Форум на ОКУЛУС

Тема 38069, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     20 сентября 2018 (11:02)

да уж, Уран пройдясь по овну, встряхнул событийно у кого личные в нём, у ребёнка в три планеты в , тр Уран ещё захватит на развороте Солнце в 30гр, и на следующий год в день СвВ , будет партиль транзита с его . Хоть за руку держи и никуда не отпускай. Ещё и в Лунаре - асц попал в , Слн,Мерк в 8, а Луна в 5дЛ.

yanas88
     20 сентября 2018 (12:34)

Ну...теперь я могу отписаться. Хоть аспект еще до конца не разошелся, но считаю, что все события он уже дал. Итак. Во-первых, самое главное, все живы! Это действительно главное. Теперь по событиям.

Примерно с 9 сентября в доме плавно начало лететь все электрическое оборудование. Сначала потек термопот. Так как он стоял на подносе, то оказавшись стоящим в воде, дал замыкание, на которое среагировало установленное в доме УЗО, вырубив в доме все электричество, чем было предотвращено возгорание.

Вторым навернулся электрический бойлер, потек бак. Ремонту не подлежит.

Третьим навернулся газовый котел (кто знает самая дорогостоящая поломка), что удивительно, тоже потек, залив внутри котла электросхемы. Ремонт под вопросом.

Четвертым пунктом вышел из строя электрический чайник. Его быстренько удалось починить.

После чего, однажды вечером, взяв в руки соковыжималку, я озвучила семейству "смотрите, сейчас она сломается". И успев выжать 2 лимона и 1 грейпфрут, я констатировала тому же семейству, факт ее смерти. ДА!!! Соковыжималка сломалась. Ремонту не подлежит. После чего уже я исключила любое свое взаимодействие с электрическими приборами.

Что еще. За весь этот период времени, пока квадрат сходился на небе, я вызывала: 1 раз газовую аварийку (на улице был резкий концентрированный запах непонятно чего, думали ГРПШ травит), 2 раза скорую (маме плохо с сердцем при раннем отсутствии каких-либо проблем), 1 раз охрану. А да...и еще 1 раз бегала тушила у знакомых под окном офиса замеченную мною разгорающуюся головешку в траве.

Ну и 18 сентября заболела дочь.

Что скажу, период оказался нервным и все события носили внезапный, резкий и непредсказуемый характер. Но, слава Богу, не так страшен черт как его малюют. В связи с тем, что мое воображение нарисовало себе вероятности намного худших событий, чем произошли, считаю, что мне еще очень повезло Все поломки, т.е. финансовые убытки четко нарисованы в моей карте квадратом транзитного Сатурна из 2-го дома к нат. Луне.

Теперь, напоследок, еще посмотрю на 23 сентября. Транзитный Уран 180 градусов нат. Солнце. Отпишусь.

Milasha
Милана
     20 сентября 2018 (13:07)

yanas88

У меня совсем мелочи)))

Примерно с 9 сентября в доме плавно начало лететь все электрическое оборудование.

Оборудование полетело в июне. В сентябре только 1 лампочка перегорела))

на улице был резкий концентрированный запах

У нас выкопали возле дома яму и меняли трубы. Тоже воняло каким-то бензином от работающей спецтехники. Пришлось несколько дней наглухо закрывать окно.

Ну и 18 сентября заболела дочь.

Сын 14 прихворнул, насморк, кашель.

У меня тоже близится квадрат к натальной . Проявился болями в плечах - лечу суставы. Весной на точном квадрате из 3д. сосед по ночам громко включал музыку, мешая спать ночью. Сейчас хорошо, музыки нет, только телевизор на всю ночь)) сплю или в берушах, или ухожу спать в другую комнату.

Финансовых затрат не было.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере