еще соответствующая хорошая прогностика есть - это, похоже, и есть наши позитивные кейсы. Еще бы примерчиков.

Неа, не в интертейменте, у меня вообще IT бекграунд (упр 1 и 2 в 11), хотя творческий подход к делу есть , и рутинный труд мне скучен.

А еще я подумала - может на ретро-планетах дается еще такой экзамен на учет прошлого опыта?

Возможно, все ж мы здесь развиваемся.. Правда, думаю, важно еще как эта транз ретро планета активирует натал. Во всех примерах, что я смотрела, натал был хорошо активирован.

Seide
     28 июня 2018 (11:54)

Стрельчонок,

Луна в 15 скорпиона, в сентябре ещё будет в орбисе (на 1 сентября, посмотрела, будет в 18 градусе)

Надо подождать по идее..

первый проход прямого юпитера по луне принёс неожиданные подарки и деньги, покупку нового телефона для себя и в подарок маме, ещё подарили планшет (прямо по классике 2 и 3 домов )

Второй проход юпитера на ретро фазе принёс только мелкие неприятности, проблемы со здоровьем, потерю денег В натале юпитер прямой.

Sagittarius
Стрельчонок
     28 июня 2018 (12:17)

koshka stella,

Да, интересно выходит - при ретро нат все равно несостыковки при таком же транзитном... И пойди пойми почему

Похоже таки, что хорошая прогностика поспособствовала + хороший нат .

И как показательно с 3-им домом вышло

А другие транзиты, социальных и высших(особенно тех планет, что петляли) активировали тему работы, школы, учительства? И, имеют ли они в натале отношение к 6,3,9,10?

Sagittarius
Стрельчонок
     28 июня 2018 (12:31)

Seide,

Смотрите, может тогда лучше подождать. У Вас будет еще хороший транзит , а неоднозначностей ретро избежите.

На 2-ом проходе , скорее всего, другой транзит или "-" дирекции подбросили проблем.

Ardiente
в ритме танца
     28 июня 2018 (17:56)

Форумчане, вечер добрый! Мой пост от 2012г., а затем от 2017г. про ретро-планеты озвучен здесь

Сейчас июнь 2018г. я работаю все там же. Хотя в декабре-январе складывалась ситуация и было желание сменить работу, теперь уж был принципиален и рост ЗП. Передумала,осталась

С МЧ мы вместе, но ведь я не сказала, что мы ЖИВЕМ вместе))до сих пор у нас конфетно-букетный период встреч,так складываются обстоятельства, вот так я думаю отыгрываются те ретро-петли!!! Расставались несколько раз...но мирились)))

По работе я сменила должность, пошла даже на повышение, но не по ЗП).

Вот вроде все хорошо, но с оговорочками

И еще я думаю надо смотреть дирекции и прогрессии.

У меня на тот период начало 2012г.(январь-апрель) ярко выражены они:

МС

переход в

АС

МС

Они сложили ОБЩУЮ картину происходящего, а транзиты прибавили динамизма...но надолго)))).

koshka stella
Доброкошка)
     28 июня 2018 (19:40)

А другие транзиты, социальных и высших(особенно тех планет, что петляли) активировали тему работы, школы, учительства? И, имеют ли они в натале отношение к 6,3,9,10?

Sagittarius,

В транзитах на тот день вот еще что было:

Секстиль Транзитная Венера-Натальная Венера

Удачно протекает деловое общение. Вы получите удовольствие также от участия в общественной деятельности и публичных мероприятиях.

Секстиль Транзитная Венера-Натальный Марс

Аспект способен сгладить многие острые углы, придает Вам элегантность и артистизм в решении деловых вопросов, в контактах и общественной деятельности. Повышает Ваши творческие и созидательные качества. День благоприятен для сотрудничества, взаимодействия, переговоров и выступлений. Хороший день для производственника, ремесленника, спортсмена. Появление новых идей и интересов, благоприятный поворот в отношениях с коллегами и партнерами.

Тригон Транзитная Венера-Натальный Сатурн

Зрелая оценка деловых и финансовых проблем. Способность к серьезной работе, создания солидного фундамента будущих успехов. Хороший день для укрепления производственной и финансовой дисциплины, облагораживания и установления прочных, длительных контактов с партнерами и сослуживцами, начальством, влиятельными людьми. Благоприятен для визитов в официальные инстанции, поиска понимания и финансовой поддержки.

Однако,

Квадратура Транзитная Венера-Натальный Нептун ( тр.ретро, нат.ретро)

Разбалансировка чувственной и эмоциональной сферы, психологические переживания и личные проблемы грозят неприятностями и в деловой сфере, в контактах. Возможна путаница в финансах, заблуждения относительно перспектив и реалистичности проектов. Активизация тайных недоброжелателей и нечестно настроенных партнеров. Вы рискуете серьезно пострадать от обмана, интриг, клеветы и мошенничества.

И, наверное, еще помогло то, что тр. в прямом положении секстилил весь мой стеллиум в 3 доме ( ).

Уран у меня в натале в 6 доме, Сатурн -в 1, и он же упр.10-го.

Обе планеты на тот момент были ретро, в натальной карте директ.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Sagittarius
Стрельчонок
     29 июня 2018 (13:22)

Ardiente,

Какая неожиданность! Спасибо, что заглянули

Обратная связь очень важна и Ваш пример очень яркий - столько событий на том ретро.

С отношениями, да, явно попахивает влиянием ретро планет. Желаю Вам все же, что-бы ситуация разрулилась в Вашу пользу. Может на этом ретро и будет какой-то пересмотр и все сложиться.

По работе, как по мне, у Вас все сложилось хорошо - запрос, который был на тот момент по работе, же выполнен. А Вы на этом месте уже 6 лет! Это довольно долго.. Я столько еще на одном месте не работала А новые запросы по работе можно реализовать и на старом и на новом месте.

Да, дирекции - обязательно. Поэтому и прошу в теме отписываться и по другой прогностике, чтобы всю картинку видеть.

У Вас 10-ый так хорошо активирован был Кстати, если бы вместо квадратов в дирекции были , может ситуация и лучше бы сложилась.

Вот бы еще л.шмидт в темку заглянула. У нее столько событий на разных ретро было.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере