Форум на ОКУЛУС

Тема 38777, сообщений: 128

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     1 сентября 2019 (19:35)

очень хорошо стало видно насколько они НЕ слышали друг друга. Не было ДИАЛОГА. Каждый был на своей волне.

Sagittarius, как могли так и слышали, и разговаривали... между Меркуриями то квадрат.

И между Лунами квадрат.

Так что эти обоюдные соединения Солнц с Юпитерами друг друга погоды не сделали в доме.

chasovoy
     1 сентября 2019 (20:50)

В общем господа и дамы, так вышло что видел я сегодня эту "чудо" женщину и оказывается она откуда то прознала про этот топик. Еще я узнал что с месяц назад она узнала что не своей жизнью оказывается живет

Дорогие друзья, посмотрел я на это чудо и решил, что умываю руки, спасать там нечего и незачем

Вот сомненья только в своей адекватности теперь появились... куда ж я глядел то стока лет то

Где гарантия, что следующая не будет с Уран Марс завихренями?

у следующей буду справку требовать)

Ну согласен что надо над собой поработать, надо развиваться, не обезьяна ж

Galaxyalex, Грандаксин с пивасиком можно, не знай? А то третью неделю в ни капли в рот

Canela
Астро и Таро консультации
     1 сентября 2019 (21:00)

А я в 11м что ли открывала тему про квадрат Меркуриев в синастрии, что может сильно усложнить взаимодействие если не проговаривать, а мне народ - тю, лишь

Вот и обернулись "счастья" раздутыми ожиданиями.

Часовой, как дама прошу, кончайте переводить стрелки. В паре оба стараются, понятно психотерапевт понравился проговаривать неприятное и тут та же тема, "фальшь" может быть оттуда чувствовалась, что и не собирались спасать. конечно быстро перегорает, но не настолько. Хотя бы с будущими держите лицо с неосуждением жены, а то нэкрасыва.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
chasovoy
     1 сентября 2019 (21:17)

Я не перевожу стрелки, скажем так я отмучался уже и хватит с меня. А то это действительно не нормально уже страдать из-за какой-то ерунды и при этом окружающим парить мозг, давно пинка надо было дать и забить. А то я мазахист какой-то

нэкрасыва - было говорить "я хочу от тебя ребенка" и в ЗАГСЕ "я согласна" и вот эту байду петь https://www.youtube.com/watch?v=yRLnSyoxyLM

Может это конечно таблетосы так действуют, но мне уже фиолетово, пусть делает чо хочет тока нервы не треплет и желательно не появляется.

Всем спасибо за поддержку и беседу и новые знания!

Пойду я с пацанами пивка попью

Galaxyalex
     1 сентября 2019 (21:44)

Galaxyalex, Грандаксин с пивасиком можно, не знай?

лучше подождать, конечно

я не употреблял никогда серьезнее анальгина ничего

но друг употреблял, когда употреблял не пил...потом пил...интервал между употреблением всякой гадости и пивасиком - не знаю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 сентября 2019 (21:46)

А я в 11м что ли открывала тему про квадрат Меркуриев в синастрии, что может сильно усложнить взаимодействие если не проговаривать, а мне народ - тю, лишь

не не не - для нашего сверхментального об-ва - в первую очередь смотреть надо... это я уже много лет назад такой вывод сделал...был опыт печальный


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 сентября 2019 (21:47)

Часовой, как дама прошу, кончайте переводить стрелки.

женщинам нужны отношения, это только глубокополоманные мужики будут рефлексировать..неприрордно это...так было так и будет


Европа будет Свободной!!!
Sagittarius
Стрельчонок
     1 сентября 2019 (23:34)

Aurelia, Canela,

когда отношения дают трещину, то и высвечиваются в первую очередь те негативы, которыми богаты как синастрия так и наталы каждого.

Между , но есть же и

Между , но у них общий У и соУ - ...

Вообще синастрия очень неплохая. Но мы же с Вами пониманием, что не синастрией единой. Как по мне, уровень проработки своего добра, уровень развития и желание строить отношения - основополагающие факторы

По и вообще синастриям, знаете, у меня есть хороший пример. Там пара прожила в браке больше 35 лет пока муж не умер. Муж профессор, жена дома все время была, но вела активную общественную жизнь. Из хорошего, что их держало - только точный . Все. Ну еще сетка домов совпадала (похожесть, неплохо) и на куспидах 1/7 обоих (они в соединении) узлы мужа (кармичность).

А вот напрягов:

- обсуждаемый здесь напряг - широкая (8 гр)

- взаимные! напряги - и , причем довольно точные 2 и 4 гр

- ! - у мужа (еще и ), у жены

- мужа жены

- мужа жены

Между , кстати, мажорных аспектов нет и по стихиям:

- М в , в

- Ж в , в

И прожили довольно счастливо и активненько - постоянно разные планы, проекты, как совместные так и у каждого по отдельности. Были терки, перетерки, но они их решали.

Sagittarius
Стрельчонок
     2 сентября 2019 (00:05)

chasovoy,

Где гарантия, что следующая не будет с Уран Марс завихренями?

это в ВАШЕЙ карте, не жены. Вам над этим работать. Кстати, все "завихрени" Вашей жены я не знаю. Могла судить только по Вашим словам. А те или иные "завихрени" есть у каждого. У нее не простая карта, но и у Вас свои указания есть.

Отношения СТРОЯТ ДВОЕ. Поэтому, перекладывать вину на нее не есть гуд.

Вам бы сейчас успокоиться.

Aurelia
     2 сентября 2019 (12:00)

chasovoy, ваше видео ?

Откуда время рождения своё знаете?

Вообще синастрия очень неплохая.

неплохая, ребенок даже родился.

Стрельчонок, , они оба, ни плохие, ни хорошие , это просто два человека, у которых не получилось быть вместе дольше, чем планировали.

А приведены причины разлада только бытовые, лунно-меркурианского характера « не то сказал, не так зашёл, не туда сел...»

Скорее всего было ещё что-то, может дело в ней, может в нём, но в результате раздражение и отторжение женской Луны.

но есть же и

Ок, её Луна трин его Меркурий.

ну например, она считает его сообразительным и остроумным, но в свой адрес его шутки не понимает, и что он от неё хочет тоже... Такое может быть? Да легко с квадратами между Мерками и Лунами.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере