Форум на ОКУЛУС

Тема 38163, сообщений: 157

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Relax
     19 октября 2018 (11:02)

Ну видать есть такая категория динозавров что хоть кол на голове теши а не будут признавать проблему....списывая на все времена

Galaxyalex, вы ж тут главный динозавр! Брюзжите и каркаете, какая молодежь пошла распутная, и какие страшенные времена всех нас ждутть. Ждем цитат из апокалипсиса и призывов покаяться, в связи с грядущим концом света


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     19 октября 2018 (11:24)

Надо бы ему кубиком по уху, а то все лезет к чужим игрушкам!

fancy
Karma chameleon
     19 октября 2018 (11:49)

Знаешь, Алекс, только одно скажу - будь ты более гуманным и менее идейным, может быть как раз опыт таких людей как ты пригодился и мог бы предложить что-то по этому вопросу. Но по иронии судьбы ты как кривое зеркало.

Это может быть ценно с т.зр. эзотерики, если все дискутирующие вкл. тебя будут держать высокий уровень, но по факту за посл. время что-то все озверели ей богу.

Даже тут на форуме, даже люди, к вежливости которых давно привык выдают помои другим на голову с порога. Невозможно обсуждать что-то вообще в такой обстановке, тем более резонансные темы, если конечно цель форума - не уровень ток-шоу-передачи центр. каналов. Так что поле порастает бурьяном, виртуальное реальное ли.

Лично я разных людей тоже вчера послушала, вроде и с теми согласна и с этими, а все едино чем-то одним не решить, не сформировала четкого вывода для себя, единственное - это должен быть комплекс мер, это должно быть везде, постоянно и изнутри, а никак не сверху эпизодически. Это простите за сравнение как борьба с борщевиком. Ну и конечно это всегда отражение общего настроя общества.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Элен
     19 октября 2018 (12:20)

Альрауне

А где вы взяли время рождения, если не секрет?

Почему-то пришло само, после открытия карты и просмотра фото.

Альрауне
     19 октября 2018 (12:24)

Почему-то пришло само, после открытия карты и просмотра фото

Понятно, спасибо

zvezdny
     19 октября 2018 (12:27)

Элен, вы экстрасенс!? Настроились и увидели время рождения Рослякова? Оригинально)

Livgreta
     19 октября 2018 (13:05)

Даже тут на форуме, даже люди, к вежливости которых давно привык выдают помои другим на голову с порога. Невозможно обсуждать что-то вообще в такой обстановке.

Ну вот Galaxyalex вчера отрицал необходимость иметь навыки общения. Хотя бы базовые (они же обыкновенные правила приличия). Типа в вирте все неважно, это не реал.

А сам, как наглядное пособие к тому, что отношения всегда и везде одинаковые. Не умеет человек общаться, не уважает людей, не может пережить, что у кого-то отличная от его точка зрения, - будет вечный конфликт. И выход из него только в параллельную реальность: типа комп игр

Galaxyalex
     19 октября 2018 (13:17)

Согласна что хамство не должно оставаться безнаказанным, но блин жалко терять ресурсы форума...может хотя бы убрать бан без восстановления, учитывая что народ на форуме уменьшается

ну я наблюдал форумы и группы в соц.сетях, где модераторы закрывали глаза на открытое хамство и троллинг...большинство из них в итоге воообще загибли...думаю это тот случай, когда должна быть пожизненная изоляция...к тому же у них всегда есть возможность создать новый аккаунт

ну и участие модератора в общении на форуме и в темах ,тоже задает тон и атмосферу, грубость и жесткие назидания отталкивают, либо побуждают к агрессивному спору вот и растет тема как на дрожжах, тоже ничего хорошего в этом .

НЕ переживайте, скоро ит мне надоест трата энергии в пустую и ментальная мастурбация не о чем....Останенетесь вообще без модерации

Что творится на других форумах не знаю не участвовала...но мысли такие периодически появлялись свалить на другой ресурс

А сходите...сходите...я думаю вы будете сильно поражены какое мракобесие, невежество царит в других местах

Те, кто жалуется на меня - просто не ходили в другие места...я это знаю и вижу объективно...

У меня 5 планет в воздухе и я очень интенсивно общаюсь в сети причем в разных форматах - так что знаю о чем говорю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 октября 2018 (13:25)

Знаешь, Алекс, только одно скажу - будь ты более гуманным и менее идейным, может быть как раз опыт таких людей как ты пригодился и мог бы предложить что-то по этому вопросу.

так сработал ?

Предложить то я могу, но осознавая реалии - мой опыт точно не может никому пригодиться ибо я не имею никакой реализационной власти кроме как потрындеть на форуме

Зачем этот туман в твоих словах?

Это может быть ценно с т.зр. эзотерики, если все дискутирующие вкл. тебя будут держать высокий уровень, но по факту за посл. время что-то все озверели ей богу.

Зверства - баним...

Лично я разных людей тоже вчера послушала, вроде и с теми согласна и с этими, а все едино чем-то одним не решить, не сформировала четкого вывода для себя, единственное - это должен быть комплекс мер, это должно быть везде, постоянно и изнутри, а никак не сверху эпизодически

Ну а конкретные меры где?

Вытягиваю вытягиваю с форума конкретику...ничего не вижу Только жалобы, нытье и констатация очевидного


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 октября 2018 (13:33)

Ну вот Galaxyalex вчера отрицал необходимость иметь навыки общения. Хотя бы базовые (они же обыкновенные правила приличия). Типа в вирте все неважно, это не реал.

Ха-ха

А кто вам сказал, что я так реально думаю?

Я писал о том, что ИМ не важно, чтоб существовать в мире

И знаете почему? Потому что у них есть мамы, папы, учителя которые прыгают вокруг них на полусогнутых и обеспечивают им это существование

Зачем им эти навыки?

Вы - общество в целом - плодите инфантилов, а не я

Ну вот первый пост реальный - который имеет глубокий смысл - для обдумывания


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере