Форум на ОКУЛУС

Тема 37888, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 июня 2018 (19:30)

насколько в дирекциях дают события именно связка планета+планета, а не планета+куспиды...я любопытствую, потому что в своей прогностике увидела занимательные положения:

если планета к планете - сильные аспекты, например, + , + , + , + , + , + и т.д., то этот период надо использовать максимально по обозначенной теме. Будет событие, не будет его, все равно надо реализовывать, внутренне, внешне, энергия на это подается. Мы знает только избитые , примитивные трактовки, даже если их 15 штук, а ведь жизнь намного разнообразнее.

Некоторые аспекты слабоваты - типа , но бывает что и (5+5) участвует в деторождении, все зависит от общей картины

пр. в - это будет желание ринуться куда то ( типа в бой), просто настрой будет боевой, инициативность возрастет, никак не улежаться, почивая на лаврах

для какого либо прогноза надо смотреть все

перечисленные аспекты очень сложно воспринимать как единый массив

у меня тоже + в наличии - никаких ставок на него не делаю, как то не вижу интереса с данной связке

+ - деньги предположить можно

ингрессия Марса уже должна была отразиться на делах и обстоятельствах, работает сразу на 0 гр 0 мин вхождения

у вас , по моему и так Козерог проявлен, тут еще и Марс туда перешел, может мужчина встретится целеустремленный. Я на ингрессии марса с Скорпион познакомилась с соотвествующим мужчиной.

beauty
     27 июня 2018 (19:40)

Татьяна М

Ролевые игры , в данном случае учительницу, играйте в постели со своим мужем или любовником...

По теме запроса я с удовольствием почитаю.

Не по запросу не надо. Честь не имею в таких случаях.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Татьяна М
     27 июня 2018 (19:48)

Вот и славно

Почитайте, по запросу, чего напишут.

Я в предвкушении

А лучше - почитать мат. часть.

beauty
     27 июня 2018 (20:00)

KIV написала по запросу , мне очень понравилось.

С примерами, без поучений , чётко , что спросили, то и ответила. Когда начинают растекаться словом , где ни одного примера , но зато вам то и то надо, это явно не то, ради чего создала тему. На форуме мне интересны конкретно примеры. Вот такие данные , ваши случаи если были . И люди пишут как правило , вот то и то было , а вот то и это . А не про то, что я и так знаю в теории. Про мат.часть не переживайте, вы о себе заботьтесь.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
beauty
     27 июня 2018 (20:10)

KIV

Вы знаете, на личном опыте и из практики планета + планета в дирекции как-то неочень. Точно настроения были . Когда и солнце на Венере стояло и Венера на луне. Событий таких столбовых не было в моем случае и подруг. Интересно будет отследить, когда взаимное пересечение планет одноименных и когда эти планеты такие же участники в других видах прогностики . Вот тут я голосую за события.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 июня 2018 (22:01)

ну события есть грандиозные, судьбоносные, а есть просто фоновые.

Вся жизнь интересна, даже без столбовых событий.

Просто незаметны некоторые моменты.

У меня был дир.Венера 0 Плутон, тр.Плутон 120 Венера.

Ожидаемо было нечто значительное. Но по факту , именно тогда, ничего я не выделила как существенное.

По ощущениям , вот даже пару дет спустя, так и думала,что это отношения ( они были, но неудачно завершились разрывом). То есть в близком приближении я видела только перемены во внешности, чувства... очень простое

а 8 лет спустя мне видится намного больше: я в тот период познакомилась с миром искусства, с искусствоведами, с художниками, они меня приняли как ни странно ( я не имею отношения к искусству) , я тогда же сменила сферу деятельности, и это большой шаг был ( но в то время мне казалось это вообще неважным).

Мне виделось только мелкое.

beauty
     27 июня 2018 (23:02)

Мне близко ваше понимание, потому что оценить свое происходящее я могу также только спустя время.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Eka
     28 июня 2018 (19:30)

Мне кажется, здесь никто не планировал Вас поучать. Люди искренне отзываются в меру своего восприятия Вашего вопроса, все мы очень разные. К тому же, что один сказал, и что и как было другим услышано, между этим часто - пропасть. У Вас вероятно, какой-то чисто "свой таракан" на запрос как Вам "нужно отвечать". Словно, вам физически больно от букв которыми написан "не тот" ответ, будто это татуировка без анестезии - можно же игнорировать, если не интересно, ведь общий форум. Без генерации негатива, превосходства и т.п. . Я конечно не в курсе, может у Вас здесь с кем-то свои счеты и т.п... Но мне просто банально неприятно - со школьных лет, с таким стилем почти не сталкиваюсь в общении. Это все равно, что человек попросит денег, и швыряет обратно в лицо мелочь, чтоб вдруг не подумали что он нищий, ранжируя откликнувшихся, декларативно рассчитывая лишь на 100-доллоровые купюры.

(P.S. Никого не поучаю, ни коим образом.)

beauty
     29 июня 2018 (10:43)

Eka давайте я попробую вам задать вопрос таким образом:

сравните пожайлуста:

-" дорогие друзья...по вашему опыту, какие виды прогностик лучше всего смотреть в симбиозе, что эффективнее всего работает, что для этого нужно?" и барышня отвечает

Транзиты вы не смотрите? Ни слова про них. Чтобы отслеживать дирекции углов, надо иметь точно ректифированную натальную карту. Вы уверены в этом? Смотрите транзиты, в первую очередь. Информативно, просто и доступно всем Соляры это фигня, не тратьте время, последний тонкий срез для подтверждения, для особо продвинутых. Дирекция оси 1-7 к может дать влюбленность. Какая будет любовь, покажет ваша натальная , множество ньюансов. Битая , слабая по знаку, дому, ничего хорошего не даст.

- "дорогие друзья... вот такой случай, замужняя девушка вот с такой ситуацией,в карте мужа вот так, не знаю чем радовать...то ли новым романом на стороне то ли улучшением и гармонизацией периода в их паре,чего будет касаться прогностика..сталкивались ли вы, были ли такие случае, что пронаблюдали вот на такой прогностике..."

Транзиты вы не смотрите? Ни слова про них. Чтобы отслеживать дирекции углов, надо иметь точно ректифированную натальную карту. Вы уверены в этом? Смотрите транзиты, в первую очередь. Информативно, просто и доступно всем Соляры это фигня, не тратьте время, последний тонкий срез для подтверждения, для особо продвинутых. Дирекция оси 1-7 к может дать влюбленность. Какая будет любовь, покажет ваша натальная , множество ньюансов. Битая , слабая по знаку, дому, ничего хорошего не даст.

Вы ощущаете разницу? В топике "Соединение Венера Меркурий в карте мужчины" явно не писали про соединение марса-сатурна в карте женщины... Или я что-то неправильно понимаю?

Я предлагаю остановиться на том, что у нас с вами разное понимание того, как должен выглядеть диалог. На форум я зашла собрать подобные случаи, если у кого встречались в практике, к интересующей меня теме, в итоге вместо этого начинаются выяснения отношений и рекомендации, о которых я не спрашивала.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
beauty
     29 июня 2018 (10:57)

и еще момент...моя реакция на ответ-была уточнением, что если что я в курсе, что смотреть и как что строить,но была б рада по теме ответу. Вместо этого, человек вообще посчитал, почему б ему на эту тему не пофантазировать, приписать на почве этой фантазии ситуацию вообще к моей личной жизни и еще постебать на эту тему ну типа чего "там как влюбленность? дождались свою?"

Я вас спрошу, вам приятно будет? И может быть это не у меня таракан?


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере