Форум на ОКУЛУС

Тема 39153, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     16 апреля 2020 (22:03)

Мне кажется постоянство интимных отношений это залог адекватности человека.Потому даже будучи любовницей предположительно,мне точно хотелось бы с одним мужчиной быть,а не как ни менять их как перчатки,хочется все же отношения,не просто переспать.А это подразумевает постоянство и вполне можно встречаться годами и заниматься своими работами,бизнесами и прекрассно себя ощущать


Каждый сам строит свою жизнь!
youlaha
     16 апреля 2020 (22:10)

Вот именно что рассуждаете не как свободный человек. У свободных принципиально другое мышление. Нет ни понятия близких отношений, ни привязанности, ни постоянства. Чувствую, сейчас накинутся)) ключевое здесь - нет привязанности. А проявления этого очень разное.

Васюта
     16 апреля 2020 (23:02)

"Он не свободен, меня устраивает, замуж не хочу"

но копаюсь в синастрии, называя ее кармической

Вы залипните на нем так, что не то что замуж захотите, но еще и волосы рвать на голове будете, если он вам не напишет или не позвонит

Барашка
Скорпиоша
     16 апреля 2020 (23:37)

Васюта,неуверенна.Мне кажется наоборот если честно,но посмотрим,а откуда такие предположения?Смотря с какими свободными вы меня ровняете,если с теми у кого ни принципов не ценностей,то да,я другая.Если с постоянными но независимыми то да,я именно такая,свобода не говорит о желании менять партнеров,свобода,это свобода в собственной жизни решать самостоятельно и быть независмой финансово и эмоционально от кого то.При этом любовные отношения на дистанции мне совсем не помешают,при том постоянные.Уж незнаю сложатся ли с ним или с другим мужчиной,который проявляет внимание активно


Каждый сам строит свою жизнь!
Васюта
     17 апреля 2020 (00:03)

Объясню.

Если вы уделяете много внимания этому человеку, думаете о нем, ищете совпадения, строите синастрию и находите карму, то ваш мозг будет тратить энергию на этого человека.Что дальше понятно.

youlaha
     17 апреля 2020 (08:12)

Васюта, совершенно верно. Вот говорят же, что мужчина, который вас заинтересовал - не ваш мужчина ))

Барашка
Скорпиоша
     17 апреля 2020 (09:22)

Ясно девочки,хоть и без разбора синастрии .Вы мне видимо вынесли вердикт.Интерессно вообще по лунным узлам и планетам,раз он поставил плутон в соединении с моим кету ,то он пришел отдавать по плутону?Или не обязательно такой расклад? потянет в отношения,или кармическая завязка лишь признак знакомства души в прежних воплощениях.И да,мне он понравился и другого мужчину пока не хочу,хочу этого.А он написал,что заболел и приедет на оплаченный курс массажа,когда выздоровит.И когда это будет и не сообщения, ничего.Буду переключать внимание.


Каждый сам строит свою жизнь!
youlaha
     17 апреля 2020 (09:35)

Барашка, я в вашей синастрии ничего кармического не нашла. Кармическое - это точное соединение личных планет с узлами, лилит, много завязок на сатурн. И то я, например, имея такие отношения не вижу в них ничего кармического, на все воля ваша.

Вы главное поймите, что чем больше энергии, сил, денег мужчина вложит в вас, тем сильнее он вас будет ценить. Мужчине, который вам понравился вы отдадитесь (в любом смысле) очень быстро, ценить вряд ли будет. Я не ванга, но зачем искать кармичность там где ее нет? Обычая синастрия каких миллион. Мой прогноз: даже встречаться не будете, работать тоже.

Барашка
Скорпиоша
     17 апреля 2020 (11:02)

youlaha спасибо за пинки.Я услышала и что делать и как делать и с кем Тогда усилием воли меняю внимание на того,кто сейчас хочет и вкладываться и названивает и приедет,а этого лесом товарища


Каждый сам строит свою жизнь!
youlaha
     17 апреля 2020 (12:22)

Барашка

Измените внимание исключительно на себя и занимайтесь своей интересной жизнью. А там жизнь сама выведет кто ваш мужчина.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере