Форум на ОКУЛУС

Тема 39153, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     17 апреля 2020 (13:05)

Барашка, Плутон на южном в синастрии был у Баталова с Леонтенко, историю их жизни можно расценивать как кармическую.

Потом у Джанабаевой с Меладзе, но у них и Сатурны на узлах и нат, и син.

смотреть картинку
Барашка
Скорпиоша
     17 апреля 2020 (14:05)

Aurelia, благодарю хоть что то по теме отдачи кармических долгов и развязок


Каждый сам строит свою жизнь!
Solnyshko
     17 апреля 2020 (15:36)

Барашка,

Плутон не отдаёт, он, скорее, отберёт. По Южному это то, что имеете, умеете. По 8 дому -эмоции ( эмоционально высушит). Но это, как сказали выше, слабый, не значительный аспект. Обычная синастрия, но для интима синастрию смотреть дело десятое.

Aurelia
     17 апреля 2020 (16:10)

Барашка, не за что

по теме отдачи кто кому - все неоднозначно, как и сложно сказать вред или польза с обывательской точки зрения, если на чашах весов уроки души и мирская жизнь.

Как и то, на какой отрезок жизни сводит судьба, это может быть день, час, минута, перевернувшие жизнь, а могут быть годы жизненного пути, меняющие нас постепенно и во всём есть свой смысл и ничего не бывает просто так..

Из личного опыта вижу, что Планета

предлагает Южному узлу пройти совместно опыт, и скорее всего его повторить, а повторяют обычно плохо усвоенное ранее, поэтому нам это редко доставляет удовольствие... Считаю, что тема связана со своим прямым нахождением Планеты и упр в натале, вторично синастрическим, а так же определяется её свойствами, Плутон сами понимаете , не Венера

А так, вы и сами можете подумать, как у каждого наступают периоды подведения определённых «итогов», и бывает отматывая время назад с «чего всё началось», вдруг вспоминаешь о какой-то случайной встрече, которая тогда не казалась чем-то значительным, а на самом деле послужила началом.

Барашка
Скорпиоша
     17 апреля 2020 (20:36)

Aurelia,а вы философ люблю таких .Ясно примерно,значит это по теме прошлой жизни по южному узлу в 8 доме плохо усвоенный опыт и вновь его повторение.Южный в 8 это про содержанток,любовные утехи,магию и разрушения,то примерно можно предположить,что опять могу оказаться в такой ситуации благодаря отношениям с этим мужчиной.

Ведь,что он предложил то мне,быть любовницей,а он готов периодически помогать,дарить подарки и т.д.Судя по всему в прежнем воплощении по своей венера соединение плутон как диспозитор кету в весах такой опыт мог быть с ним пройден,но видно не дошло чегой то

...

Раз меня потянуло в данные отношения без совместного будущего.

А сейчас после 8 лет семейной неудачной жизни ни с кем я нехочу ни совместных денег,ни совместного имущества ни совместного будущего,так как прежний брак вытянул все мои ресурсы и оставил ни с чем...

Размышляла я сегодня,гуляя по берегу моря,что все таки не принесут мне эти отношения удовлетворения и спокойствия,даже если он поможет финансово .

Потому,что то детей учить,то родителей нянчить,то школы,то институты,то жена заболела,то у мамы давление,то огород,то в фирме кризис,то совещание,то маленький заболел,попу некому подтереть....

Думаю,что мужчина при всем желании врядли сможет уделять мне хоть пару встречь в неделю,имея жену не работающую,родителей и 3х детей школьников...

Так , что поплачу и забуду.Может найду разведенного с взрослыми детьми или вдовца какого то. Интерессно, если я отказалась осознанно в это идти,имея желание отношений с ним,будет ли это закрытой историей того воплощения...Ну вот взяла и сделала сейчас другой выбор.Может это и есть про прежний урок,сейчас в него не пойти да и все,пересилить себя. грабли прежних жизней опустощающие душу и здоровье нехочу ,хотя некоторые источники пишут,что я могла просто по раху во 2 много наработать,а я его с 16 лет активно нарабатываю и в определенный момент приходят дары по южному узлу, так как сейчас весь мир в кризисе,а это 8 дом и моя работа перекрылась,на карантине никто не учиться ни на массаж не приходит,то может он пришел вот просто помочь пережить эти моменты,я то еще и за сына отвечаю.Я так встречу расценила.Денег то немного дал,за сеансы массажа заранее курс оплатил и исчез...Говорит заболел,приду на массаж как выздоровлю и ни звонка ни весточки,значит только массаж и надо сделать спины и со спокойной душой спровадить его в свою разрушенную семью.По его словам,там его никто давно не ждет.


Каждый сам строит свою жизнь!
Aurelia
     17 апреля 2020 (21:27)

Может это и есть про прежний урок,сейчас в него не пойти да и все,пересилить себя

тоже задавала себе подобный вопрос, кажется откажешься от соблазна и всё, отпустит, а выходит отказываться нужно не раз и не два, и не три, пока в прогностике соответствующие аспекты не разойдутся совсем, безвозвратно, обычно высшие так изматывают, а варианты искушения за это время из-за каждого угла могут выпрыгивать в разных масках, но с одним и тем же подтекстом.., тут очень сложно не сдаться и не «вступить опять в партию»

Барашка
Скорпиоша
     17 апреля 2020 (21:38)

Aurelia,принесет ли только это счастье мне отказ от мужчин и помощи,когда я снимаю жилье и сама рощу сына..Ну надеюсь раху во 2 за отказ от жизни по кету в 8 компенсирует заработками,но пока это очевидно не компенсируется...


Каждый сам строит свою жизнь!
Aurelia
     17 апреля 2020 (21:53)

Барашка, вы же взрослая девочка , всё сами уже проходили.

А от помощи в принципе не вижу причин отказываться, если она вам нужна, вопрос от кого помощь принимать и на каких условиях.

И потом у вас сегодня деловое сотрудничество пока, вы же работаете, вам за работу платят. А дальше в какое русло отношения направить за вас никто не может решить, выбор за вами.

youlaha
     17 апреля 2020 (23:22)

Барашка,

Раху во 2м - это значит что в вашей жизни у вас ничего не было своего. Вы ошибочно считаете что что-то было ваше. У меня перед глазами прямо аналогичный пример. В 46 лет строит жизнь заново, жена богатая его бросила, якобы все забрала, но нет. Человек бедный, не пробивной, задача стремиться к накоплениям к которым он никогда не стремился. Его как бы все устраивало, своего никогда не хотел.

Вот вы пишите что вы хотите чтобы вам помогли финансово. Это опять ваш кету в 8,нельзя так. Вы должны рассчитывать исключительно на себя - раху во 2.

Барашка
Скорпиоша
     18 апреля 2020 (00:38)

youlaha зайка,я с 16лет работаю и зарабатываю по своему раху во 2,у меня уже есть лично мной заработанные и оплаченые три образования,я постоянно с мужем все 8лет брака 50/50 оплачивала все счета,мебель,еду,кредиты,кормлю и рощу своего сына,так как бывший с частой периодичностью снижает сумму алиментов.

Снимаю квартиру,создала свое ремесло,маленькое дело но свое.Все это я заработала лично своими усилиями,а сейчас в кризис,когда клиенток нет,мне вдруг захотелось помощи и влюбиться,и бизнесмен подвернулся))) Так что я бы не сказала,что у меня нет своего...Просто массаж это не то ремесло и обучение ему,что принесет огромный доход,чтоб купить машну и дом.Но я на пути к этому,наверное все ж таки накоплю и выучусь на косметолога и тогда смогу.Но пока я все это делаю мне так хочется любить крутого мужика и чтоб он согревал унылыми вечерами своими обьятьями и отчаливал потом,не мешая мне развивать свой раху во 2.

Если бы вы только знали,моя вы хорошая А чтоб этот бизнесмен еще и не хотел меня потерять,ему надо в меня вложиться ведь,чтоб ценил собственные силы вложенные в меня,и вот весь и парадокс...И по раху работать и по кету принимать от мужчны,иначе неоценит.Вот как тут быть.)))


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере