Форум на ОКУЛУС

Тема 38163, сообщений: 157

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 октября 2018 (23:50)

Владислав задержан, дает показания. По его словам, родня ему надоела , поэтому он взялся за нож. Молодого человека отправят на психиатрическую экспертизу.

Вот отрывок из его беседы со следователем:

— Зачем вы это сделали?

— Не было веской причины.

— Как думаете дальше жить с этим?

— В раскаивании и исправлении. Я понимаю, какую глупость совершил...

А помнится ещё последнии дни компания по обелению девочек-подростокв - Хачатурян...там ведь тожа папка просто надоел но есть запрос страусов, что мол он педофил-насильник - так жить спокойнее ведь почти у каждого есть такой подросток по близости - и лучше закрыть глаза и не видеть чтоб не заподозрить немыслимое... Так ведь?


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     19 октября 2018 (01:06)

ведь почти у каждого есть такой подросток по близости - и лучше закрыть глаза и не видеть чтоб не заподозрить немыслимое... Так ведь?

Алекс, ну какое наивное рассуждение. Ну конечно все все видят и понимают.

Отвечать не хотят и не будут потому что все ваши ответы предсказуемы , реакция ваша тоже предсказуема

да скоро уже и некому будет тут в темах писать и на форум заходить ...лучше бы задумался как форумчан привлечь , или это в политику форума не входит уже?

Galaxyalex
     19 октября 2018 (01:33)

Отвечать не хотят и не будут потому что все ваши ответы предсказуемы , реакция ваша тоже предсказуема

не понял...а зачем в теме - рассматривать позицию моей личности...форум мной не приватизирован я просто задал вопрос - кто что думает о том, как выходить из ситуации...предложил подискутировать

Я уже слышал варианты решения проблемы сегодня от нескольких известных товарищей

Ну если не смотреть абсурдное заявление Хинштейна - об металлоискателях и замене бабушек-охранников на чоповцев , то вполне здравыми мне показались комментарии от Жириновского и Путина...как не странно но некоторый проблеск сознания бывает и у них...

Один выдал пространную речь - об нехватки мужчин в школах другой выдал, что мол это закономерные проблемы глобализации и ещё там о нехватки героических примеров


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 октября 2018 (01:36)

лучше бы задумался как форумчан привлечь , или это в политику форума не входит уже?

никак их не привлечь... я в соседней теме уже высказывался по этому поводу, что есть объективные закономерности и писать будут все меньше ибо это надо интерес иметь очень высокого абстрактного ур-ня, а люди все эгоисты - хотят решать только свои местечковые проблемы....

А на форуме эти проблемы - не решаются...форум - это площадка для общения людей одного ур-ня


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     19 октября 2018 (03:12)

А на форуме эти проблемы - не решаются...форум - это площадка для общения людей одного ур-ня

ну всех под одну гребенку не получится ровнять , каждый человек по своему уникален, интересен и симпатичен. А также у каждого свой круг интересов, уровень развития , уровень владения астрологией и т.д . Но когда их всех разозлить то все одинаково грубые, злые и жестокие. Понимаю что очень сложно сохранять нейтралитет когда в тебя летят упреки, оскорбления, претензии. В этом я солидарна, не просто сдерживать волну агрессии. Даже если тебя и заслуженно оскорбляют, то все равно чисто по человечески жаль... И тяжело в таком состоянии быть объективным и поддерживать непринужденную ,дружескую атмосферу, но без этой атмосферы не привлечь форумчан, никак Может попытаться стать чуточку добрее, терпимие.пожалуйста

Galaxyalex
     19 октября 2018 (04:10)

Может попытаться стать чуточку добрее, терпимие.пожалуйста

ну опять 35....

вы на полном серьезе думаете, что кол-во народу на форуме уменьшается из-за модерации?

Да Я в половине тем не появляюсь - полная свобода маневра, особенно в тех темах где идет обучение неофитов...ну и что? вон сколько тем открывается - 2-3 поста и тишина....

На форуме нет профессионалов, которые способны качественно проконсультировать... и не будет уже...они были изначально при появлении форумов при ...сейчас им просто надоело отвечать в некуда...

Не верите мне: сходите на другие форумы, в соцсети...

А благодаря мне хоть некоторые резонансные темы - разрастаются на 100 страниц и более...

Я уйду - вообще заглохнет все...


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     19 октября 2018 (05:07)

вы на полном серьезе думаете, что кол-во народу на форуме уменьшается из-за модерации?

Алексей , если посмотреть на голые факты , то модерация тоже способствует уменьшению людей на форуме к примеру если брать в расчет баны.

Согласна что хамство не должно оставаться безнаказанным, но блин жалко терять ресурсы форума...может хотя бы убрать бан без восстановления, учитывая что народ на форуме уменьшается и ограничиться просто баном ...

ну и участие модератора в общении на форуме и в темах ,тоже задает тон и атмосферу, грубость и жесткие назидания отталкивают, либо побуждают к агрессивному спору вот и растет тема как на дрожжах, тоже ничего хорошего в этом .

А в остальном все перечисленное тоже верно и отсутствие профессионалов, вот с уходом Джина меньше народа стало заглядывать на форум и транзиты планет влияют с заходом Урана в притормозилось это дело и не желание форумчан участвовать в темах неофитов тоже снижает посещаемость .

Что творится на других форумах не знаю не участвовала...но мысли такие периодически появлялись свалить на другой ресурс ...

Valeryx
     19 октября 2018 (05:50)

вы на полном серьезе думаете, что кол-во народу на форуме уменьшается из-за модерации?

из-за ТАКОЙ модерации

А благодаря мне хоть некоторые резонансные темы - разрастаются на 100 страниц и более...

вот где гордынька-то!

Я уйду - вообще заглохнет все...

оспдя...

Альрауне
     19 октября 2018 (08:05)

02.05.2000 время рождения 19-20

А где вы взяли время рождения, если не секрет?

Milasha
Милана
     19 октября 2018 (10:39)

Я бы Асц в поставила.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере