Форум на ОКУЛУС

Тема 38754, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2019 (17:13)

что случилось?)У меня истерика,меня развел мошенник похоже...из Америки собираясь жениться и приехать


Каждый сам строит свою жизнь!
Скандинавия
     21 августа 2019 (17:29)

Что случилось, Шейла ?

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 августа 2019 (17:33)

Тоже заинтригована....


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sheyla86
     21 августа 2019 (17:51)

Когда мы жить начали все было ок, идеально, потом из за того что мы по трое суток не вылазили с кровати у меня поднялась температура 38. Потом когда бывшая начала обратно внедрятся, у нас стала ломаться машина, потом когда я от него сьехала, у нас началась страстная переписка и признания в любви, у меня там отдельная история есть с бывшим моим, я все никак выбрать не могла, и я такая воодушевленная что все Леша это мое, спотыкаюсь и падаю а Леша параллельно чуть не сжог квартиру когда у ребенка был, сейчас я ехала в машине опять вся такая Леша мое, хочу его, бывший не нужен, прямо когда эти мысли у меня в голове ,и тут буквально в метре от меня случается авария в которой меня с водителем чуть не прибило, перевернуло джип три раза следующий переворот должен был быть на нас. Я даже не испугалась, просто подняла голову и сказала вселенной наверное Леша не мой мужик. Это всетаки явный знак. Эта авария страшная у нас во всех новостях

Селянка
астролог
     21 августа 2019 (18:03)

Транзитный Уран в оппозиции к Вашим и его . У него управитель ASC.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sheyla86
     21 августа 2019 (19:43)

Наверное всетаки это не судьба, у каждого своя дорога. Сатурн рубит обьясняет жестко, плюс мое в это партнер судьбоносный, роковой,как бы я не перлась против ветра. Может я спешу а может реально не судьба, хотя я всеравно хочу с ним быть, может надо подождать

mir_tesen
     21 августа 2019 (20:48)

Sheyla86, в ближайший год точно не отпустит вас) лучше не сопротивляться, а просто тотальное принятие включить, и не стараться воевать там с его бывшей, силой его забывать и т.п.)) Ешь молись люби))

Sheyla86
     21 августа 2019 (21:13)

Спасибо большое! Всетаки есть шанс хоть год с ним пожить и что бы он там с бывшей разобрался. Вот есть возможность съехаться с ним? Просто я так понимаю мне не надо никаких действий делать и спешить? Просто подождать его?

Sheyla86
     21 августа 2019 (21:21)

Сейчас еще и транзитная шпарит по моему меркурию в 1 доме, а он управляет 10,11 домами

Sheyla86
     21 августа 2019 (21:23)

На этом транзите вообще интересно, я четко вижу что плохо а что нет, за что выгребу, а что можно делать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере