Форум на ОКУЛУС

Тема 38163, сообщений: 157

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Livgreta
     21 октября 2018 (14:36)

не знаю что еще предпринять.

rocketa, да на вас и так полфорума держится

Лишь бы вам самой не надоело делиться информацией )

Livgreta собственно это же форум, а не блог- ежедневник, никто особо не заинтересован в том, чтоб тут жизнь бурлила. По мне лучше никаких тем, чем с базаром и неадекватом.

fancy остается надеяться, что кто-то все-таки окажется заинтересован.

Даже если не заинтересованы лично вы.

Galaxyalex
     21 октября 2018 (14:56)

мат в сторону Алекса...глаза на лоб лезут когда читаешь такое(от умного и интересного человека), я не поддерживаю политику Алекса , но и не поддерживаю такую критику когда все спускается до матов и ругательств с оскорблениями в сторону личности...

я тот мат не увидел...не успел) но могу догадываться...

Что могу сказать? К сожалению - это результат деградации об-ва в целом... И то что мы видим попытку компании по обелению мамаевых с кокориным - тоже её результат Я не знаю какого возраста Перс, но это очень заметно что для молодежи считается нормальным такой стиль общения...

Для большого ихнего несчастья есть такие как я, которые будут с быдлячеством бороться, бороться и ещё раз бороться....вплоть до введения гулагов и концентрационных лагерей Я серьезно: диктатура либерализма - подразумевает и жесткие меры

Вот и все причины бана...а мое личное отношение к Рею как бы кто не старался найти - вообще не играют тут никакой роли Удивляюсь что кто то может так рассуждать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 октября 2018 (15:04)

Если конкретизировать на примере бана Рея, то высказывание Рея могло бы быть причиной бана на день или на несколько дней, но для бана навсегда это только повод, а причина в чем то другом.

Дело в том, что Рей уже банился мной несколько раз за не пристойное поведение... И в прошлой раз я его уже хотел забанить без права восстановления...Вступилась Ирина Звягина и я ограничился месяцем бана.... Сейчас я уже не стал относится снисходительно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 октября 2018 (15:10)

Я не знаю, женщины (или девушки) на этой странице, сколько вам лет, но точно знаю, что ГалаксиАлекс вырос из того возраста , чтобы кому-то вообще завидовать

Ну естественно... Зависть свойственна растущей незрелой личности, когда она социализируется и сравнивает себя с другими личностями...Это нормальный естественный процесс..

У меня этот процесс уже завершен лет так 15 как Меня интересуют только Я и абстракции...мне совершенно нет дело до каких либо других Личностей кроме своей

Ну я уже написал, что Перс наверное слишком молод или не очень развил свою Личность, поэтому так и рассуждает ещё по детски Простительно


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     21 октября 2018 (15:30)

Livgreta я как раз заинтересована, но в нормальных темах, интересных, без скатывания в базар и оскорбления.

В чем-то, что не обсуждалось по 10 раз в архиве и несет что-то более общественно полезное чем разбор очередного куска карты вырванного из контекста.

До какого-то момента личных тем тут вообще почти не было, только то, что может заинтересовать сразу многих.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ljuba
     27 ноября 2018 (12:17)

Вы чё тут все пересобачились в этой теме то! Вот правда же есть в этой реальности закон подобия, начали обсуждать плохой поступок человека и сами между собой пересобачились до этого все одекватные и умные люди, видите как зло притягивает зло. Может так же случилось и с ним.

Galaxyalex
     27 ноября 2018 (17:38)

видите как зло притягивает зло

Зло - это иллюзия... Есть понятие: "работы над материалом в конкретный момент времени".. Материал - корежит, но это не значит что этот процесс (корежения и трансформации материала) - зло...


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере